Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таксы


Гость Нита
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

28.01.2012, в СПб

в районе Юнтоловского заповедника

найдена такса,

кобель, рыжего окраса

потерявших просьба звонить по тел:

8-911-152-57-55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ИРР потерялась такса :

"Пропала собака 14.01.2012 г. Примерно в 22.00 возле станции м.Рязанский пр-т пропала собака, кличка Альфа, порода такса. На ней был черный матерчатый ошейник. Прихрамывала на заднюю лапу. Кто может располагать какой-либо информацией просьба позвонить Т.8-926-551-37-94 с 9 до 22, Федор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе метро Перово в конце прошлой недели нашли таксу -кобель, рыжий, не старый. Отдали моей знакомой. тел. 8 (905) 556-99-93 Светлана. Она попросила разместить объявление. Может, найдётся хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе метро Перово в конце прошлой недели нашли таксу -кобель, рыжий, не старый. Отдали моей знакомой. тел. 8 (905) 556-99-93 Светлана. Она попросила разместить объявление. Может, найдётся хозяин?

 

 

Посмотрите на клавсе, или сами там объявку разместите а еще можно объявки с фото по району находки поклеять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на клавсе, или сами там объявку разместите а еще можно объявки с фото по району находки поклеять.

а клавс - что это? Я на ПиКе разместила. Дело в том, что я и она на другом конце Москвы живем, не в Перово, таксу нашёл мужчина ии отдал ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клавс - что это? Я на ПиКе разместила. Дело в том, что я и она на другом конце Москвы живем, не в Перово, таксу нашёл мужчина ии отдал ей.

 

 

http://claws.ru/

телефон ее уберите из сообщения и найдите у него особые приметы. про которых можно у хозяев спросить. а то звонят тут всякие. нами представляются и забирают такс в никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/

телефон ее уберите из сообщения и найдите у него особые приметы. про которых можно у хозяев спросить. а то звонят тут всякие. нами представляются и забирают такс в никуда

 

Там уже разместила вчера. А как я телефон уберу? Куда звонить тогда? У неё нет компа дома. Есть одна примета, при разговоре как раз и выяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там уже разместила вчера. А как я телефон уберу? Куда звонить тогда? У неё нет компа дома. Есть одна примета, при разговоре как раз и выяснит.

я имела в виду. чтобы с пика кто-нибудь не позвонил и не представился такскомандой и не забрал на "пристройство" Она пока ищет старых хозов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела в виду. чтобы с пика кто-нибудь не позвонил и не представился такскомандой и не забрал на "пристройство" Она пока ищет старых хозов?

 

Хотим конечно хозяина найти, вдруг какой-нибудь пенсионер без интернета, просто так она не отдаст сразу. Если уж никтоо не откликнется.....не знаю тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим конечно хозяина найти, вдруг какой-нибудь пенсионер без интернета, просто так она не отдаст сразу. Если уж никтоо не откликнется.....не знаю тогда...

 

 

Тогда поможем найти новых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда поможем найти новых!

 

Заранее спасибо, наверное с понедельника, если никто не откликнется - НАДО ПРИСТРАИВАТЬ ЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее спасибо, наверное с понедельника, если никто не откликнется - НАДО ПРИСТРАИВАТЬ ЕГО.

 

 

Значит нужно хорошее портретное фото и описание характера, как с детьми,кошками,собаками........ хотите позвоните мне 8-926-205-13-13 Лена поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит нужно хорошее портретное фото и описание характера, как с детьми,кошками,собаками........ хотите позвоните мне 8-926-205-13-13 Лена поговорим.

 

Ок, всё ей передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,16 февраля утром,в районе Севастопольского,28 найден кобель таксы.Без ошейника(возможно сбежал),в трикотажной одежде.Пса видели с хозяйкой несколько раз на этой площадке,но вероятно гуляют они в другом месте.Помогите найти хозяев.Сейчас пёса до вечера приютила хозяйка мальчика-таксы.Завтра держать не сможет(надо на работу)

мой тел 8 916 195 02 70 Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня,16 февраля утром,в районе Севастопольского,28 найден кобель таксы.Без ошейника(возможно сбежал),в трикотажной одежде.Пса видели с хозяйкой несколько раз на этой площадке,но вероятно гуляют они в другом месте.Помогите найти хозяев.Сейчас пёса до вечера приютила хозяйка мальчика-таксы.Завтра держать не сможет(надо на работу)

мой тел 8 916 195 02 70 Наташа

 

 

А чем помочь-то и как? :blink: Собаку видели в этом районе, значит надо клееть объявки или походить с тасечкой по району может он и приведет домой, такие случаи бывают. На площадке где видели собаку поспрашать собачников, может хоть кто-нибудь знает что-то о хозяйке, на Клавсе объявку разместите, о том что нашли собаку. Чем еще помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня,16 февраля утром,в районе Севастопольского,28 найден кобель таксы.Без ошейника(возможно сбежал),в трикотажной одежде.Пса видели с хозяйкой несколько раз на этой площадке,но вероятно гуляют они в другом месте.Помогите найти хозяев.Сейчас пёса до вечера приютила хозяйка мальчика-таксы.Завтра держать не сможет(надо на работу)

мой тел 8 916 195 02 70 Наташа

Нужно взять таксика и походить с ним по району, наверняка его ищут. А может и песик сам приведет к своему дому и обязательно расклейте объявления, не у всех есть интернет. Если будет фото, размещу на благотворительной картотеке потерянных и найденных животных.

___________

на потеряшках и на клавс разместила. Как будет фото, добавлю в объявления. От всей души желаю, чтоб песик поскорее нашел своих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. Район Тушино. Улица Лодочная. сегодня утром убежала такса. Рыжая, старенькая, без ошейника, борода седая, на пузе 2 соска рядом. Девочка. Ласковая.

 

APD: Нашлась собачка! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Район Тушино. Улица Лодочная. сегодня утром убежала такса. Рыжая, старенькая, без ошейника, борода седая, на пузе 2 соска рядом. Девочка. Ласковая. Если кто видел или слышал о девочке просьба звонить по тел 89031458523 Елизавета.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5006/129649...208_ee3086a0_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4405/129649...207_f5362606_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/129649...b206_e7cb61d_XL

на клавс разместили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно не знаю, что это. Не дадите ссылку?

сейчас сама размещу и пришлю вам ссылку в личные.

----

Все разместила, после одобрения модератора объявление появится на сайте. Ссылку на сайт сейчас пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Район Тушино. Улица Лодочная. сегодня утром убежала такса. Рыжая, старенькая, без ошейника, борода седая, на пузе 2 соска рядом. Девочка. Ласковая.

 

 

Сработали объявления расклеенные по микрорайону. Детеныш уже дома! Спасибо всем! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сработали объявления расклеенные по микрорайону. Детеныш уже дома! Спасибо всем! :gift:

Ура!!!!!!!!!!!! :appl::appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18/02 в районе м. Петровско-Разумовской улица Софьи Ковалевской во время вечерней прогулки найден стандартный гладкошерстный чп кобель таксы. Без ошейника, без клейма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...