Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с признаком неврологической дисфункции мозга с 6 щенками!


Диана (фараон)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я тоже видела эту собачку в нашем районе,она постоянно дергает лапой задней-видно нерв задет или пострадал, она бегала со стайкой кобельков-вполне возможно,что опять покрыта :blink: Щенков не видела. Соседка-передержка, сказала,что там щенки и она ходит каждый день их кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие новости...Собака(мама) лежит и не выходит,тяжело дышит...денег не хватает! :help: :help: :help: :help: :help:

Нужно отвезти собаку в клинику,но щенят оставлять нельзя,они без мамы не смогут...разбегутся в разные стороны ... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, создайте тему финотчета и обновляйте первый пост, иначе тему снесут из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было зачислено на карту 2500.

Юля,огромное Вам спасибо!!!!

Вчера зачислено 1000 рублей(карта4276********

Большое Спасибо!

6 250 на данный момент собрали!

Но к сожалению не хватает! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать щенков нужно поскорей. Вчера около них крутились дворники - таджики, уж с какой целью не знаю. Щенки попрятались, но в следующий раз, возможно и не успеют. Место там очень опасное, у всех на виду и от дороги всего метров 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать щенков нужно поскорей. Вчера около них крутились дворники - таджики, уж с какой целью не знаю. Щенки попрятались, но в следующий раз, возможно и не успеют. Место там очень опасное, у всех на виду и от дороги всего метров 5.

Ужас!!Я надеюсь завтра уже получится их забрать!но средств катастрофически не хватает :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли передержку для щенков!!!за одного щенка 1000 р в месяц,условия нужно сдать анализы одному щенку на инфекции!

Нам катастрофически не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f602780c7a60.jpg

7887c49fe76d.jpg

fde1bee77ade.jpg

d1261f8e4642.jpg

27d0489796ee.jpg

Сдали анализы!!ждем результатов!Если анализы будут хорошими ,щенки завтра поедут на передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с мамой??? :(

На оставшиеся деньги анализы сдадим,и конечно нужно лечить лапу...и на передержку...

Даже 50 рублей очень помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На оставшиеся деньги анализы сдадим

А ей то зачем сдавать? Если у щенков будут хорошие анализы, то значит и она не заразна. Вот боюсь я, если забрать сначала щенов, то потом ее не поймаешь, сейчас она рядом с ними, а щенков не будет, она и уйдет куда нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ей то зачем сдавать? Если у щенков будут хорошие анализы, то значит и она не заразна. Вот боюсь я, если забрать сначала щенов, то потом ее не поймаешь, сейчас она рядом с ними, а щенков не будет, она и уйдет куда нибудь.

Анализы нужны для передержки, никто не возьмет без анализов,если только на карантин.Есть новости. Что собаку возможно хотят забрать в приют БИМ,сегодня точно узнаем.На лечение лапы попытаемся повести в тот же день,когда придут анализы щенков.Чтобы забрать и щенков и собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы нужны для передержки, никто не возьмет без анализов,если только на карантин.Есть новости. Что собаку возможно хотят забрать в приют БИМ,сегодня точно узнаем.На лечение лапы попытаемся повести в тот же день,когда придут анализы щенков.Чтобы забрать и щенков и собаку.

Я сама - передержка, анализы здаются на все семейство, если анализы хорошие значит ВСЕ здоровы. Зачем тратить лишние деньги, лучше пустить их на лечение. Впрочем, решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама - передержка, анализы здаются на все семейство, если анализы хорошие значит ВСЕ здоровы. Зачем тратить лишние деньги, лучше пустить их на лечение. Впрочем, решайте сами.

Спасибо за совет!Если можно так,то это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер СБ

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

 

Это личное сообщение не отправлено

 

Не удалось отправить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39b51af321c2.jpg

779cc3030ef8.jpg

Ура!!!Все отрицательно!!!!Сегодня забираем 8 щенков на передержку и собаку везем в вет клинику, потом в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Пришлите реквизиты для пересчисления на анализы. И потом могу помогать ежемесячно

Спасибо!!1000 рублей пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку и щенков перевезли. Мама совсем не хотела ехать.. Еле смогли поймать и загрузить . К сожалению она укусила моего отца который пытался ее вытащить из машины и перевести к щенкам которые были в вольере. Сейчас у врача в травм пункте. Уколы от бешенства придется делать. ((( а так , в целом, надеюсь у семейства все наладится. Пока писала сообщение выяснилось что отца кладут в стационар....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой передержке семья? Если не далеко, могу ездить, навещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак отвезли на передержку!!!Но условия не подходят для щенят!Нужно их срочно забирать от туда,мы потеряли одного щенка...Будем искать другую передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера потратили немало денег.Пришлось вызывать ловца, собака забилась под домом , долго не выходила.

Денег практически не осталось!Сегодня нужно отвезти собаку в приют чтобы начали лечить ее лапу,так как она уже ели стоит!Нужна машина,перевезти собаку!Кто готов помочь,просьба откликнутся :help: :help: :help: :help: :help: :help:

У нас продолжается сбор средств,сейчас буду звонить в передержки,чтобы скорее забрать щенков... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана! (я не ошибаюсь, Вас так зовут?) Во-первых, создайте пожалуста тему фин. отчета, я Вас об этом уже просила. Во-вторых, Вы так и не ответили где собаки сейчас. В-третьих, что случилось с щенком? А в-четвертых, я предупреждала еще в самом начале, что собаку нужно сразу ловить с ловцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...