Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка-сиамочка и мальчик-полосатик ищут дом!


n_width
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы правы! Очень нужна команда! Я готова стать куратором, но мне необходимы финкураторы, разовая помощь.

На улице холодает, котики могут заболеть (надеюсь, этого еще с ними не случилось)

Расходы:

1. Передержка 100*30*2 = 6 000 (месяц как минимум)

2. Пока сидят в карантине, надеюсь, ничего не проявится. Если проявится, антибиотики....

3. Пиар. Тайскую по соцсетям. Мальчика, может, и в Антенне. Интернет - 1 120 Антенна - 2 600.

Наташа, я не поняла - это плюс месяц передержки к уже предложенному месяцу? Или сразу хотите на платную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я не поняла - это плюс месяц передержки к уже предложенному месяцу? Или сразу хотите на платную?

Оксана, я вот в раздумьях... Может, сразу к нашей Тане на платную? Она и проглистогонит, и прививку сделает, и пиарные фото..... Не дороже ли нам станет передержка за корм и наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кисок будет куратор, то могу взять на месяц за корм и наполнитель.

А можно сразу озвучить месячную стоимость на двоих? До этого кто-то был на Вашей передержке? Прочитала. 40км от МКАД! Нет, нам нужны встречи с ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно сразу озвучить месячную стоимость на двоих? До этого кто-то был на Вашей передержке? Прочитала. 40км от МКАД! Нет, нам нужны встречи с ручками.

 

Встречи с ручками и удобство куратора - это важно. Натали, если беретесь - выбор передержки логично доверить вам. С кем вы уже работаете, у кого уже сидят ваши подопечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречи с ручками и удобство куратора - это важно. Натали, если беретесь - выбор передержки логично доверить вам. С кем вы уже работаете, у кого уже сидят ваши подопечные.

У нас же котодетки, значит, надо постоянно общаться с ручками. Общаемся в моих темах обычно так: Таня (передержка)... Бывает, что все вместе. Бывает, что мы с Аней. Либо я одна. Договоренность с Таней: если ей не нравятся ручки, не отдает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас же котодетки, значит, надо постоянно общаться с ручками. Общаемся в моих темах обычно так: Таня (передержка)... Бывает, что все вместе. Бывает, что мы с Аней. Либо я одна. Договоренность с Таней: если ей не нравятся ручки, не отдает!

 

А у Тани есть сейчас местечки, не связывались с ней?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я вот в раздумьях... Может, сразу к нашей Тане на платную? Она и проглистогонит, и прививку сделает, и пиарные фото..... Не дороже ли нам станет передержка за корм и наполнитель?

Согласна. Но с другой стороны 6 тысяч сразу надо... Думаю, нужно уточнить стоимость бюджетной передержки и возможность тех же прививок или пиарных фото. И еще пока совсем непонятно что у кошариков есть по деньгам. Тс готова помочь финансово, а на какую сумму? И да, забыла сказать, что с меня 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Тани есть сейчас местечки, не связывались с ней?

С Таней свяжусь завтра, но под меня резерв есть.

 

Согласна. Но с другой стороны 6 тысяч сразу надо... Думаю, нужно уточнить стоимость бюджетной передержки и возможность тех же прививок или пиарных фото. И еще пока совсем непонятно что у кошариков есть по деньгам. Тс готова помочь финансово, а на какую сумму? И да, забыла сказать, что с меня 500.

Оксана, естественно все буду взвешивать по деньгам и по условиям. А 500 разово или ежемесячно? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Таней свяжусь завтра, но под меня резерв есть.

 

 

Оксана, естественно все буду взвешивать по деньгам и по условиям. А 500 разово или ежемесячно? :wub:

Ежемесячно, пока на 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежемесячно, пока на 3 месяца.

Оксана, очень Вам благодарна. :gift: Завтра буду отпрашиваться на четверг. Девушки скинули мне все телефоны. Если удастся, отвезем их на передержку. Есть договоренность с котоловкой, но туда зайдет один, второго страшно оставлять даже на сутки. Завтра все обдумываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы! Очень нужна команда! Я готова стать куратором, но мне необходимы финкураторы, разовая помощь.

