Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка-сиамочка и мальчик-полосатик ищут дом!


n_width
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

от meggera

назвали девочку УЛЬЯНКА, все дорогу вела себя замечательно, ни шипела, ни мяфкала, смотрела по сторонам, принесли домой , узнали вес Ульянки, просто взвесили переноску с котэ и вычли вес переноски без котэ, итого получилось аж 2кг100гр, поселили ее в маленькую комнату, на пути из переноски поставили миски с водой и едой, подальше но в пределах видимости горшок , приспустили шторы, улька-пулька метнулась под шкаф и притихла там

46b435cd8181.jpg,

потом а пошла(ирина) в магазин, по приходу не обнаружила под шкафом Ульянку, начались поиски..... Мадама услышав, что все ушли..... пошла по большой комнате........ и залезла за тумбочку с телевизором, и уснула, я ее обнаружила (застукала) спящей..... вот...

5b4a5bf7f677.jpg

и еще...

756757a40174.jpg,

не понравилось Барышне когда ее фотографируют, она нехотя вылезла из своего уголка и мелкими перебежками обратно в маленькую комнату к миске, но не поела, а потом под шкаф, главное что это все молча, не ШИПЕЛА!!!!!! это прогресс!!!

будем ждать....

Ура! Рада за кысаньку. Написать смогла только сейчас, поскольку вчера мой роутер притворился мертвым и зафурычил только сейчас.

 

А как дела у Тигрика-Тиши-Сени?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Рада за кысаньку. Написать смогла только сейчас, поскольку вчера мой роутер притворился мертвым и зафурычил только сейчас.

 

А как дела у Тигрика-Тиши-Сени?

 

Мы его зовем Шпротиком.

Наталья вчера вконтакте про него написала мне: "Котейка хорош. Спокойный, немного боится, но не шипит, не кусается. На руки идет".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от meggera

сегодня наши приключения продолжаются.........

ночью Ульянка пошла на разведку по всей квартире,по компьютерному столу, по спинке кресла, по подоконникам, по телевизору, в корридоре громыхала, триумфом было грохот стульчака унитаза, мы видели красотку последний раз в туалете, но не были уверенны , что она из него выходила :blink: , утром я собралась ехать домой, чтобы погулять с Ричардом, и позвала нашу девицу на завтрак,..... :blink:

тишина......

ищу по квартире, ну нету!!!!!!, сказала Андрею и уехала, погуляла с лысым и приехала, ну нету кошки!!!!!! испарилась, все окна закрыты, дверь ночью ни кто не открывал..... ВОПРОС ГДЕ???????

ИЩЕМ,,,,,,, :worthy: :worthy: :worthy:

слышим под ванной шумок, ну думаем там, а ванна после ремонта вся плиткой на глухо обделана.... :cry2: , через маленькую дырочку от трубы шурудим там...., вроде чето то шипит и шуршит..... плитку жалко ломать, в корридоре двигаем шкаф И не поверите....... ШТРОБИМ СТЕНУ вдоль ванной, пыль, шум, мусор,...... смотрим с фанариками...... ну блин нету!!!!!!!! ГДЕ??????? паника потеряли в квартире котейку!!!!!!!, захожу на кухню , которую уже раз 10 просмотрели, ложусь на пол и смотрю под холодильник......... там блин и ладонь не пролезет...... ни чего е видно....... дунула туда И :yahoo: :yahoo: вдруг ам что то шевельнулось, вот она пропажа!!!!!!!!!

ДРУЗЬЯ НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЛОМАТЬ СТЕНЫ, ПРОСТО ЕЩЕ ПУСТЬ ЭТО 101 РАЗ ПОСМТРИТЕ ДАЖЕ ТАМ ГДЕ НЕ ПРОЙДЕТ ЛАДОНЬ, и может вы найдете кого искали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от meggera

сегодня наши приключения продолжаются.........

ночью Ульянка пошла на разведку по всей квартире,по компьютерному столу, по спинке кресла, по подоконникам, по телевизору, в корридоре громыхала, триумфом было грохот стульчака унитаза, мы видели красотку последний раз в туалете, но не были уверенны , что она из него выходила :blink: , утром я собралась ехать домой, чтобы погулять с Ричардом, и позвала нашу девицу на завтрак,..... :blink:

тишина......

ищу по квартире, ну нету!!!!!!, сказала Андрею и уехала, погуляла с лысым и приехала, ну нету кошки!!!!!! испарилась, все окна закрыты, дверь ночью ни кто не открывал..... ВОПРОС ГДЕ???????

