Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таксы


Гость Нита
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mangust10 @ 14.1.2011, 22:47) *

Всем доброго вечера! У нас такая ситуация: мы нашли собаку - таксика, с ошейником, темно-рыжий, кобель. на вид лет 5...очень умный, ласковый, ухоженный. Пытались найти хозяина в нашем районе...обклеили всё объявлениями - результата нет....Похоже, что собаку просто привезли и выкинули.. приютили у себя на время. Рады были бы оставить его у себя, но мы с мужем работаем в авиакомпании и постоянно в командировках....Если кому - нибудь нужен умный, красивый и ласковый пёс, отдадим в хорошие руки...заранее спасибо! Номер телефона : 8-916-263-93-57, 8-915-433-31-70, звоните в любое время.

 

c0578b9af02b.jpg

 

Люди пока пристроили собаку к родителям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mangust10 @ 14.1.2011, 22:47) *

Всем доброго вечера! У нас такая ситуация: мы нашли собаку - таксика, с ошейником, темно-рыжий, кобель. на вид лет 5...очень умный, ласковый, ухоженный. Пытались найти хозяина в нашем районе...обклеили всё объявлениями - результата нет....Похоже, что собаку просто привезли и выкинули.. приютили у себя на время. Рады были бы оставить его у себя, но мы с мужем работаем в авиакомпании и постоянно в командировках....Если кому - нибудь нужен умный, красивый и ласковый пёс, отдадим в хорошие руки...заранее спасибо! Номер телефона : 8-916-263-93-57, 8-915-433-31-70, звоните в любое время.

 

http://i008.radikal.ru/1101/1c/c0578b9af02b.jpg

 

Люди пока пристроили собаку к родителям

имхо- метис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем таксопад продолжается: имеется таксодевица-жестик, несмотря на свою молодость (возраст до года) имеет темное прошлое, но очень хочет в любящую семью. Подробности у Юлии 8-926-588-37-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна из Дегунино

Сегодня на бескудниковском бульваре:

ine2000/view/308979/]0_4b6f3_25d398c8_XXXL.jpg[/url]

http://fotki.yandex.ru/users/ine2000/view/308979/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака:

   гладкошерстная такса, кобель, чёрно-подпалый

 

Когда найдена собака:  

   27 января 2011

 

Где найдена собака:

   Ботанический сад

 

Описание животного:

   чёрно-подпалый кобель, взрослый, в чёрном ошейнике.  

 

Дополнительная информация:

   мальчик очень худой, когти переросшие, голодные и несчастный. Возможно, потерялся давно и ушел далеко от места, где потерялся.

 

Контактный телефон:

    8-925-028-46-63 Ростислав

 

a7a0735861ect.jpg 44e3b1cc85e4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на бескудниковском бульваре:

ine2000/view/308979/]0_4b6f3_25d398c8_XXXL.jpg[/url]

http://fotki.yandex.ru/users/ine2000/view/308979/

 

Я знаю пожилую женщину, кот. ее ищет, такса потерялась еще в декабре, женщина рассказывала, что вроде бы ей звонили- видели таксу у детского сада, номер не помню, но может 64 или что-то похожее, но она ее так и не нашла. Собака, насколько я поняла без ошейника.

Хозяйка пожилая, переживает очень, много ходить искать ей тяжело.

 

Может зря все это написала, просто зашла на эту ветку именно из-за этой таксы - надеялась найти о ней какие-нибудь сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Бескудниковском бульваре и я видела инфу про эту таксу, но собаку не видела. Завтра пну своих сотрудников может кто видел, но мне бы точно рассказали все знают про мой "пунктик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хотьково висит объявление о потерянной таксе. Если надо, могу подъехать и сфотографировать.

