Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с признаком неврологической дисфункции мозга с 6 щенками!


Диана (фараон)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я не из россии

Вроде бы с киви можно переводить на банковские карты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.10.2014СИТУАЦИЯ SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Денег не хватает!!!Мы до сих пор не показали маму врачу!!!Потому что последние деньги отдаем за оплату передержки и еду!Нужно отвезти мам на ренген,Если у кого есть возможность помочь,даже 50 рублей нам очень помогут!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас критическая ситуация ,денег нет!Нужно заплатить за передержку...Мы в минусе...

Если есть возможность помочь,пожалуйста,откликнитесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто готов помочь кормом,пеленками,кашей,мясом и машиной! просьба откликнутся! :help::help::help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тему открыли, что требуется срочно передержка. А в чем срочность то, что случилось, что вы их опять хотите перевозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тему открыли, что требуется срочно передержка. А в чем срочность то, что случилось, что вы из опять хотите перевозить?

 

Да,ищем новую передержку,ближе к Москве!Очень тяжело пристраивать щенков!

И ищем передержку по дешевле... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,ищем новую передержку,ближе к Москве!Очень тяжело пристраивать щенков!

И ищем передержку по дешевле... :(

 

А щенков на сегодня сколько осталось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно требуется??? машина и поиск передержки??? надо ее к врачу не тянуть...насколько знаю ее готова была принять ДС. в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щенков на сегодня сколько осталось?

на данный момент 6!Но одного уже забирают на этой недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент 6!Но одного уже забирают на этой недели!

 

Могу взять в Раменское.Тема в подписи. Маму за 300 в сутки. Корм включен. Помогу с лечением. Щенков по 70 рублей сутки. Практически только корм. Могу предложить помощь с перевозкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра срочно нужна машина и человек который сможет сопровождать собаку в клинику на ренген!!!!!!!!!!!! :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что конкретно требуется??? машина и поиск передержки??? надо ее к врачу не тянуть...насколько знаю ее готова была принять ДС. в чем проблема?

доброго дня! Тема с ДС давно закрыта. Тут не чего обсуждать!

Помощь нужна в эти выходные , с машиной, и свободными руками!

Нужно ехать в г. Дмитров( там передержка где сейчас семья) , в планах переезд( тк денег нет вообще , там где сейчас ОЧЕНЬ далеко и дорого) и поездка к врачу!!!!

 

Могу взять в Раменское.Тема в подписи. Маму за 300 в сутки. Корм включен. Помогу с лечением. Щенков по 70 рублей сутки. Практически только корм. Могу предложить помощь с перевозкой.

Добрый день! какова цена вопроса с помощью в перевозке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго дня! Тема с ДС давно закрыта. Тут не чего обсуждать!

Помощь нужна в эти выходные , с машиной, и свободными руками!

Нужно ехать в г. Дмитров( там передержка где сейчас семья) , в планах переезд( тк денег нет вообще , там где сейчас ОЧЕНЬ далеко и дорого) и поездка к врачу!!!!

 

 

Добрый день! какова цена вопроса с помощью в перевозке??

 

Тех, которые сидят у меня, вожу за бензин. Если отдельно перевозка, то 5 рублей/км - порожний рейс и 20 рублей/км - непосредственно поездка с животным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять в Раменское.Тема в подписи. Маму за 300 в сутки. Корм включен. Помогу с лечением. Щенков по 70 рублей сутки. Практически только корм. Могу предложить помощь с перевозкой.

Я Вам позвоню на моб. тел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: СЕЙЧАС!!! необходимы !!!1) средства на ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР собаки ( необходим прием врача + рентген!!!) По заключению уже будем знать сколько и что делать дальше)

2) ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ( планируется с 01.11 по 03.11) для перевозки щенков и мамы на новую передержку! ( там где сейчас семья , для нас очень дорого и далеко, потенциальные хозяева щенков большинство не готовы так далько ездить на смотрины, что усугубляет обстановку)

3) ФИЗИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ( свободные руки) помогать с перевозкой и щенков и помощь с собакой в ветклинике( собака очень не спокойная, справляться будет очень сложно , нужно быть готовым ко всему!)

4) ПРОДОЛЖАЮТСЯ поиски лучшего варианта передержки ( основные критерии : условия содержания , цена, близость к Мск, и помощь с мед.уходом) рассмотрим ВСЕ возможные варианты!!! СПАСИБО, тем кто уже откликнулся с помощью в передержке...

 

 

ОК) Собаку нужно сразу везти в хорошую клинику.

Хороший проверенный доктор и клиника давно найдены... Проблема что это находиться в Москве( собака сейчас далеко) !

