Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка-Аврора счастлива и любима дома!После семи кругов ада...


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

А какие у нас могут быть планы :)? Привести собаньку в порядок, сделать хорошие фотки и в пиар. По-хорошему, она уже давно должна была жить в своем доме, а не шарахаться по передержкам. ОНА ТОГО СТОИТ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
ОНА ТОГО СТОИТ!!!!!!!

Оля,я тебе очень признательна за эти слова :wub:

 

Настя,Аврора-Белка тощая,как Кощей Бессмертный,её ещё и откормить надо.Это на фотах она не выглядит худой,ибо шерстяная.А в жизни-обнять и плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что признательна то? Ты ж меня знаешь, я говорю правду, одну только правду и ничего, кроме правды .....как чукча, что вижу, то и пою :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скока раз тебе говорила: утро добрым не бывает <_< ......Снег и у нас падает :)

А эта ночь прошла замечательно, впрочем, как и все остальные ночи, т.к. это самое тихое и спокойное время суток!

Белка все еще спит со мной, но я потихоньку буду на ночь переводить её в её комнату, т.к. следить уже не за чем, шов окончательно зарос, нитки рассосались. Выдергивать нечего.

По такой погоде дефки мои гулять совсем не хотят ни вместе, ни по одиночке.

Белка окончательно разодрала попону (как умудрилась?), но хорошо, что в этой попоне уже нет особой (да и никакой) необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Да,погода нелетная.. :cry2:

 

Неравнодушный финансовый помощник Роя,Сергей Р. передал мне для Авроры 2000! Спасибо огромное за помощь собаке :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Наташ,Вы пока к Авроре присмотритесь,а,если не то,у нас каждой твари по паре,найдем)))"

 

Да к Авроре-Белке я уже давно присматривалась. И Насте показывала, ее вердикт - очень красивая, но большая. А я ее к себе и так примеривала, и сяк... уж очень она мне нра... Ну никак не получается. Нам однозначно нужен мальчик и обязательно меньше Ирмуси, мы маленьких не обижаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
"Наташ,Вы пока к Авроре присмотритесь,а,если не то,у нас каждой твари по паре,найдем)))"

 

Да к Авроре-Белке я уже давно присматривалась. И Насте показывала, ее вердикт - очень красивая, но большая. А я ее к себе и так примеривала, и сяк... уж очень она мне нра... Ну никак не получается. Нам однозначно нужен мальчик и обязательно меньше Ирмуси, мы маленьких не обижаем!

Ничего страшного,будем искать мальчика-лилипутика))) А Тошу не хотите? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261261

 

de8720a8650c6424d98d9b1b4e344850.jpg

 

b1ecf60289e4d1874c54033ea7d5b9ae.jpg

 

 

Он ещё дитё,позитив прёт через край и такая шкода))) Ирме будет над чем поработать))) Могу составить протекцию по блату)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

434d3b44f9ad.jpg

Это мы так с Настюхой общаемся по WhatsApp. Я ей уже столько фоток присылала, что она уже начинает потихоньку звереть :rolleyes:. А без ее одобрения никак, а то все на меня ляжет. Пока брейк. Пусть забудется, придет наше время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Пусть забудется, придет наше время...

Хорошо...Настя права:собака должна "зацепить".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Альба смотрела Белкины сиськи, сказала, что молоко уже ушло. Теперь осталось только подождать, когда они подтянутся.

Антибиотик завтра даю последний день, еще дня три подаю бифидум и, всё таки, сделаю еще несколько массажей. И переходим на нормальный режим питания, а то с этими сиськами я Белке порцию уполовинила, хотя и на этом количестве она немного поправилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Сегодня Альба смотрела Белкины сиськи, сказала, что молоко уже ушло.

Очень хорошо.Оля,а как с пописонами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома не писается уже давно (ТТТ). На улице сейчас понять трудно, т.к. не нравится ей эта погода: выбежит на секунду и обратно, но, вроде, и на улице писает реже. По крайней мере то, что она может терпеть - это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не Аврору к Ирме ни в коем разе даже думать не могите Ирма выждет момент и просто ее убьет/ ищите потихоньку мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Белкой гуляли, а когда вернулись домой, то между подушечек на лапах были огромные ледышки, которые примерзли к шерсти. Я эти ледышки вырезала и решила выстричь всю шерсть между подушечками, чтобы избежать этих не приятных налипаний снега. И вот ведь до чего золотая собака эта Белка: пока я выстригала шерсть на всех 4х лапах, даже не пошевелилась, не говоря о том, что не сопротивлялась. Спокойно выдержала не короткую (и, наверное, не очень приятную для неё) процедуру.

Я не знаю, где мы найдем такие ручки, которые были бы достойны этой собаки :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот умничка, девочка! Наверное, и когти будет давать стричь нормально. У нас так только когда в угол загонишь, тогда смирится, отвернется, тогда стрижем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Я не знаю, где мы найдем такие ручки, которые были бы достойны этой собаки :).

Будем очень стараться.Найдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От iaquinta пришли для Белки 1500 р., которые мы принимаем с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ и пожеланиями Ларисе всего самого наилучшего! 4332206.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я пофлудю немного,в этой же ветке в собаках старше года есть тема Терьеристый песик на улице скоро зима -как-то так?у меня на этом чужом ноуте не копируются ссылки? там наша Эфская в теме -такой классный -Наташ посмотрите,вдруг это ваше счастье а Белка молодец конечно что и говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...