ИЩЕМ,,,,,,, :worthy: :worthy: :worthy:

слышим под ванной шумок, ну думаем там, а ванна после ремонта вся плиткой на глухо обделана.... :cry2: , через маленькую дырочку от трубы шурудим там...., вроде чето то шипит и шуршит..... плитку жалко ломать, в корридоре двигаем шкаф И не поверите....... ШТРОБИМ СТЕНУ вдоль ванной, пыль, шум, мусор,...... смотрим с фанариками...... ну блин нету!!!!!!!! ГДЕ??????? паника потеряли в квартире котейку!!!!!!!, захожу на кухню , которую уже раз 10 просмотрели, ложусь на пол и смотрю под холодильник......... там блин и ладонь не пролезет...... ни чего е видно....... дунула туда И :yahoo: :yahoo: вдруг ам что то шевельнулось, вот она пропажа!!!!!!!!!

ДРУЗЬЯ НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЛОМАТЬ СТЕНЫ, ПРОСТО ЕЩЕ ПУСТЬ ЭТО 101 РАЗ ПОСМТРИТЕ ДАЖЕ ТАМ ГДЕ НЕ ПРОЙДЕТ ЛАДОНЬ, и может вы найдете кого искали

 

Кошь хоть в какой-то момент поела? А то что ни пост - "не стану есть, не буду слушать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, Ирина, ну у Вас и приключения..... :rolleyes: Вы все стены не ломайте.... Вот Ульянка чудит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы ела не заметно, но в стрессе они до 4-х дней могут не есть..... теперь мы все места точно знаем , где может прятаться беглянка.... она после побега из под холодильника под кровать залезла, туда миску с мягким кормом поставили... и решили не ее больше не искать......... коли она ночью шатается, то сама найдет все что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы ела не заметно, но в стрессе они до 4-х дней могут не есть..... теперь мы все места точно знаем , где может прятаться беглянка.... она после побега из под холодильника под кровать залезла, туда миску с мягким кормом поставили... и решили не ее больше не искать......... коли она ночью шатается, то сама найдет все что нужно

Ирина, как же ей повезло, что ты и Андрей ее понимаете.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там шпротинка?

как танины ранки? мазь подванивает, но очень действенная!!!! она для животных, но я ей только и спасаюсь, ни гноя, все заживает на глазах, компрессы делаю на ночь и в течении дня если я дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там шпротинка?

как танины ранки? мазь подванивает, но очень действенная!!!! она для животных, но я ей только и спасаюсь, ни гноя, все заживает на глазах, компрессы делаю на ночь и в течении дня если я дома...

Я спасалась по-другому. Хозяйственное мыло разводила в кипятке и опускала руку (сколько могла терпеть). Вся бяка выходила. На ночь ихтиоловую мазь, днем (работала) - Левомеколь. Очень помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня после левомиколь вообще гноилось сильно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня после левомиколь вообще гноилось сильно....

Мне шеф сказал: надо было использовать мазь Вишневского... Я ему: "Вы же мне не дали выходные... Или мне надо было ехать в личном вагоне на работу?" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка фотки прислала. Загружу и выложу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня когда мама работала вет клинике "биоконтроль""на каширке, там меня на первязке (зашивали лапу догу) дог мне руку порвал сильно, мне посоветовали делать компрессы вода+соль, сначала не больно потом просто жесть, но руку резать не пришлось. гной был от локтя до запятья, весь вышел, но просто очень больно было,совет дала операционная сестра, которая работала в склифе в гнойном отделении,

сейчас АСД используют люди...... и живы и рады...хоть он и для животных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюшка фотки прислала. Загружу и выложу....

 

Жду фоток)))

 

 

Ульянкины приключения - это НЕЧТО.

 

Ирина, Андрей, вам памятник надо поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7743f02d232a.jpg

349b413c1ecf.jpg

94dc664688d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, как он там без сестрички, скучает, наверное?

Я бы так не сказала. Он и с ней в домик убегал. И спал там один.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы так не сказала. Он и с ней в домик убегал. И спал там один.

 

Ну, тогда норм. Наташ, у тебя еще шпрот примерно такого возраста, да? Или пристроен уже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка еще фото прислала. Сейчас буду выкладывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16e916cdfde2.jpg

f5be3f9c06eb.jpg

bbe80b8073e9.jpg

bfc79b437ef9.jpg

c291df2b7f18.jpg

5205373abbf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тогда норм. Наташ, у тебя еще шпрот примерно такого возраста, да? Или пристроен уже?

У меня шпрот постарше. Вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261337&hl= Думаю, в Антенну подать. Заодно с Васей буду говорить про шпрота. Деньги на пиаре сэкономим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мальчишку пиарим?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мальчишку пиарим?

Думаю, это логично доверить пиарщикам - хоть PPR, вроде в теме написано, что есть места.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...