На улице холодает, котики могут заболеть (надеюсь, этого еще с ними не случилось)

Расходы:

1. Передержка 100*30*2 = 6 000 (месяц как минимум)

2. Пока сидят в карантине, надеюсь, ничего не проявится. Если проявится, антибиотики....

3. Пиар. Тайскую по соцсетям. Мальчика, может, и в Антенне. Интернет - 1 120 Антенна - 2 600.

 

Свои 6000 за передержку я готова отдать. На остальное давайте дособерем.

 

Вчера дома интернет всякий раз падал в обморок, когда я собиралась отправить сообщение, поэтому ничего написать не удалось.

 

Получилось ли поговорить с соседкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежемесячно, пока на 3 месяца.

 

Да, и если котята будут ловиться уже завтра, то сколько завтра уже понадобится налички?

 

PS Я свободна завтра утром до 13:00. Вечером не могу ну совсем никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, есть хорошие ручки на котенка- девочку, зовут андрей ник на пик murzavetz, живет рядом на севастопольском проспекте, сечас находится в области, ищет свою кошку,у нас есть тема, находится в потеряшках: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264807

(пропала кошка! нарофоминский район, снт" дружба"),

есть хорошие доктора из беланты и я работала более семи лет в зоомагазине, гарантруем отличное проживание котенка, стерилизация прививки так же гарантируем, сам андрей отписать вам на может, тк еще не имеет такого права и сообщение в личку еу еще не доступны, просьба перезвонить мне +79261626772 или оптписать, . ирина, у андрея тоже контакты есть, сейчас поехал в ветеринарку фауна в наро-фоминске, уточнить не было ли каких вестей про мурзу.......

Изменено пользователем megggera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста ... котята еще не пойманы???, на кошечку есть ручки, готовые в любой момент приехать и забрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста ... котята еще не пойманы???, на кошечку есть ручки, готовые в любой момент приехать и забрать....

Котиков будут ловить завтра вечером, в часиков 8. Я со всеми созвонилась, вот такие итоги:

1. Местечки под них забронированы на передержке Molli_76

2. Котиков будет ловить Алла, которая их подкармливает каждый вечер

3. С машиной я договорилась с нашей форумчанкой Аней (anna.anna.87)

Завтра мы с ней подъезжаем.

 

 

Да, и если котята будут ловиться уже завтра, то сколько завтра уже понадобится налички?

 

PS Я свободна завтра утром до 13:00. Вечером не могу ну совсем никак.

 

С наличкой решайте сами: если есть желание, давайте всю сумму, а можете половину. Деньги, я так думаю, через Аллу передадите, раз вечером не можете?

Вы можете на всякий случай дать на завтра переноску Алле? Вдруг она их поймает до нашего приезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Местечки под них забронированы на передержке Molli_76

 

так как на счет девочки? уже есть потенциальный хозяин?? у нас есть надежда на эту кошечку или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Местечки под них забронированы на передержке Molli_76

 

так как на счет девочки? уже есть потенциальный хозяин?? у нас есть надежда на эту кошечку или нет??

Вы - первые в списке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котиков будут ловить завтра вечером, в часиков 8. Я со всеми созвонилась, вот такие итоги:

1. Местечки под них забронированы на передержке Molli_76

2. Котиков будет ловить Алла, которая их подкармливает каждый вечер

3. С машиной я договорилась с нашей форумчанкой Аней (anna.anna.87)

Завтра мы с ней подъезжаем.

 

 

 

 

С наличкой решайте сами: если есть желание, давайте всю сумму, а можете половину. Деньги, я так думаю, через Аллу передадите, раз вечером не можете?

Вы можете на всякий случай дать на завтра переноску Алле? Вдруг она их поймает до нашего приезда?

 

Хорошо, тогда я Алле передам деньги и переноску. Переноска в виде мягкой сумки с сеточками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на котика могу денег кинуть 1500р, только куда не знаю...

