Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен куратор!Коптевский собако-дедуль


Katya_I
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо сердечным дамам за предложение о сокураторстве и всем-всем за предложенную помощь, мы обязательно ею воспользуемся! :gift:

Я просто не знаю за что хвататься уже :cry2:

То ли бегать извиняться и гулять его, то ли клещей искать - вчера еще одного сняли после клиники старого(, то ли...

И свои дела делать надо :cry2: и болею я конечно еще

Катя будет только вечером. Передержка в Москве просит проверить на кошек. Клиника не отдаст анализы без денег. Мой тел в профиле, зовут Людмила. Если кто-то из дам располагает к вечеру собой, руками и временем, можно планировать дела. Соответственно, еще нужно собрать денег на карту за анализы и на передержку.

Ну и ... Сегодня он мне меньше нравится. Сдает чо-то. На прогулке больше устал, губы светлеют со вчерашнего, ел лежа. Ему бы на улице тупо на солнышке поваляться, на теплом крылечке...

И по врачам видно, придется как следует проехать. Сердце-голова-ухи-глазки-кости под лечить хоть чуточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за предложенную помощь! Я про передержку напишу сегодня вечером подробнее. Всем разошлю карту, если никто не возражает, карта у меня используется только для оплаты моих животных на передержку

 

 

За анализыл я сегодня могу подойти в клинику заплатить из моих финкараторских

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое за предложенную помощь! Я про передержку напишу сегодня вечером подробнее. Всем разошлю карту, если никто не возражает, карта у меня используется только для оплаты моих животных на передержку

 

 

За анализыл я сегодня могу подойти в клинику заплатить из моих финкараторских

Вся понятно. Ждем карту для взноса (если можно на почту schslava_2010@rambler.ru). Если сушка не подходит - напишите, что подходит, консервки или мяско. Если мяско неудобно хранить сразу по 6 - 8 кг, то денежку переведем, чтобы на передержке сами закупили ему покушать на более-менее большой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я сильно извиняюсь.

А просто было надо, чтобы под окном собака не выла?

Топик стартер со среды собаку не видел.

Кормлю-гуляю- анализы сдаю на свои.

Гостеприимство закончилось, хороших знакомых я потеряла.

У меня таких возможностей просто нет

Может, сокураторы завтра подъедут и как-то дальше все двинется? На передержку, потом на доживание

Или я чего-то не понимаю?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добралась до компьютера.

Ситуация по передержкам такая:

Есть 2 варианта.1) Ленинградское шоссе, около 50км. Мед уход, доживание. Частный дом, выгул во дворе, забор

2) Егорьевское шоссе. Под бронницами. Доживание, мед уход. Скрябика, беланта. Частный дом, свободный выгул во дворе, забор.

Нашли еще один хороший вариант, но там собачий домик и я очень боюсь, что дед будет выть, а выть там нельзя, ну как, собственно, везде. Ему надо в семью. К сожалению, отказались.

 

Нужно решение сокураторов, фин. кураторов.

 

По цене примерно одинаково.

Мои 2 щенка едут на 2-ю передержку

 

Что еще. Обе Передержки могут принять через неделю-две. Т.е. До этого времени деду надо где-то перекантоваться. У kilkina mat была предварительная договоренность с хорошей передержкой на водном стадионе. Нужно помочь сопровождением, насколько я поняла.

 

Kiki2013, спасибо за предложение с кормом!! Это очень важно, хороший корм в таком возрасте. Давайте немного с этим подождем, определимся с передержкой и будем закупаться кормом уже на передержку. Я Вам в понедельник отправлю карту, не могу в почту зайти.

 

 

Всем реквизиты отправила, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все вместе подумаем, что сейчас делать. У деда хороший старт и фин. кураторы есть. Все шансы, чтобы все закончится хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я сильно извиняюсь.

А просто было надо, чтобы под окном собака не выла?

Топик стартер со среды собаку не видел.

Кормлю-гуляю- анализы сдаю на свои.

Гостеприимство закончилось, хороших знакомых я потеряла.

У меня таких возможностей просто нет

Может, сокураторы завтра подъедут и как-то дальше все двинется? На передержку, потом на доживание

Или я чего-то не понимаю?

Да Людмил, повезло Вам( я уже давно сделала вывод не лезть в тему, кроме просто финансовой помощи, если нет возможности курировать собаку... А то ведь можно после такого вот порыва помочь остаться один на один с животным..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра перевезти на водный на передержкк, но меня надо скоординировать

и с сопровождающим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я сильно извиняюсь.

