Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен куратор!Коптевский собако-дедуль


Katya_I
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Встречала его у парка на Войковской. Надеялась, что на самовыгуле ( ошейник и деловой вид) .

Подпишусь на 500 в месяц, больше ничего не могу :(

Спасибо большое!

у метро или у Рассвета? он у Рассвета был

может, его и не 3 дня назад подкинули, а раньше, я уезжала

Он такой деловой вчера 4 часа по одному маршруту нарезал, не поднимая головы, у него как замыкает что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу чуточку совсем под кинуть на от или карту максимум 200р сама в долгах как в шелках но тут такой бедненький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А когда вы его видели? :blink: он вообще из мневников, говорят :blink:

А деловой - потому что почти глухой и почти слепой

Я его видела во вторник у парка у метро издалека. Когда ближе подошел, поняла, что старый... Собачники в парке говорили, что и раньше его там видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и правда самовыгул был? Объявки бы повесить

Я очень отрицательно отношусь к самовыгулу в Москве. Чудо, что Коровка под машину не попал при таком зрении и слухе. Я обратила внимание зрачки у него голубоватые. Нормальные люди собаку в таком состоянии одну не отпустят шляться по району.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он самовыгульный, то потерялся, по крайней мере в начале сентября, когда он тусил в мневниках. Возле рассвета он точно не жил и в округе. Его никто не опознал.

 

И что самое мне непонятное в этой истории, почему он выл и лаял с понедельника. И делал это четко на одном пятачке на газоне у детской площадки. Нарезал часами свои круги и возвращался выть и лаять четко в одно место

 

Я думаю, что его все-таки выкинули или он потерялся (будем верить, что есть и ответственные, любящие даже старых животных хозяева). Но каким чудом он выживает на улице и преодолевает такие расстояния, при том что он по идее целенаправленно не может ходить по состоянию здоровья и возрасту, я не могу понять никак

 

Я его видела во вторник у парка у метро издалека. Когда ближе подошел, поняла, что старый... Собачники в парке говорили, что и раньше его там видели.

Во ВТОРНИК этого коровку вы не могли у метро видеть. Он был у рассвета.и нарезал маленькие круги и выл постоянно. Я ничего не понимаю с этой собакой

 

Их же не может быть 2,3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, он не кастрирован, и для доживание это тоже проблема :blink:

 

 

Если повезете ко мне. кастрировать не обязательно,

пусть метит участок, сколько ему вздумается.

Думаю, что с Титром, другим дедулей, они вполне найдут общий язык.

Тот тоже не кастрирован, метит участок, но в доме ни ни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Во ВТОРНИК этого коровку вы не могли у метро видеть. Он был у рассвета.и нарезал маленькие круги и выл постоянно. Я ничего не понимаю с этой собакой

 

Их же не может быть 2,3...

 

Это был именно он. В 8 с небольшим утра он был около парка на Войковской. В принципе от Рассвета не далеко.

А вот как с Мневников он сюда дошел - это да. Просто повезло ему , что под машину не попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное кому-то на Мневниках сильно мешал, вот какой-нибудь нелюдь взял и вывез подавльше. Другого варианта не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу чуточку совсем под кинуть на от или карту максимум 200р сама в долгах как в шелках но тут такой бедненький

спасибо! Добавила Вас в список помощников

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация по деду Коровке не безнадежная, но пока непонятная

его держат, по крайней мере до выходных. он тихо себя ведет и лежит тихонько в уголочке, ест мало, терпит

 

Вчера обзванивала передержки, думаю, что можно найти. Но передержка нужна надежная и хорошая, не вольер

 

У Коровки есть приданое. Есть разовые взносы, которые можно потратить на обследование.

будем надеяться, что кроме старости у него ничего серьезного

 

НО НЕТ КУРАТОРА или ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО СУДЬБЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу новичков или неособо особаченных и окошаченных поучаствовать с судьбе Коровки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация по деду Коровке не безнадежная, но пока непонятная

его держат, по крайней мере до выходных. он тихо себя ведет и лежит тихонько в уголочке, ест мало, терпит

 

Вчера обзванивала передержки, думаю, что можно найти. Но передержка нужна надежная и хорошая, не вольер

 

У Коровки есть приданое. Есть разовые взносы, которые можно потратить на обследование.

будем надеяться, что кроме старости у него ничего серьезного

 

НО НЕТ КУРАТОРА или ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО СУДЬБЕ

 

Ситуация склизкая по деду. Выходные завтра, и у людей были совсем другие планы на них.

Честно, мы просили меньше суток, прошло полтора уже сейчас. Куда перевозить?

 

Вчера сняли клеща(. Сегодня сдали анализы на вирусы для передержки и на пирик на всяк, Ттт, чтоб пронесло. Ухо и бочину обработали, на ухе скорее похоже на новообразование, яйко левое тоже увеличено, врач велел смотреть.

 

На прогулке чешет быстро, за сукой все метит. Если вдруг по-большому внеурочно - вчера просился вежливо. Ритуал знает строго: погулял - попил-ждет миску-поел-лег-задрых. И так 3 раза в день. Не слышит и не видит все, что не хочет, к кобелям в клинике индифферентен был, на кошек проверить не могу. Дети - норм. Интерес вызывают машины и ярко освещенные перекрестки.

