Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с признаком неврологической дисфункции мозга с 6 щенками!


Диана (фараон)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Диана! (я не ошибаюсь, Вас так зовут?) Во-первых, создайте пожалуста тему фин. отчета, я Вас об этом уже просила. Во-вторых, Вы так и не ответили где собаки сейчас. В-третьих, что случилось с щенком? А в-четвертых, я предупреждала еще в самом начале, что собаку нужно сразу ловить с ловцом.

По поводу создание фин. отчета я писала админам,они мне объясняли как делать, но я честно не поняла!Если вы напишите мне в сообщениях как делать,(поэтапно)буду благодарна!Собаки на передержке (Поселок Загорянский),щенка загрызла собака,которая тоже на передержке находилась.Ловца мы вызывали,он отловил собаку.Но честно,если было бы светло, собаку могли бы поймать сами,она не агрессивна.Сегодня планируем забрать собаку в приют и чтобы ее начали лечить!Нужен человек который сможет с собакой в машине доехать до приюта,отвезти собаку.Машина есть,девушка с (вконтакте) предложила помочь с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть немного денежки, бросьте в личку карту сбера

в понедельник переведу (раньше никак, простите) :(

извините, пока не смогла перевести, завтра обязательно сделаю перевод, в личку получила номер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, пока не смогла перевести, завтра обязательно сделаю перевод, в личку получила номер :rolleyes:

Спасибо Большое!!!

Отпишитесь только здесь пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем же мамку в приют отдавать? Там же очень плохо!!!!!!!!!! :(

Что хорошего, если собака всю жизнь просидит в клетке?

Надо её на передержку, лечить и пристраивать.

Спасибо за помощь животным! :gift:

Дай Бог Вам Божественной Любви! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости открыть тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование» и разместить ссылку на нее в первом посте.

 

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость. Срок три дня. Дублирую в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

208aca3c5ad3.jpg

35942688a183.jpg

Щенки на новой передержке у Маргариты.В выходные перевезем щенков и собаку в другое место,к Маргарите!Просто она пошла к нам на встречу и приютила их сейчас.

И Хочу сказать Большое Спасибо Ване Шишкину из(вконтакта),он помогает нам деньгами,машиной,активно принимает участие в судьбе щенков и собаки!!!Он очень многое сделал для собак!!!Спасибо ему большое!!!!!!!! :)

 

 

 

Передержка:

Цена 1 дня щенка 150( с кормом)

Мама 300( кормом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАк жалко щенка :cry2: нА улице не погиб,а на передержке загрызли :(

Очень жалко... :cry2: Невнимательность приводит вот к таким последствиям! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Большое!!!

Отпишитесь только здесь пожалуйста)

перевела сег 600 руб, должна быть смс-ка: УДАЧИ - эт от меня :rolleyes:

проверьте. плз, поступление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сег 600 руб, должна быть смс-ка: УДАЧИ - эт от меня :rolleyes:

проверьте. плз, поступление!

Все пришло!!!)))Спасибо Вам Большое))) :gift:

Отписалась в фин отчете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши малыши на предержке))и мама собачка))Сейчас активно собираем деньга на лечение лапы и оплату передержки )и конечно же скидываю фото)))

 

6ae8b059dfc8.jpg

2b25950e9594.jpg

fdc546def02c.jpg

2fe1349f0576.jpg

a8374c41a9d7.jpg

6f1ad037be3a.jpg

0e722b53587b.jpg

Это написала женщина у кого собака и щенки на передержке.

"Собачка Умка так и не сходила в туалет, мы вывели её на прогулку с одним щенком, но и там она не сходила в туалет, это плохо, так как ей дали глистогонку, глисты не выходят, если они у неё есть , начнут разлогаться прямо в ней, что может привести к интоксикации организма. На заднюю, левую лапку наступает иногда это видно на некоторых фотографиях. Но в целом конечно ей нужно в клиннику, то как она у неё дёргается это настораживает, затягивать с клинникой не нужно. Одеть намордник дала и шлейку застегнуть, лежала и не шевелилась. На прогулке один раз потянула в кусты но не сильно, на улице в основном лежала, в дом зашла обратно спокойно сама, не укусила=)"

"

Собачке дали утром две таблетки "Каниквантел Плюс", щенятам суспензию "Диронет" 2 флакона по 10 мл."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

‼️сейчас самое главное показаться доктору, и начинать срочно лечение‼️

ДРУЗЬЯ давайте поможем мамочке скорее справиться с ее травмой!

ЛЮБАЯ финансовая помощь сейчас крайне НЕОБХОДИМА!!! ‼️‼️‼️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ТАКОЕ ДОБРОЕ РЕБЯТА ДЕЛАЮТ! САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО БЕЗУМНО ТЯЖЕЛАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА! СПАСТИ И ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ, А ТУТ ЕЩЁ МАМОЧКА БОЛЬНА!

 

:help::wub::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо дать вазелиновое масло, продается в обычной аптеке, чтобы собака в туалет сходила... Шприцом без иголки в попу немного :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дать вазелиновое масло, продается в обычной аптеке, чтобы собака в туалет сходила... Шприцом без иголки в попу немного :wub:

Собака уже ходит нормально в туалет!

Завтра очень тяжелый день...Завтра перевозим собак и щенят на другую передержку и маму везем на лечение ...денег вообще не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите реквезиты

Отправила реквизиты в л.с. Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8fa8c15da3d5.jpg

09fe46168c2a.jpg

19d410f6759d.jpg

Вчера вечером один щенок(девочка )уехала домой :appl:

Отдали ее по договору :rolleyes: Вот фотки с нового места)))) :blush:

Всю дорогу щеночек проспал) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите реквизиты paypal или qiwi

У нас только для перевода карта сбера...ну если вы из Москвы,то можем где нибудь пресечься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака и щенки переехали в новое место!Мы не поменяли передержку,просто переехали в другое место, к девушке,кто занимается нашими собаками!

Сообщение передержки:Умка с щенятами доехали благополучно, в дороге вели себя хорошо, тихо. Она стала более спокойная, на новом месте ей нравится, она перестала прятаться, привыкла к нам, когда её сажали в машину не дёргалась и так же её выгрузили легко без проишествий. Лапка дёргается, но если её погладить по этой ноге перестаёт.

 

9ee0dbc97823.jpg

360565262eee.jpg

Теперь у них место стало больше))

6de369309083.jpg

b6216aca7a78.jpg

Собаку,маму щенят,назвали Умкой :rolleyes:

 

У Нашей Малышки все хорошо)Вчера ее брали с собой на работу)Не хотели оставлять одну дома :blush:

53ea8bffbfa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас только для перевода карта сбера...ну если вы из Москвы,то можем где нибудь пресечься ))

 

я не из россии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...