Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Я новичок-мне не справиться одной.Вывезли 3-х оставшихся котят и маму-таечку. Котята пристроились осталась только мама


Zhan_no4_ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Муся чудесная кисонька=) Милая мурчалка, становится всё ласковей и ласковей, думаю, если бы не мой мелкий дебошир она бы и на ручки шла. Всё у нас хорошо, в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так? Такая красивая кошка и совсем никому не нужна. Дома тихий ужас, кот её шпыняет, особенно это критично ночью... Изолировать их друг от друга возможности нет... Ээээх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра приедут с Мусенькой знакомиться. Держите за нас кулачки пожалуйста, если ещё кто-то следит за нашей темой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеечку забрали. Девочка очень хорошая по первым впечатлениям. Обещали фото=) В любом случае я на связи с новыми хозяевами, надеюсь, Мусеньке у них понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, зажимаем кулачки и завязываем все хвостики! Очень надеюсь Мусенька полюбится хозяевам, она действительно чудесная и очень симпатичная кошенька!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, рада за Мусю и за Вас. Пусть в новом доме у хозяев хватит терпения и Муся раскроется к ним всей душой.

А ручки откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки из Щёлково. Объявление нашли на авито. Общались сначала с Татьяной Б., потом уже мне звонили. Ирина, новая хозяйка, на связи. Доехали они нормально, Мусенька только пару раз жалобно мяукнула, вроде "ну кудаааа вы меня везете?", но в целом путь перенесла стойко и спокойно. На новом месте уже успела поцарапать хозяйку, но Ирина говорит, что она сама виновата, и получила по заслугам. Вечером написала, что киса осваивается во всю и уже фырчит, как маленький трактор. Так, что думаю, всё будет хорошо. По крайней мере я держу "руку на пульсе"....

Не в тему, но мой мелкий тиран просто счастлив, надеюсь, и у Мусены те же ощущения=)

Хочу сказать отдельное спасибо всем-всем, кто мне помогал, я ни за что бы без Вас не справилась=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что новая хозяйка пишет:[31.01, 11:05] ‪+7 963 649-20-71‬: Ночью, когда мы спали, она лазила по всей комнате х) на моего брата даже залезла (на его кресло, где он спит)

Утром мы её потеряли, решили не искать, чтобы она выспалась, ну и вообще, мало ли, вдруг ей надо побыть одной

А потом мы её все-таки заметили в комнате, она лежала. Спала под выступом диванчика, там оч удобное место)

Нам она очень нравится, её спокойствие, и она красивая такая... Все время от нас голову гордо отворачивает, редко когда повернётся, чтобы посмотреть... Но иногда смотрит, глаз нельзя от неё оторвать

И мурлыкает громко, правда как трактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не радуемся, мы даже дышать боимся... Пусть кошачий ангел поможет Мусеньке в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мусеньки хорошо всё осваивает пространство, мимо лотка не промахивается, не агресивничает, даёт себя погладить, настороженно пока, но я думаю, что всё будет хорошо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Жанна, так,может, в "Пристроенные" Мусеньку? Есть ли новости от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новости есть=) У Мусюли на новом месте все хорошо, до последнего боялась, что новым хозяевам не хватит терпения, но нет, люди терпиливые, добрые, Мусеньке явно у них нравится=)Отписываются частенько, так что я в курсе событий, что меня успокаивает=) Муся уже даже разрешает брать себя на ручки, сама приходит ласкаться=) В общем все отлично=)

Небольшой фотоотчет с нового места=)

addb9ad21796t.jpgb6bbafca1df6t.jpgec423c915c12t.jpg1c633a3867c1t.jpg

И на этой приятной ноте прошусь в "Пристроенные"

Изменено пользователем Zhan_no4_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...