А просто было надо, чтобы под окном собака не выла?

Топик стартер со среды собаку не видел.

Кормлю-гуляю- анализы сдаю на свои.

Гостеприимство закончилось, хороших знакомых я потеряла.

У меня таких возможностей просто нет

Может, сокураторы завтра подъедут и как-то дальше все двинется? На передержку, потом на доживание

Или я чего-то не понимаю?

 

Мда...искренне сочувствую Вам, но ни к чему в теме это. Финкураторство на обещанные 1000р. подтверждаю, но более

ответственности к сожалению взять не смогу.

П.С. перевела 1000 с карты ***5130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли, спасибо!

 

 

Людмила, я Вас в очередной раз призываю сформулировать задачи. Из наших с Вами разговоров никаких проблем я не увидела. То, что я поняла:

А) собаку надо помочь помыть. Обозначте где и когда это можно сделать. Людям будет проще предложить помочь. Я это всегда делаю сама, но если люди не могут, значит надо, чтобы кто-то поучаствовал

Б) помочь перевести собаку, посидеть с не в машине с войковской на водный. Тоже- когда. Я вожу по несколько собак на существенно большие расстояния, поэтому понять проблему не могу. Если она есть- давайте решать.

 

Думаю, что обе проблемы вполне и без напряга можно решить.

 

Дальше. У собаки собрано с учетом количества животных в скорой очень неплохое финкураторство. Как мы и договаривались, я за пол дня нашла 4!!!! Хороших варианта доживания. На один из которых брали сразу в дом, но поскольку там много животных и людям сложно- отказались.

 

О какой брошенной на Вас собаке Вы пишете?

 

Давайте действовать конструктивно. Всех к этому призываю.

 

Оксана предложила помощь перевозокой. Спасибо большое. Значит, осталась одна проблема помыть. Скорее всего, это может сделать передержка. Спросить, по крайней мере можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо!

 

 

Людмила, я Вас в очередной раз призываю сформулировать задачи. Из наших с Вами разговоров никаких проблем я не увидела. То, что я поняла:

А) собаку надо помочь помыть. Обозначте где и когда это можно сделать. Людям будет проще предложить помочь. Я это всегда делаю сама, но если люди не могут, значит надо, чтобы кто-то поучаствовал

Б) помочь перевести собаку, посидеть с не в машине с войковской на водный. Тоже- когда. Я вожу по несколько собак на существенно большие расстояния, поэтому понять проблему не могу. Если она есть- давайте решать.

 

Думаю, что обе проблемы вполне и без напряга можно решить.

 

Дальше. У собаки собрано с учетом количества животных в скорой очень неплохое финкураторство. Как мы и договаривались, я за пол дня нашла 4!!!! Хороших варианта доживания. На один из которых брали сразу в дом, но поскольку там много животных и людям сложно- отказались.

 

О какой брошенной на Вас собаке Вы пишете?

 

Давайте действовать конструктивно. Всех к этому призываю.

 

Оксана предложила помощь перевозокой. Спасибо большое. Значит, осталась одна проблема помыть. Скорее всего, это может сделать передержка. Спросить, по крайней мере можно.

 

Я тоже призываю ДЕЙСТВОВАТь конструктивно.

В первую очередь - уважаемые со кураторы, перевезите, пожалуйста, Коровку на передержку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж Вам мешает на этот раз?

А) собаку надо помочь помыть. .... Я это всегда делаю сама, но если люди не могут, значит надо, чтобы кто-то поучаствовал

Б) помочь перевести собаку, посидеть с не в машине с войковской на водный. ..... Я вожу по несколько собак на существенно большие расстояния, поэтому понять проблему не могу. Если она есть- давайте решать.

Дальше. У собаки собрано с учетом количества животных в скорой очень неплохое финкураторство. Как мы и договаривались, я за пол дня нашла 4!!!! Хороших варианта доживания. На один из которых брали сразу в дом, но поскольку там много животных и людям сложно- отказались.

Проблема как мне кажется тут только в одном, за 4 дня Вы так и не дошли до собаки и не решили ничего ,о чем написано свыше. Людмила взяла собаку к себе на сутки, из под Ваших окон и не собиралась становиться куратором собаки. Отвезти-помыть и т.д это действительно не проблема, а вот дальнейшие действия какие? Я думаю если Вы договоритесь с передержкой и обозначите ее тут, а главное обозначите передержке что Людмила не куратор , то я думаю все остальное решиться на много проще..

