Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Я новичок-мне не справиться одной.Вывезли 3-х оставшихся котят и маму-таечку. Котята пристроились осталась только мама


Zhan_no4_ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У кисы всё хорошо, пока ещё шипит, но зато поела сухой корм и в лоточек сходила. Курицу есть не стала. Сегодня выпускали из клеточки, изучает пространство.2afa74229b04.jpg

У котят всё хорошо, только глазки текут. Им дают сумомед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно что-то решать со стерилизацией. Я не представляю как куда записываться, что делать=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь нужно что-то решать со стерилизацией. Я не представляю как куда записываться, что делать=(

 

делала стерилизацию кошек у Ирины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561 , качественно , но запись за 2-3 недели

так же возила кошку на стерилизацию к Наталье Юрьевне http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494 (кошка была в течке и нужно было срочно), последствий ни каких не было , я была в восторге . Но не выезжает, принимает у себя в будние дни днем (если не ошибаюсь) , по деньгам немного дороже чем у Ирины (обязательно по телефону нужно уточнять что кошка бездомная Пиковская)

Может кто еще кого посоветует, некоторые передержке пользуются своими врачами которые на дом выезжают... , я лично обращалась только к этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делала стерилизацию кошек у Ирины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561 , качественно , но запись за 2-3 недели

так же возила кошку на стерилизацию к Наталье Юрьевне http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494 (кошка была в течке и нужно было срочно), последствий ни каких не было , я была в восторге . Но не выезжает, принимает у себя в будние дни днем (если не ошибаюсь) , по деньгам немного дороже чем у Ирины (обязательно по телефону нужно уточнять что кошка бездомная Пиковская)

Может кто еще кого посоветует, некоторые передержке пользуются своими врачами которые на дом выезжают... , я лично обращалась только к этим.

Спасибо большое за информацию! Ещё у Zambi уточню, она собиралась оплачивать и у неё, как я поняла, есть свои предпочтения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за информацию! Ещё у Zambi уточню, она собиралась оплачивать и у неё, как я поняла, есть свои предпочтения...

 

В данном случае как раз имелась ввиду Ирина (Сойка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молли говорит можно начинать пиарить котяток. Фото выслала Татьяне Б.

Кошка курицу не ест, очень немного ест сухой корм. Попросила купить ей печень. В туалет ходит в лоточек, без промахов. Сегодня по большому тоже сходила, стул нормальный, не жидкий. Шипит, если в клетке сидит, на руках не шипит, не царапается, мурлычет. Завтра, скорее всего буду договариваться о стерилизации у Сойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая с пика собирается на дому стерилить кота, можем и вас пригласить, 1500р, не далеко от вднх. Если интересно пишите в лс, я уточню не вызывала ли она его уже.

 

Если кош на Дмитровской, то вднх не далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать спросить про стерилизацацию у Ирины IBY, напишите ей в ЛС или позвоните по телефону в профиле. Передержка большая и стерилизуют всегда по многу кошек, очень бюджетно, я всех своих туда возила - ОЧЕНЬ довольна! Но единственно там тоже может не скоро очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие. Записалась на пятницу на 12 часов ночи на стерилизацию к Сойке(напишите мне пожалуйста адрес в личку, кто знает). С кошкой ситуация следующая: звонила сегодня подруга в панике. Она говорит, что кошка сидя в клетке ничего не ест, ест только если выпуститить минут на 10. В это время и погладить себя даёт и ластится, если кошку выпускать на дольше она начинает кидаться в руки не даётся, царапается. Сегодня ночью в клетке буянила, как то умудрились её открыть и выбраться. Я сказала кошку из клетки не выпускать вообще, я не знаю, но думаю, если сильно проголодается, то и в клетке будет кушать. Если кош не присмиреет, то в субботу кошку мне придётся забрать оттуда=( Понятно, что на улицу я её не выгоню, повезу к себе, но если она здесь начнёт сильно буянить, есть вероятность, что соседи начнут жаловаться и тогда вопрос станет ребром.... Посоветуйте, что делать? Выпускать её не выпускать? Или пусть в клетке всё время пока привыкает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У роялканина щас акция. Бесплатно доставляют на дом коробку с кормом, внутри 400гр сушки, пауч, мангитик и мерный стакан, плюс купон на покупку в бетховене корма роял с 30% скидкой. Просто нужно заполнить форму и через пару дней привезут. Может каждый участник темы закажет и корм покупать не придется.

www.my.royal-canin.ru/kitten

 

Покидайте инфу по другим темам с котятами. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У роялканина щас акция. Бесплатно доставляют на дом коробку с кормом, внутри 400гр сушки, пауч, мангитик и мерный стакан, плюс купон на покупку в бетховене корма роял с 30% скидкой. Просто нужно заполнить форму и через пару дней привезут. Может каждый участник темы закажет и корм покупать не придется.

www.my.royal-canin.ru/kitten

 

Покидайте инфу по другим темам с котятами. Спасибо!

Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c6d2af292d09.jpg

 

Очень нарядная кошечка :) Животик такой беленький, носик аккуратненький :)

Жанна, не давали имена им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c6d2af292d09.jpg

 

Очень нарядная кошечка :) Животик такой беленький, носик аккуратненький :)

Жанна, не давали имена им?

Вообще я хотела назвать Феликс, Лео и Ли'сса. Но в пиарных текстах имена другие. По мне главное чтобы хорошие папа с мамой им нашлись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кукусики какие!

Хотите по ФБ попробуем покидать?

Не могу Вам ответить в личку,у Вас ящик переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...