 

В клинике ждут 2.650((((

Я в общем чем смогла помогла. Но перед людьми подставляться не собиралась, они тоже в ночи чем могли делились

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко вас всех, влипли, и деда жалко, вот так на старости лет без дома оказаться... Давайте я хоть рублей на 500 подпишусь, при условии, что мне напоминать кто-нибудь будет, что пора платить. И карту киньте в личку, сегодня наверное не успею, а в понедельник кину денежку.

если телефон есть, кину прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко вас всех, влипли, и деда жалко, вот так на старости лет без дома оказаться... Давайте я хоть рублей на 500 подпишусь, при условии, что мне напоминать кто-нибудь будет, что пора платить. И карту киньте в личку, сегодня наверное не успею, а в понедельник кину денежку.

если телефон есть, кину прямо сейчас.

спасибо! Записала в почетный список

 

 

У Деда реальные проблемы!!! Его больше не могут держать в квартире. Он и так пересидел у людей все договоренности по срокам.

Срочно нужен сокуратор, человек у которого остались силы и немного свободного времени!!!

 

Иначе все напрасно!

 

Есть предварительная договоренность с хорошей передержкой. Цена примерно 6тыс + корм. Но для этого нужен куратор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня его выводили, сделали фото, глаза совсем плохие

очень радуется машинам с открытой дверью :cry2:

после улицы культурно ждет мисочку с едой и спать

973cf7f47c06.jpg

 

ЗАВТРА ТЕМУ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ В АРХИВ

подтянитесь, пожалуйста, кто-нибудь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какая договоренность с передержкой, когда Коровку смогут принять и на каких условиях? С финансами то все понятно, а в остальном что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а какая договоренность с передержкой, когда Коровку смогут принять и на каких условиях? С финансами то все понятно, а в остальном что нужно?

 

договоренность есть, что его возьмут на доживание за ежемесячную плату. Смогут принять через 2 недели.

 

Нужен более или менее мобильный человек с небольшим количеством свободного времени

Коровку не надо пристраивать, пиарить, просто периодически навещать, помогать отвезти к врачу, если понадобится. Уделять какое-то время

 

у меня нет времени вообще никак. и сейчас серьезные проблемы с ранее подобранными щенками.

 

Я могу собирать деньги на карту, ЯК, вести финотчет, переводить деньги передержке. По этим вопросам я могу идти как сокуратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно, но денежка на передержку потихоньку набирается ведь? Что еще нужно для его переезда на передержку, результаты анализов....что еще?

Куратор нужен. Никакая хорошая передержка не возьмет собаку без куратора.

И сейчас его по идее надо искать куда на 2 недели пристроить, в районе поискать передержку, помочь помыть тоже, он чешется и в парше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это понятно, но денежка на передержку потихоньку набирается ведь? Что еще нужно для его переезда на передержку, результаты анализов....что еще?

 

договоренность есть, что его возьмут на доживание за ежемесячную плату. Смогут принять через 2 недели.

 

Нужен более или менее мобильный человек с небольшим количеством свободного времени

Коровку не надо пристраивать, пиарить, просто периодически навещать, помогать отвезти к врачу, если понадобится. Уделять какое-то время

 

у меня нет времени вообще никак. и сейчас серьезные проблемы с ранее подобранными щенками.

 

Я могу собирать деньги на карту, ЯК, вести финотчет, переводить деньги передержке. По этим вопросам я могу идти как сокуратор

 

 

Теперь ясно. Но, я к сожалению, свободным временем тоже практически не располагаю, и если что - экстренно сорваться, в течении рабочей недели,

практически не могу. Но планово в выходные помочь смогу, машина есть, не всегда правда. Давайте я буду вторым сокуратором, если еще кто-то

согласится помочь сокураторством- тогда все получится. А две недели где дожить до передержки, есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Прямо сейчас разово 500 руб. Пожалуйста, пошлите номер карты на schslava_2010@rambler.ru. А еще есть вопрос - чем лучше всего кормить Коровку на передержке-доживании? Можем закупить корм Экануба для пожилых собак ягненок и рис. Подруга кормит своего дворика 9,5 лет - в размере примерно такой, как Коровка. Корм гипоалергенный, пищеварение в норме и собаке нравится. Если подойдет Коровке будем покупать большие мешки заодно с Нильсом. А если Коровке такой корм не подойдет, купим такой, как скажете. Вклад небольшой, но все же - проблема с питанием снята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вклад большой, только он пока на натуралке, и то избирательно. Я бы сушку пока не закупала, может не есть.

Второго клеща нашли-сняли, :cry2: уже после ветклиники(. Болячек много по телу, гноятся, обрабатывать не любит.

Я бы вообще макеты кого-нибудь попросила сделать, поклеили бы в мневниках.

Он так гуляет, что никого вообще не видит и не слышит. Только нюхает. Жених. Не удивлюсь, если пошел за течкой.

По передержке временной - не могут люди проверить, как он с кошками. И деду надо 3 прогулки в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально передержку нашли?

Если на севере' могу быть вторым сокуратором' навестить' привезти, если вдруг что понадобится.

Правда со временем тоже проблемы, но после работы могла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...