Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таксы


Гость Нита
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

19 февраля, в Королеве найдена такса. Мальчик. около 3-4 лет! Сейчас песик на передержке. Завтра будут фотографии. Объявлений о потере таксы нигде нет. По всем вопросам можно звонить Светлане 89168869871

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 февраля, в Королеве найдена такса. Мальчик. около 3-4 лет! Сейчас песик на передержке. Завтра будут фотографии. Объявлений о потере таксы нигде нет. По всем вопросам можно звонить Светлане 89168869871

 

x_b19fdd28.jpg

x_f3b9dee2.jpg

x_800bf1fd.jpg

x_d91b0d4a.jpg

x_7188442a.jpg

x_11e8fcfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.02на улице Учинская потерялсь карликовая такса мальчик шоколадного окраса с широким коричневым ошейником, хвостик заломан ,откликается на кличку "Ричард" . 8-919-998-75-58

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.02 на улице Лобненская найден щенок стандартной таксы черно-коричневый кобель с коричневым ошейником есть клеймо на ухе. Ищем хозяина но если кто может взять к себе на время или как получиться, будем благодарны ( у нас маленький ребенок) таксик ухоженный, добродушный. 8-919-998-75-58.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На местном форуме опубликовали:

"Найдена ТАКСА( мальчик) в подъезде дома на гДолгопрудный Ул.Дирижабельной 30, в Долгопрудном! Окрас коричневый, спина черная. Хозяину просьба обратиться по тел 89199688038, 89161699193

e6937d395a0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тульской области найден мальчик метис таксы

звонить Наташа 8 916 162 56 07

 

06fdb17c9a4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найден мальчик метис таксы

звонить Наташа 8 916 162 56 07

 

06fdb17c9a4d.jpg

Найден в ЧЕХОВЕ Моск обл!!!Молоденький,очень ласковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая Такс-команда! очень хочется узнать! Я видела объявление на клавсе о найденом таксе на станции Лось, позвонила девушке Елене (она из Вашей команды) рассказала об возможных хозяевах такса, наверняка с предпологаемыми связались, очень интересна судьба парня (телефон Елены, к сожалению не сохранился) (такс из электрички - возможно так будет понятнее, Елене рассказала, что его в электричке из Болшево(королев) видела) помогите пожалуста узнать, его ли хозяева искали или все же пацан ищет хозяев - тут есть еще вариант, анализируя электричку) если можно в личку, форум не часто читаю, может в чем то помогу.. Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая Такс-команда! очень хочется узнать! Я видела объявление на клавсе о найденом таксе на станции Лось, позвонила девушке Елене (она из Вашей команды) рассказала об возможных хозяевах такса, наверняка с предпологаемыми связались, очень интересна судьба парня (телефон Елены, к сожалению не сохранился) (такс из электрички - возможно так будет понятнее, Елене рассказала, что его в электричке из Болшево(королев) видела) помогите пожалуста узнать, его ли хозяева искали или все же пацан ищет хозяев - тут есть еще вариант, анализируя электричку) если можно в личку, форум не часто читаю, может в чем то помогу.. Спасибо заранее!

Парень вчера вернулся домой к своим хозяевам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Лена это я, только таксик ехал не из Щелково-3, а из Мытищ! :) Щелковскому я позвонила сразу же, он в тот день уже был дома, а потом мне позвонила хозяйка таксика из Мытищ, и все схлопнулось, я вспомнила Ваш звонок...

Такса зовут Плуто :) он действительно умотал на электричке в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 января 2012г. на даче в Подольском районе, поселок Поливано, во время утренней прогулки пропал такс - 4 года, стандарт, гш, чп. Все окрестности знает, поэтому скорее всего был увезен на машине. Знает команды, был в светоотражающем ошейнике. Имеет особые приметы. Откликается на кличку Лекс.

(916) 980-02-82 Ольга

 

ee294f2e5e4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка Лена это я, только таксик ехал не из Щелково-3, а из Мытищ! :) Щелковскому я позвонила сразу же, он в тот день уже был дома, а потом мне позвонила хозяйка таксика из Мытищ, и все схлопнулось, я вспомнила Ваш звонок...

Такса зовут Плуто :) он действительно умотал на электричке в Москву.

Ух ты как здорово! да и правда, я его в Мытищах в вагоне и заметила. Надеюсь этот Плут больше не убежит! Спасибо Вам) (пс - на клавсе очень просили сообщить если песик вернется домой) Пойду свою темку закрывать радостной новостью :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 марта утром на прогулке в районе Перово, пересечение улиц 2-ая Владимирская и Зеленого проспекта, был найден стандартный черно-подпалый, гладкошерстный кобель.

На вид собака взрослая, есть небольшая проседь по спине, несколько перекормленная. Спокойно дался в руки. Был без ошейника, грязный, но не истощенный, не драный, не худой, т.е. на улице недавно. При беглом первичном осмотре клейма и особых примет не обнаружено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 марта утром на прогулке в районе Перово, пересечение улиц 2-ая Владимирская и Зеленого проспекта, был найден стандартный черно-подпалый, гладкошерстный кобель.

На вид собака взрослая, есть небольшая проседь по спине, несколько перекормленная. Спокойно дался в руки. Был без ошейника, грязный, но не истощенный, не драный, не худой, т.е. на улице недавно. При беглом первичном осмотре клейма и особых примет не обнаружено.

 

 

 

Мужчинка дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Красногорске, в частном секторе найдены аж две таксы, шоколадный и ч/подпалый, оба парни, скорее всего жили вместе, у щоколадного есть клеймо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня в Коломенком парке увидела объявление о пропаже 02.03.12 д/ш таксы. Кобель. Окрас рыжий с черным, на ухе клеймо.

 

4c108e7793d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9692b51161ea.jpg

02.03.2012. в парке Коломенское пропала длинношерстная такса. Окрас темно-рыжый с черным. Очень крупный (15 кг), самец, 11 лет, зовут Гоша. На шее кожанный ошейник. На ухе, внутри, клеймо. Собака старая и больная, нуждается в уходе. Нашедшего или видевшего большая просьба по любому из телефонов: 8-916-555-62-09 (Сергей); 8-916-747-11-13(Александра), 8-(499)-615-88-77(дом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ:

г. Дедовск, МО

Найдена такса, сука, мелкая (кроличья?), рыжая, возраст примерно год, в ошейнике.

Клейма нет, адресника тоже.

Ласковая, активная, спит на диване, ловко добывает корм из пакета.

тел: 8-903-716-ноль9-34, Ирина

IB7112MV.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ЖЖ:

г. Дедовск, МО

Найдена такса, сука, мелкая (кроличья?), рыжая, возраст примерно год, в ошейнике.

Клейма нет, адресника тоже.

Ласковая, активная, спит на диване, ловко добывает корм из пакета.

тел: 8-903-716-ноль9-34, Ирина

IB7112MV.jpg

Лен, это просто перепост из ЖЖ.Звонить надо Ирине 8-903-716-ноль9-34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тупая! :( уже ничего не соображаю.

Там, похоже, самовыгульная хозяйская собака.

Собаку забрали хозяева, судя по всему теряется не в первый раз(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...