 

отправила карта 8542., ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на котика могу денег кинуть 1500р, только куда не знаю...

 

отправила карта 8542., ирина

Ирина, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: Деньги пришли.

 

Хорошо, тогда я Алле передам деньги и переноску. Переноска в виде мягкой сумки с сеточками.

Настя, надо создать тему финансирования и прикрепить ее к этой теме. Если возникнут трудности, я могу создать сама и прикрепить ее к этой теме.

Ирина (megggera) прислала 1 500 на мою карту

 

здравствуйте!готов оказать помощь в поимке на завтра.

Добрый вечер. Спасибо. Мы завтра до обеда определимся с точным временем и я отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: Деньги пришли.

 

 

Настя, надо создать тему финансирования и прикрепить ее к этой теме. Если возникнут трудности, я могу создать сама и прикрепить ее к этой теме.

Ирина (megggera) прислала 1 500 на мою карту

 

 

Добрый вечер. Спасибо. Мы завтра до обеда определимся с точным временем и я отпишусь

 

Деньги и переноску Алле передала.

 

Мелкий технический вопрос про переноску: ее вернут завтра? После котят ее достаточно будет просто постирать?

 

Как создать тему с финотчетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку не могу принимать сообщения ни самому в личку написать.отчего-не понимаю пока.я тут новенький.в личке указан телефон.пожалуйста наберите заранее,так как нахожусь в областии успел доехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги и переноску Алле передала.

 

Мелкий технический вопрос про переноску: ее вернут завтра? После котят ее достаточно будет просто постирать?

 

Как создать тему с финотчетом?

Переноску завтра же вернем, т.к. приедем со своей. Или лучше в ней же отвезти, а то вдруг перепугаются и убегут. Завтра на месте решим.

 

Создание финотчета:

Заходите сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 и создаете тему с тем же названием. В той теме пишите: ссылка на основную тему, копируете свою http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264903

Пишите:

 

Финотчет

 

Приход:

дата, от кого, куда и сколько

например,

01.09.14 - НИК на карту СБ - 1

Итого приход:

 

Расход:

Итого расход:

 

Баланс на (дата завтрашнего дня) -

 

И там и в первом посте основной темы укажите реквизиты:

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

После создания темы там, копируете ее адрес и указываете в первом посте основной темы как: тема финансирования:

 

Настя, забыла написать:

В обеих темах пишите:

 

Куратор - natali butovo

Передержка Molli_76

 

Финкураторы:

 

в личку не могу принимать сообщения ни самому в личку написать.отчего-не понимаю пока.я тут новенький.в личке указан телефон.пожалуйста наберите заранее,так как нахожусь в областии успел доехать

У Вас еще мало сообщений, поэтому Ваша личка пока не работает. Попросите Ирину скинуть мне в личку Ваш телефон

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноску завтра же вернем, т.к. приедем со своей. Или лучше в ней же отвезти, а то вдруг перепугаются и убегут. Завтра на месте решим.

 

Создание финотчета:

Заходите сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 и создаете тему с тем же названием. В той теме пишите: ссылка на основную тему, копируете свою http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264903

Пишите:

 

Финотчет

 

Приход:

дата, от кого, куда и сколько

например,

01.09.14 - НИК на карту СБ - 1

Итого приход:

 

Расход:

Итого расход:

 

Баланс на (дата завтрашнего дня) -

 

И там и в первом посте основной темы укажите реквизиты:

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

После создания темы там, копируете ее адрес и указываете в первом посте основной темы как: тема финансирования:

 

Настя, забыла написать:

В обеих темах пишите:

 

Куратор - natali butovo

Передержка Molli_76

 

Финкураторы:

 

 

У Вас еще мало сообщений, поэтому Ваша личка пока не работает. Попросите Ирину скинуть мне в личку Ваш телефон

 

Хорошо, завтра с нормального компа создам. А то ноутбук перестал ловить вай-фай, в интернет могу выходить с андроида с сенсорной клавиатурой. И интернет глючный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...