Не отслеживаю- напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден молоденький кобель, подросток таксы на ул. Ак. Янгеля (ЮАО) 05.02.2011. Сейчас сидит у моего брата. Если увидите объявления, скажите пожалуйста. Они сами макеты поклеют в районе и в ближайших зоомагазинах и ветеринарках.

i-1273.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе поселка Октябрьский найдена такса. Рыжий молодой кобель, гладкошерстный. Был ошейнике и с поводком. Его сбила машина. Собаке оказана необходимая помощь. Ищем старых или новых хозяев. Тел. для связи: 89104207993

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна из Дегунино

Только что видела объяву на платформе Дегунино:

Найдена собака такса!

Девочка,5-7 мес., рыжая, в районе платформы ДЕГУНИНО.

11 февраля, ищем хозяев, Звонить по телефону: 8-903-250-31-06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В октябре подобран кобель таксы стандартной (предположительно) ДЛИННОшерстный ч/п окраса..приблизительно 5-ти лет..очень приблизительно..есть клеймо..

собака устроена,новых рук не ищет..ТОЛЬКО старые хозы

тел приютивших дам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером 5 марта на ул. Октябрьская, м. Достоевская потерялась такса черно-мраморная, глаза разного цвета, возраст 12 лет.

тел. 8 903 611 30 46, 8 926 186 90 13, 688 45 05

7819cba0b0b6.jpg

e1004f1fd43d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от моих учеников, завтра разузнаю подробнее.

В наличии кобель таксы, стандарт, черно подпалый с клеймом АГН и много цифр...после третьей, запятая. Клеймо хорошо читаемо, в ухе. Найден неделю или чуть больше назад на Ярославском вокзале. Пробивается клуб Северска. В РКФ не звонила еще.

Если есть какая инфа о таком потеряшке, стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нашли собаку, порода такса, кобель (в вет.клинике сказали, что кастрированный), окрас рыжий, гладкошерстный. Нашли на м. Пражская. На вид 4 года. На собаке был коричневый кожаный ошейник с 8-мью металлическими заклепками посередине. Пока собака находится с нами. Телефон для связи 8-916-782-0992.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 марта на ул. Ветлужская, р-н Косино, найден кобель таксы, рыжий с черным подпалом, возраст 2-5 лет, чудный, добрый, воспитанный. Ищет старого хозяина или новые добрые руки.

ec1eaab11e81.jpg

00e8f57d2433.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01. 04. 2011 г. найдена собака породы такса г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, ст.м. «Отрадное». Кобель, возраст ориентировочно от 1.5 до 3-х лет. Окрас тёмно рыжий.

Конт. тел. +7 (916) 188 97 90, (495) 325 40 09, Елена.

 

Доп. инфа:

По словам нашедшего парень бегал уже несколько днейвокруг стройки, очень тянется к мужчинам средних лет, полноватого телосложения.

Собака ревёт белугой без хозяина...

Худоват, хвост немного короче чем у всех представителей этой породы но не криминально, уши побаливают, начато лечение.

Найден без ошейника и опознавательных знков, клейма нет.

 

Собаке срочно нужен человек готовый заняться поиском хозяев и пристройством, у меня дома куча грызунов на пристройство, с ходу чуть не придушил отказного кролика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 апреля 2011 на Хорошевском Шоссе, д. 32 найдена молодая гладкошерстная черноподпалая такса, сука. Клейма нет (а такс где клеймят? в паху или в ухе? Мы правда смотрели пока только в паху... :blush:). Темный тонкий ошейник.

Ищем старых хозяев!

 

8 926 604 53 41 Светлана (собака находится у нее). Можно звонить и мне (тел. в профиле).

 

Фото:

6fb51ca16aa7.jpg вот она какая...

be70b7416048.jpg здесь была найдена (под "козырьком" :()...

32d344243e9b.jpg уже в тепле...

f7062b52ebdb.jpg закутали потеплее и понесли в ветклинику...

 

В Ветклинике на Беговой собаку осмотрели, померили темп., со здоровьем все нормально (ттт!), предположительно собака провела на улице 2-3 дня, есть ранки на боку - вроде бы уже покусал кто-то :(... . Отогревается, отсыпается.

 

Хозяин, найдись! :worthy:

 

Пожалуйста, помогите распространить информацию :help: (объяв. еще не клеили :blush:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...