Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный пес-лисёнок Мартин уехал в семью 20.12.2014! Спасибо всем, кто был рядом!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

И активно ищем финкураторов! Даже при условии бесплатности передержки собаку надо отвезти на нее, корм, пиар.

Помогите копеечкой спасти это рыжее чудо!

Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265130 В копилочке у него 1500 руб. :(

Мартину очень нужны фин. помощники! Я пока не знаю, что он ест и в каких количествах, но прекрасно знаю, что качественная сушка стоит недешево! Плюс вакцинация (дважды). Плюс пиар. Про игрушки-погрызушки-вкусняшки молчу, нам бы прокормиться. Простенькие поводок и ошейник есть. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне в личку номер карты СБ... вечерком переведу ..немного помогу мальчишке

Спасибо Вам большое! Номер карты отправила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265130 В копилочке у него 1500 руб. :(

Мартину очень нужны фин. помощники! Я пока не знаю, что он ест и в каких количествах, но прекрасно знаю, что качественная сушка стоит недешево! Плюс вакцинация (дважды). Плюс пиар. Про игрушки-погрызушки-вкусняшки молчу, нам бы прокормиться. Простенькие поводок и ошейник есть. :blush:

 

Киньте, пожалуйста, в личку номер карты и на чье она имя. Завтра денежку переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте, пожалуйста, в личку номер карты и на чье она имя. Завтра денежку переведу.

Отправила. Спасибо большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий на месте. Лежит, свернувшись клубочком, на траве около окошка в прачечную. Плошка с чистой водой и мисочка с остатками еды (каша с ...чем-то) неподалеку. Судя по всему недавно позавтракал, т.к. на сваренную мной гречку с куриными сердечками не отреагировал. Ничего, позже съест. Жду Андрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Перевела на карту СБ 1 000 руб. с карты ***2145 для Мартина.

Ольга, спасибо огромное! :gift: Деньги пришли, вношу в финансы. Через 15 минут идем с Мартюшей в клинику. :)

 

Добрый день! Отправила сегодня для Мартина 1 000 руб. с карты ХХХ1569.

Ирина, и Ваша помощь получена! :gift: Большое спасибо от Мартина и от меня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела как и обещала для собакевича 1000 рублей с сообщением "для лисенка" с карты....9181

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела как и обещала для собакевича 1000 рублей с сообщением "для лисенка" с карты....9181

Юлия, спасибо! :gift: Денежки прилетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись из клиники. :) Из хорошего - сдали анализы на чуму, аденовироз, короновирусный энтерит и парвовирус и ОКА. Обработались "Инспектором" от паразитов.

Из не очень хорошего - взвеситься не удалось. Мартин ни под каким предлогом не хотел идти на весы, аж скулить начал. Врач сказала, что в нем примерно 20 кг. :blush: Держали на столе Мартина втроем. Да... Собака - не кошка. :blush: Про возраст тоже ничего вразумительного не сказала. Андрею огромное спасибо за помощь, одна я бы точно его не удержала. Ошейник нам не подошел.... Очень большой. :blush: Нашли старый ошейник от Дашки. На поводке ходит изумительно, не тянет, не рвет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночевал Мартин в тепле в цехе у Валерия, хозяина Дашки. :) Даша дама солидная, раза в три больше нашего рыжика. Иногда порыкивает. Но в целом они мирно сосуществуют. Сегодня увидела реакцию Мартина на кошек, вернее, ее отсутствие. :) С одним котиком на расстоянии вытянутой руки понюхались, все живы. А с кошечкой, живущей при столовой, на обратном пути из клиники встретился и побежал дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что нашлась передержка за корм для красавчика Мартина. :appl: Найдитесь ещё фин.кураторы на корм и пиар, хоть на небольшие суммы. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки выкладываю в тему финансов.

