Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен куратор!Коптевский собако-дедуль


Katya_I
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕДА!!!!

Ищем КУРАТОРА, ПЕРЕДЕРЖКУ

 

ссылка на тему финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264922

 

 

 

ДЕД одной ногой на улице!!!

 

ЕГО НЕ МОГУТ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ!

 

В Коптево появился старый собако-дедушка. Лежит на холодной траве, воет. Кобель до колена. Старый. Тяжело встает, воет. Когда встанет, ходит по одному маршруту по дорожке вдоль газона. Вроди бы не слепой, хотя сначала показалось, что не видит. Гладкошерстный. Белый с черным. Хвост купирован. Ошейник коричневый с заклепками. Поел. Такого я не видела раньше.

Зубы плохие. Глухой. Почти слепой. Лапы дрожат. Сам дрожит-замерз. Деда Коровку временно приютили.

 

19.09 - Деду некуда идти!!!Его больше не могут держать! Неужели все напрасно? Есть команда финкураторов!!

 

973cf7f47c06.jpg

623749a66192.jpg

fd59e3ee2bb6.jpg

51b52871a9a0.jpg

 

У Деда есть финкураторы, но нет самого главного - КУРАТОРА.

 

У Деда есть:

 

Estariolla-500-1000 ежемес

Katya_I - 1 500 ежемесячно

Solnyschko - 1000р ежемесячно

Kilkina mat - 700-1000 ежемесячно

ветлик - 500 ежемесячно

VAV - 500 ежемесячно

Итого 4 700-5500 руб ежемесячно (еще нужно 3 тыс!!)

 

Архипова - если до субботы, то я могу помочь - сегодня как раз с дачи вернулась на три дня. Ну, и пара тысяч с меня

Darkcharm - в следующем месяце числа 5, напишите мне в личку, напомните пж. 5000 разового с меня

Oksana 64 - -разово 1000 дам

DaCarterzz 200р

Kiki2013 - 500 р

Итого 8 700руб разово

 

 

по нему уже открывали тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263642 похоже, он там всех достал своим лаем и воем и его сюда подкинули

ет и воет

15.09.14 - Коптево. во дворы подкинули очень старенького кобелька. Лежит воет

16.09.14 - без изменений. Все время лает и плачет

17.09.14 - без изменений. Сильно лает и воет. Крутится на одном месте

18.09.14 - ночью не выдержали, прютили на время. Ищем КУРАТОРА, ФИНКУРАТОРОВ НА ДОЖИВАНИЕ, ПЕРЕДЕРЖКУ

19.09.14 - без изменений. Ищем куратора

20.09.14 - деду некуда идти

21-22.09.14 без изменений. Нужен КУРАТОР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Клавсе нет ничего похожего. Шерсть на холке под ошейником вытерта.

 

Это тот случай , когда я не могу помочь вообще никак. Буду кормить, сколько продержится на газоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как жалко собаку ... Но найти ей куратора и финансирование, я так понимаю на доживание...

не представляю, возможно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С'ел две трети банки Зоогурман 750г, пить не стал

 

Завтра утром сфотографирую и покормлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, как жалко собаку ... Но найти ей куратора и финансирование, я так понимаю на доживание...

не представляю, возможно ли?

 

все возможно. В разделе "Передержки" можно найти те, которые берут на доживание и по финансам это обычно дешевле, чем простая передержка. Но помимо этого собаку нужно врачу показать, понять, что у него со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я схожу в Динозаврик, если собака живет где-то недалеко, то может можно будет установить владельца. Но мне кажется, что собаку не потеряли, а выбросили. Либо из-за того что старый и больной стал не нужен, либо старый хозяин умер, а родственничкам нужна только его квартира. А если выбросили, то вряд-ли около дома. Привезли на машине и дали пинка.

Во всяком случае, у себя в округе я такой собаки не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по макету в динозаврике хозяев стаффки нашли.

Стариков жальче всего. Куда его теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторство не осилю.

Там же krissker все знает у вас?

Могу съездить покормить-сфотать днем

Если еле ходит, на ледяной земле суставы быстро развалятся :cry2:

Хорошее доживание где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привезли, почему он на месте крутится? Завтра утром рассмотрю, может, глаза все-таки проблемные. Это от крисскер далековато, это ближе к метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять лаял и выл. Немного поел. Видит и слышит, похоже плохо.когда встал, расширил маршрут, семенит уткнувшись носом в землю

 

Собака ни от наших домов, никто не опознает. Но выть и спать приходит на одно место

 

Чем-то напоминает маленького алабая старенького, видимо, из-за хвоста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если привезли, почему он на месте крутится? Завтра утром рассмотрю, может, глаза все-таки проблемные. ..

Потому. Не знает куда пойти, растерялся. Хозы что, дураки около своих домов выбрасывать, где каждый собачник опознает и приведет обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому. Не знает куда пойти, растерялся. Хозы что, дураки около своих домов выбрасывать, где каждый собачник опознает и приведет обратно.

я думаю, ты права. это наследство чье-то. он чистенький, ошейник не самый плохой и совершенно в коматозном состоянии((((

на голос не идет, на руки протянутые не реагирует. встаешь на его пути, просто обходит даже голову не поднимает. Трогать, смотреть себя разрешает совершенно безучастно

 

СТАРЕНЬКОМУ СОБИКУ нужен куратор!

пока он возле домов ходит, еще есть шанс, что сколько-то проживет, добредет до дороге и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я не знаю. Денег у меня нет, совсем-совсем. Машиной помочь тоже не могу. Не знаю, что я могу предложить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он. и как он в коптево попал? и сидит на одном месте и воет. давно скитается. и явно не в себе, может, инсульт

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263642

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот он. и как он в коптево попал? и сидит на одном месте и воет. давно скитается. и явно не в себе, может, инсульт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263642

 

Мне тоже кажется, что у него что-то типа инсульта. Или возрастное нарушение мозгового кровообращения, при правильном назначении лечения часто можно снять лекарствами. К врачу бы дедулю :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может давайте поищем ему финкураторов на доживание?

Будут деньги, куратора легче найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, ему лет 10-12, по идее, при хорошем уходе может еще несколько лет "доживать"

 

Что я могу:

я могу ежемесячно давать край 1 500.

Время уделять не смогу вообще (с этим даже хуже, чем с деньгами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, машиной, если до субботы, то я могу помочь - сегодня как раз с дачи вернулась на три дня. Ну, и пара тысяч с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, горе-горе... :cry2:

 

Откликнитесь, кто чем может помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес на месте( лает. И бегает кругами. Ноги дрожат. Сам дрожит, замерз. Впереди ночь.

 

Кто-то добрый положил ему порванный пакет с чаппи.

 

С рук очень аккуратно и деликатно с'ел консервы.

 

Ласковый, домашний песик

 

Глаза старые

 

Если бы у меня не было последних шестимесячных щенков, и подброшенных на дачу животных - даже не стала бы тему открывать, сама бы забрала и занималась

 

Похоже, он останется без помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь возьмется заниматься им, с меня ежемес по 500-1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...