На новое место собака точно приедет со всеми результатами осмотра врача и назначенным лечением!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: СЕЙЧАС!!! необходимы !!!1) средства на ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР собаки ( необходим прием врача + рентген!!!) По заключению уже будем знать сколько и что делать дальше)

2) ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ( планируется с 01.11 по 03.11) для перевозки щенков и мамы на новую передержку! ( там где сейчас семья , для нас очень дорого и далеко, потенциальные хозяева щенков большинство не готовы так далько ездить на смотрины, что усугубляет обстановку)

3) ФИЗИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ( свободные руки) помогать с перевозкой и щенков и помощь с собакой в ветклинике( собака очень не спокойная, справляться будет очень сложно , нужно быть готовым ко всему!)

4) ПРОДОЛЖАЮТСЯ поиски лучшего варианта передержки ( основные критерии : условия содержания , цена, близость к Мск, и помощь с мед.уходом) рассмотрим ВСЕ возможные варианты!!! СПАСИБО, тем кто уже откликнулся с помощью в передержке...

 

 

 

Хороший проверенный доктор и клиника давно найдены... Проблема что это находиться в Москве( собака сейчас далеко) !

На новое место собака точно приедет со всеми результатами осмотра врача и назначенным лечением!!!

 

Вообще то я вам для этого и предложила свою помощь. И с передержкой, и с перевозками , и с лечением. Удачи в поиске лучшего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тех, которые сидят у меня, вожу за бензин. Если отдельно перевозка, то 5 рублей/км - порожний рейс и 20 рублей/км - непосредственно поездка с животным.

Спасибо!!! передам !!!

 

 

:help: СЕЙЧАС!!! необходимы !!!1) средства на ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР собаки ( необходим прием врача + рентген!!!) По заключению уже будем знать сколько и что делать дальше)

2) ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ( планируется с 01.11 по 03.11) для перевозки щенков и мамы на новую передержку! ( там где сейчас семья , для нас очень дорого и далеко, потенциальные хозяева щенков большинство не готовы так далько ездить на смотрины, что усугубляет обстановку)

3) ФИЗИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ( свободные руки) помогать с перевозкой и щенков и помощь с собакой в ветклинике( собака очень не спокойная, справляться будет очень сложно , нужно быть готовым ко всему!)

4) ПРОДОЛЖАЮТСЯ поиски лучшего варианта передержки ( основные критерии : условия содержания , цена, близость к Мск, и помощь с мед.уходом) рассмотрим ВСЕ возможные варианты!!! СПАСИБО, тем кто уже откликнулся с помощью в передержке...

 

 

 

Хороший проверенный доктор и клиника давно найдены... Проблема что это находиться в Москве( собака сейчас далеко) !

На новое место собака точно приедет со всеми результатами осмотра врача и назначенным лечением!!!

Не поняла а Лисса чем уже не устроила?? девочки..вы уже определитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то я вам для этого и предложила свою помощь. И с передержкой, и с перевозками , и с лечением. Удачи в поиске лучшего.

Вы не правильно поняли...Я Вам после 6 вечера наберу ,и договоримся по поводу когда к Вам можно будет перевезти!Аня имела ввиду,что вообще нам необходимо на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра везти клинику собаку,то нужна машина и желательно мужчина,который сможет на руках носить собаку в клинике!!!Просьба откликнутся ,кто может завтра помочь... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не правильно поняли...Я Вам после 6 вечера наберу ,и договоримся по поводу когда к Вам можно будет перевезти!Аня имела ввиду,что вообще нам необходимо на данный момент

Все правильно! Озвучиваем что нам не обходимо!

 

 

Вообще то я вам для этого и предложила свою помощь. И с передержкой, и с перевозками , и с лечением. Удачи в поиске лучшего.

Мы не отказываемся ни в коем случае! Наоборот очень благодарны что готовы предложить свою помощь нам!

Надеемся что все удачно сложиться с обеих сторон и мы к вам скоро приедем с малышами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно! Озвучиваем что нам не обходимо!

 

 

 

Мы не отказываемся ни в коем случае! Наоборот очень благодарны что готовы предложить свою помощь нам!

Надеемся что все удачно сложиться с обеих сторон и мы к вам скоро приедем с малышами!

Напишите мне текст про машину,что .куда как я на ФБ размещу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! передам !!!

 

 

 

Не поняла а Лисса чем уже не устроила?? девочки..вы уже определитесь

Мы определенны ! Что хотим лучшее и безопасное для наших малышей, мы столкнулись с уже очень большими и непоправимыми последствиями на передержке, и сейчас не можем себе позволить оступиться вновь... Поэтому для того что бы всем было хорошо и все были довольны , сначала все узнать , и только потом быть уверенным в принятии правильного решения!

Лисса нам очень нравиться наоборот, Диана с ней свяжется, мы все надеемся что все сложиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне текст про машину,что .куда как я на ФБ размещу

 

Текст:

Срочно!!!Нужна машина(на выходные)!!!Ехать в Дмитровское шоссе деревня бешенково.Отвезти собаку в клинику и на новую передержку.

(адрес новой передержки напишу позже)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Выходные мы переезжаем в новое место!И повезем собаку в клинику!У нас долг за передержку...

Если есть у кого возможность помочь с деньгами и с машиной,просьба откликнутся! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...