 

Погрызушки :)

082388c51b262e6f4ac7d7c0bb4d1b97.jpg

 

С Андреем по дороге из клиники

36045088f477164f3c1fea4c032d4f17.jpg

 

Капли

6b92d2a0dec58c50df9ba874a6d48932.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он у Вас красавчик!

Ольга, спасибо за теплые слова! А представляете, какой это будет пес, когда отмоется, причешется и обрастет шерсткой?... Я представляю, у меня есть достойный пример того, что ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. Два года назад у меня на кураторстве был пес Таймыр. И только благодаря команде помощников (сокуратору, передержке, фин.кураторам и участникам темы) он за несколько месяцев превратился из изгоя в красавца. И я очень хочу, чтобы и у Мартина были такие же сплоченные помощники. Потому что один в поле не воин....

Фото Таймыра март 2012г.

37ea6edc3a9d.jpg

Фото Таймыра июнь 2012г.

92a18f8edaa6.jpg

 

Мартину очень нужны фин.кураторы! Корм, прививки, пиар - вот наши основные статьи расходов. Если у вас есть хоть малейшая возможность помочь - не проходите мимо. Мартин и его куратор скажут вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин с удовольствием поел консервы "Зоогурман" (простите, уж что было в магазине :blush: ). Андрей сказал, что Пес ест сушку, но пьет не очень много. Поэтому, если кормить его сухим кормом, то нужно смотреть за количеством потребляемой жидкости. Напоминаю, что я сейчас уезжаю в область на дачу до вечера воскресенья. Договорились, что Андрей будет мне звонить в эти дни и рассказывать, как тут Мартин. Постоянного и надежного доступа в интернет у меня не будет. Попробую заходить с телефона. Я еще раз благодарю всех помощников! :gift: Благодаря вам у Мартюши появился шанс стать домашним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пески появились первые жертвователи.

 

Форуммчане, кто способен взять на себя постоянное финкураторство собаки? Ему в месяц тысячи полторы-две точно понадобятся.

 

Помогите копеечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форуммчане, кто способен взять на себя постоянное финкураторство собаки? Ему в месяц тысячи полторы-две точно понадобятся.

Кать, я его не брошу, доведу до пристройства. Как не бросала ни один свой хвостик. Просто есть обязательства перед моими любимыми кошкомордочками и не менее любимым пеской Бубликом. Я еще весной решила, что не буду брать никого на кураторство, планировала перейти к фин.кураторству, как раньше. Но .... они сами решают за нас. Знают к кому "падать в ноги"... И я не жалею. Они дороги и любимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто ещё не погряз в собаках-кошках, кураторстве и фин.кураторстве-подпишитесь хоть на небольшие суммы. Красавчику Мартину нужна ваша помощь, чтобы найти свой дом. Он достоин этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Андрей. Мартин на месте. Андрей будет с ним до восьми вечера. Мартюша улыбается, грызет косточку и передает всем привет. У него по прежнему ни одного фин.куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера пёсика с Андреем возле клиники. Мартин действительно небольшой,реально пристроить такого пёсика.

Помогите пожалуйста малышу обрести свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

В нашей теме нет кровищи и прочих ужасов, но от этого тема не стала более веселой.

Есть бывшедомашний пес на улице. Улица его уже поранила.

У пса есть шанс стать домашним.

Остро нужна как разовая, так и постоянная финансовая помощь до момента его пристройства. Только все вместе мы можем дать собаке шанс.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер сберкарты

Спасибо! Отправила в личку.

Мартин на месте. Андрей звонил, сказал, что и сегодня до самого вечера будет с Мартином и Бимкой. Кстати, эти два зайца вчера успели два раза сцепиться. Андрею пришлось разнимать. :cry2: Ревнует Бимка, это понятно. А Мартин привязался к Андрею и, наверное, считает его хозяином. Отсюда и склоки... Звонила в клинику. Анализ на ВСЕ ЧЕТЫРЕ инфекции - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! :appl: Завтра заберу результаты, выложу в тему. Жду подтверждения от Лены-finfin, что на завтра все в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...