Ну и главное здесь решить кто будет курировать собаку 1 человек или несколько , уже не так важно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала темы я написала, что не могу заниматься собакой. Могу собирать деньги, делать переводы и переводить 1500 мес железно. Тоже самое я сказала и Людмиле, когда забирали дела с улицы. Я на войковской бываю ночью. Есть люди, которые предложили помощь в выходные. И зачем мыть собаку перед поездкой на передержку я не понимаю.

 

Позавчера Людмила говорила, что не вопрос, везти 5 минут отвезу. Сегодня забирайте. У меня не получается общаться конструктивно. У меня сейчас непростая ситуация с жизни. Я готова решать вопросы оперативно из того, что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С самого начала темы я написала, что не могу заниматься собакой. Могу собирать деньги, делать переводы и переводить 1500 мес железно. Тоже самое я сказала и Людмиле, когда забирали дела с улицы. Я на войковской бываю ночью. Есть люди, которые предложили помощь в выходные. И зачем мыть собаку перед поездкой на передержку я не понимаю.

 

Позавчера Людмила говорила, что не вопрос, везти 5 минут отвезу. Сегодня забирайте. У меня не получается общаться конструктивно. У меня сейчас непростая ситуация с жизни. Я готова решать вопросы оперативно из того, что могу.

Кто-то должен взять на себя ответственность за собаку, Людмила и Вы не можете, без куратора дело не двинется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, мы вернулись к тому же вопросу. Куратор или сокураторы. Может быть, каждый кто что-то может сделать, напишет об этом.

 

Я не могу участвовать руками и сопровождать, у меня дома не привитые щенки. Что я могу делать, я написала

 

Людмила как куратор передержкам не озвучивалась, это чьи то домыслы. Договаривалась я лично. Передержки молли76 и Марина колодий. Людмила договаривалась на несколько дней с Валентиной с водного, как пишется ник я не знаю

 

Дальнейшие действия предполагались такими: на неделю или две дед переезжает на водный, потом едет на доживание. Параллельно ищется сокуратор, который сможет периодически уделять деду время поездками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержка возьмет собаку без куратора?

 

Что могу Я. Только периодически навещать и подвези когда что нибуть понадобится,

но только если это будет на севере Москвы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в теме указать что срочно требуется куратор

и сколько подписались на финкураторство.

 

Прям так и написать Собакен старичек погибнет если не найдется КУРАТОР

есть финкураторы на сумму...есть передержка

 

Ну может как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, в первом посте есть все финкураторы. И разовые и ежемесячные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, свою денежку переведу сегодня, просто в выхи без инета совсем. Не ругайтесь пож-ста)

Если передержка на Севере, могу тоже иногда вечером после 20,00 заезжать навещать, отвозить чего-нибудь и т.п., просто мне желательно заранее знать, когда и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сделаю фин отчет. На карту поступила 1 000+мои 1500=2500руб. Тему финансирования создам вечером, с телефона не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте № карты-кину старичку 500р. на анализы.

спасибо, зачислено!

на карте всего собрано

 

ПРИХОД

21.09.14 - 1 000руб Solnyschko

21.09.14 - 1 500 руб Katya_I

22.09.14 - 500 руб ЧАЙКА2011

22.09.14 - 500 руб VAV

ИТОГО 3 500 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. перевела. Девочки, обновите 1-й пост, а то из Скорой могут снести. А где сейчас дедуля? Его перевезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в Скорой, а в ней почти сутки ни одной записи. Кто знает где собака и что с ней? Есть хоть какая-то инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновляю.

 

Где собака я не знаю.

 

Что происходит в теме я не понимаю. Поэтому, реквизиты по своей карте до выяснения больше отправлять не буду.

 

С самого начала была предложена помощь машиной ник "Архипова", Оксана предложила перевезти Деда в воскресенье.

В самом начале истории я предлагала отпроситься с работы пораньше в пятницу и что нужно сделать. В субботу я предлагала вторую половину воскресенья.

 

Если кто-то может общаться с человеком, который знает где Коровка, сделайте, это, пожалуйста. У меня не получается диалог.

 

от своих обязательств не отказываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...