Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный пес-лисёнок Мартин уехал в семью 20.12.2014! Спасибо всем, кто был рядом!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

300 руб. с карты ....1697

Спасибо большое! Пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартина готовы взять на бесплатную передержку до конца декабря (Наташа уедет) только за кормик, но нужно его кастрировать и можно сразу везти к ней.

Для этого нужны средства, нужен человек, который отвезёт Мартина из Жуковского в Крылатское. Нужен будет человек, который сможет отвезти в ближайшее время малыша из Крылатского в Строгино на съёмку или привезти фотографа из Строгино в Крылатское. Чтобы сразу начать пиар с красивыми фотографиями.

А также средства на пиар. Задач много.

 

И ещё - завтра в Раменском принимает Благодарова - было бы здорово вечером показать его ей и сделать УЗИ, Она и возраст определит. Из Крылатского везти в Беланту или в Раменское нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты.

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ № ***3290 (по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты.

Отправила в личку номер карты. :gift:

К сожалению, я не смогу завтра отвезти Мартина на УЗИ к Благодаровой. На работе очень строгий учет рабочего времени. :cry2: Вечером отлучиться из дома тоже проблематично, я уже не раз писала, что с мужем проблемы из-за моих кураторских хвостиков. Поэтому и прошу помощи руками-ногами, мне нужен мобильный сокуратор. Сейчас пойду в "Ирбис", узнаю там насчет кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мартина готовы взять на бесплатную передержку до конца декабря (Наташа уедет) только за кормик, но нужно его кастрировать и можно сразу везти к ней.

Для этого нужны средства, нужен человек, который отвезёт Мартина из Жуковского в Крылатское. Нужен будет человек, который сможет отвезти в ближайшее время малыша из Крылатского в Строгино на съёмку или привезти фотографа из Строгино в Крылатское. Чтобы сразу начать пиар с красивыми фотографиями.

А также средства на пиар. Задач много.

 

И ещё - завтра в Раменском принимает Благодарова - было бы здорово вечером показать его ей и сделать УЗИ, Она и возраст определит. Из Крылатского везти в Беланту или в Раменское нереально.

 

Мальчику очень нужна помощь и срочно!

Отвезти вечером во вторник часов в 7 к Благодаровой - это очень важно, нужно понять, что у него по здоровью, а без возраста как пиарить? везти-то примерно километров 10-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в личку номер карты. :gift:

По просьбе Altarica перевела вам 430 рублей от продажи из своей барахолки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Altarica перевела вам 430 рублей от продажи из своей барахолки.

Спасибо большое Вам и Altarica! :gift: Получено.

Записала Мартина на среду, 1 октября, в 19.00 на кастрацию в клинику "Ирбис". Врач - Шабунин Николай Александрович. После операции Мартин на сутки останется в стационаре. Получила на руки результаты анализов, вечером выложу в тему. По ОКА все показатели в пределах нормы, за исключением лимфоцитов - 54 при норме от 12 до 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась - к Благодаровой (Раменское, Воровского, 7А) в среду в 18-30 написали Мартина, потом у него в Ирбисе кастрация, очень нужны фин :worthy: :worthy: ансовые друзья маленькому Мартину, денежков совсем не хватает, а ещё мешок корма покупать((( :worthy:

 

Малышу надо успеть в Раменское в 18-20 и потом бегом в Жуковский к 19-00

 

ПОМОГИТЕ, пожалуйста отвезти Мартика, нам надо всё это обязательно кспеть, он будет жить далеко от своего куратора и возможности обследовать, кастрировать уже не будет. Надо привезти малыша во временный дом абсолютно готового, чтобы спокойно заниматься только пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышу надо успеть в Раменское в 18-20 и потом бегом в Жуковский к 19-00

Лена, это нереально. На выезде и въезде в город пробки. Я еле нашла окно у Н.А. на семь вечера, чтобы в четверг уже отвезти песку к Наталье. Либо переносить кастрацию на четверг. А в среду везти на УЗИ. Я личным участием в поездке в Раменское помочь не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме до сих пор ни одного постоянного финкуратора.

Форумчане, дайте собаке шанс стать домашним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмете меня в финкураторы на 1000 рублей в месяц?

Возьмем с удовольствием и благодарностью! :gift: Спасибо огромное! Реквизиты отправлю Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, нужна помощь!!! :help: Мне очень нужен сокуратор, помощник руками-ногами, располагающий свободным временем. У меня проблемы в семье из-за моих кураторских хвостиков, я не могу лишний раз вырваться и проведать их. Не знаю, получится ли у меня сопровождать Мартина на передержку. Муж дома, на больничном, значит тем более после работы нужно бежать в семью. Да, я дорожу семьей. Но и Мартина бросить не могу! Я умоляю сокуратора прийти на помощь!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик Мартин уже узнает меня издалека, бежит навстречу ласкаться. :) Покормила его сегодня. Завтра нам 12 часов без еды перед наркозом, как проконтролировать, а?....

Ну неужели не найдем мы помощников? Сокуратор нужен как воздух!!! :worthy: Еще и с финансами беда. У Мартина в копилочке всего 2500, а операция и стационар встанут примерно в 5 тысяч. Еще и корм покупать. Я вчера посмотрела в магазине, мешок 15-17кг более-менее приличной сушки будет стоить около 3 тысяч. Ну нет у меня таких денег.... :cry2:

 

Мартин сегодня

baa5fd31a95e1e079c44760a6fd70a86.jpg

0a63d298f5cef4b8b70f4f4b12157a23.jpg

 

Начал обрастать шерсткой :blush:

5dae3c0a560d5306f98bcceec84ce7a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила на счет для лисопеса кураторскую 1000 - пусть это будет на остаток сентября :)

Спасибо Вам большое! :gift: Денежки пришли, вношу в фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сокуратор очень-очень нужен! :worthy: У меня еще и домашняя кошечка Анфиса сегодня плохо себя чувствовала, я всю ночь с ней не спала. :( Ребят, ну я реально на разрыв.... Не стала бы просить, если сама могла бы справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мартина есть бесплатная передержка за корм, есть фин.куратор на 1000 руб. в месяц, есть половинка куратора - нужен человечек, который будет помогать машиной и руками-ногами. Ну ведь столько сделано уже для пески. Вторую неделю бьюсь, прошу помощи. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась в клинике. Завтра утром Мартина готовы принять в стационар, он будет под наблюдением врача до вечера четверга. Обратного пути нет. Кастрированному кобелю не место на улице. Только домой! Я отрезала себе пути отступления и мне очень нужна ваша помощь, форумчане. Передержка ждет Мартина. А мы ждем помощников! На оплату кастрации и содержание пески в стационаре я взяла в долг деньги, отложенные на корм и оплату передержки моим кошачьим хвостикам. Если не будет финансовой поддержки.... Я надеюсь, что она будет.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...