Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой немец, списанный из милиции,уже не погибает в приюте. Сделали операцию и пошел на поправку.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером перечислила для Князя 1000 р. на СБ карту (номером счета со мной поделилась моя коллега Olga3103). Пришли ли денежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, прошу прощения! Не нашла здесь своё вчерашнее сообщение и подумала, что оно не прошло)) Написала еще одно. Теперь их получилось два))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На породном форуме написано 28.09.2014, что по результатам гистологии опухоль доброкачественная , т.е. у пёса есть все шансы выздороветь и найти себе хозяина! Ура!

 

Это очень хорошо, но немного грустно, что девочки-породницы, обращаясь на этот форум за помощью в "острой фазе", в дальнейшем не спешат дать какую-либо информацию о собаке, наверное, странно, что люди могут переживать. Или порадоваться за собаку...

 

Прошу прощения за размещение фотографии без особого разрешения. Но он такой прекрасный и у него так изменилось выражение лица! А фотографий там еще много замечательных, я надеюсь, что девочки выложат здесь.

 

 

f25dd7ecc911e00cb51825d29687e79c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы не обижайтесь пожалуйста!! Девочки-породницы все в собаках под завязку..:(

Кто имеет с этим дело, знает, что порой вздохнуть некогда, это реально так:( а у всех еще работа, дети и мужья, которые помимо того, что жен дома не видят, еще и могут возмущаться тому что жены,придя домой на часок, еще и этот часок в интернете просидят:)

Бывает такой форс -мажор, спать некогда..по себе и свои девченкам знаю..Тяжко все это..

И поэтому ...СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО НАШЛИ И ДОНЕСЛИ ДО НАС ЭТУ ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ О КНЯЗЕ!!!

ДАЙ БОГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото и хорошие новости!

Невероятный красавчик, надеюсь, его счастье ждет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Князя все хорошо. Действительно не хватает время на все, многие уехали.Нас мало, собак много. Главное конечно оказать помощь собаке было, а остальное по мере возможности, извините.

Спасибо всем кто переживает!

7 был приход на 1000 от подруги Maria 13, получено, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень хорошо, но немного грустно, что девочки-породницы, обращаясь на этот форум за помощью в "острой фазе", в дальнейшем не спешат дать какую-либо информацию о собаке, наверное, странно, что люди могут переживать. Или порадоваться за собаку...

Девочки, все наши темы на ПИКе в основном веду я и я всегда стараюсь поддерживать и вести наши темы, даже если в них и никто не заходит. Просто я сейчас не в Москве и у меня нет интернета, сегодня вот специально поехала в интернет кафе, чтобы зайти в тему Вальды, у которой сегодня операция, чтобы модераторы перенесли ее в Скорую.

 

А девочки и так разрываются, собак ну очень много и много старых и больных в том числе, а людей мало. Так что не судите строго пожалуйста :blush:

 

Очень хорошо, если вы нам помогаете :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой он красивый, так хочеться чтобы выздоровел и настоящую не предающую семью нашел. вернее семья его нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет! Такая собака нужна всем, но не для каждого.

Он же Князь и он будет себе выбирать папу с мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот переношу все фото Князя с нашего сайта , а еще у нас намечаются очень даже хорошие новости :rolleyes:

 

6148324.jpg

 

6131940.jpg

 

6123748.jpg

 

6110436.jpg

 

6152423.jpg

 

6151399.jpg

 

6141159.jpg

 

6126823.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Красавчик Князь! Сил нет какой благородный, полный собственного достоинства кобель!!!!!!!

Вот что значит уход, любовь и здрровье ТТТТТТ.

Когда хороши е новости перестанут только намечатся, поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здорово!!! Красавчик Князь! Сил нет какой благородный, полный собственного достоинства кобель!!!!!!!

Вот что значит уход, любовь и здрровье ТТТТТТ.

Когда хороши е новости перестанут только намечатся, поделитесь?

Да, старики это отдельная тема :blush: Это не поток овчарок на пристройство, их помнишь всех, это штучный "товар"...

До сих пор езжу в гости к Руссику, первому своему старичку, два года уже в семье, а до этого еще год сидел на передержке. Сколько ж ему лет уже :blink: ?

 

Новостями обязательно поделюсь :rolleyes:

Могу пока сказать только, что у Князя появилась поклонница, которая уже приезжала к нему в гости. Но все люди по разному подходят в выбору собаки, кто-то сразу решается, а кому-то нужно время для принятия решения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТТТТТТТТ ТЫЩУ РАЗ.......

В любом случае, пока Князь у нас, живет старый служака и как может радуется жизни :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила сегодня на карту финкураторские 500 руб. я очееееень осторожно, ну про поклонницу.

эх, все бы сложилось. А он как реагирует на гостей? приветливый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня на карту финкураторские 500 руб. я очееееень осторожно, ну про поклонницу.

эх, все бы сложилось. А он как реагирует на гостей? приветливый?

Спасибо :gift:

Он очень приветливый, всем радуется и никого не может оставить равнодушным :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ДЕЛА У ПЕСИКА?

Очень хорошо :rolleyes:

Сидит в самом первом вольере на передержке. Как заходишь, сразу видишь нашего красавца. Пока у Князя статус - обещан. Посмотрим...

Раз в неделю на передержке проходят занятия наших собак с кинологом.

Князь тоже посещает школу молодого бойца, не то чтобы это очень нужно ему, просто, чтобы не скучал наш старый служака :rolleyes:

 

Пока Князь на передержке ему нужна помощь, фин.кураторов у него нет, кроме Татьяны Б на 1000р. и Лейоа на 500р., в теме долг 12000, а аппетит у него хороший :rolleyes:

 

6290544.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...