Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой немец, списанный из милиции,уже не погибает в приюте. Сделали операцию и пошел на поправку.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Деушки! не хочу лезть с советами, просто для инфы-ГЕКУ из моей подписи мы оперировали дважды у Зонтова,не пожалели ни разу. Со своей домашней я тоже к нему обращалась .Только самые лучшие отзывы. Он никогда не накрутит лишнего и говорит всё честно.И у него очень хороший анестезиолог.Нам по деньгам как тоже приютской ГЕКЕ сделали скидку.И брали только за операцию(по минимуму).Гистологию брали(1000р).На все последующие осмотры мы ездили бесплатно.На связи он всегда.В теме всё есть-можете посмотреть..По другим отзывам тоже могу сказать СВ очень хороший хирург и онколог.И подход его мне нравится и к людям, и к животным. Я бы прислушалась к его мнению.Но решать вам.

После операции животные у него лежат до вечера под постоянным наблюдением.Онкология это вообще его профиль.

Подумайте.

пс. ГЕКА тоже оперировалась первый раз(всего 2 операции было) экстренно и без всяких анализов.Да и потом он сказал, что смысла сдавать нет, и так всё видно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деушки! не хочу лезть с советами, просто для инфы-ГЕКУ из моей подписи мы оперировали дважды у Зонтова,не пожалели ни разу. Со своей домашней я тоже к нему обращалась .Только самые лучшие отзывы. Он никогда не накрутит лишнего и говорит всё честно.И у него очень хороший анестезиолог.Нам по деньгам как тоже приютской ГЕКЕ сделали скидку.И брали только за операцию(по минимуму).Гистологию брали(1000р).На все последующие осмотры мы ездили бесплатно.На связи он всегда.В теме всё есть-можете посмотреть..По другим отзывам тоже могу сказать СВ очень хороший хирург и онколог.И подход его мне нравится и к людям, и к животным. Я бы прислушалась к его мнению.Но решать вам.

После операции животные у него лежат до вечера под постоянным наблюдением. Онкология это вообще его профиль.

Подумайте.

У нас у Зонтова в начале года умерла после операции собака, ОМЖ. Как потом выяснилось во время операции были перебои с сердцем, а нам даже никто ничего не сказал, мы бы хоть в стационар ее положили на несколько дней под присмотр ...Может и жива бы была наша девочка.

Мы к нему тогда и поехали, так как у него хорошие отзывы, только нашей Юноне не повезло :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил был овчар... верой и правдой он служил в милиции. Он знал, что прийдет новый день и он с человеком пойдет патрулировать улицы. В то время он был молод и здоров. И казалось так будет вечно, но не угадал овчар, что будет другой поворот в его судьбе :(

 

Хотя Князю, можно сказать, повезло, других его саратников по службе в милиции просто усыпили. А Князя, восточника и малинуашку пожалели проводники, ну просто сделали телодвижение и отвезли их в приют... Вот и сидят они живые и ни черта не понимают , куда попали :blush:

 

Князь не может больше сидеть в приюте, если ему не сделать операцию, то он умрет... Многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать.

 

 

К воскресенью нужно 12000 как минимум на операцию, 2500 на анализы и фин.кураторы 6000 на передержку ...Пока ничего нет у овчара, но есть надежда, а это уже что-то !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не медик ни разу).. но если правильно все поняла..что метастаз не дает -это хорошо. Значит поживет еще парень..

Так ведь? Главное побыстрее удалить..?

Что касается Зонтова..оперировала своего стаффика аж 12 лет тому назад, все было хорошо..причем многие врачи говорили, что лекарствами можно вылечить, короче измучались сами, залечили парня, и кто-то подсказал про Зонтова..он сказал..резать к чертовой матери! А опухоль на щеке уже с яйцо была (

На следующий день удалил все и больше мы о ней не вспоминали, тоже какая-то гадость была..

Но с того времени много воды утекло...

Форумчане, надо бы помочь старичку! Хоть по 100 рублей...

И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела мальчику 250 руб. на ГТ. Буду по возможности стараться еще.

Получила, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ЯК 410011683924543

Карта СБ ....5010 по запросу

Найдем голодные телефоны

Дайте номер СБ в личку

 

Я бы делала у Еремина в воскресенье. За это время сделаем и анализы. По стоимости Зонтов сказал 12000, У Еремина пока не известно...

Зонтов - отличный врач, неоднократно приходилось обращаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ в личку

Пишут, что у вас личка отключена или переполнена :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может к Разовской?

Зонтов - не плохой врач, но "любит" недообследовать...в случае с собакой с таким возрастом это стремненько...

----

пс: ох, сочувствую. . такой подарок...нас тоже ждет оттуда подарок - сегодня до 5 вечера не успела, но поеду за малиняшкой.. коплю моральные силы - хотя бы - тк физических и материальных сил уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс: ох, сочувствую. . такой подарок...нас тоже ждет оттуда подарок - сегодня до 5 вечера не успела, но поеду за малиняшкой.. коплю моральные силы - хотя бы - тк физических и материальных сил уже нет...

Забираете малинуа? Ой как хорошо, в приюте им долго не прожить :( . Хорошо бы пока он в карантине... Мы сегодня своему сделали экспрес анализы на инфекции, все отрицательно, хоть бяки никакой нет приютской.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираете малинуа? Ой как хорошо, в приюте им долго не прожить sad.gif . Хорошо бы пока он в карантине... Мы сегодня своему сделали экспрес анализы на инфекции, все отрицательно, хоть бяки никакой нет приютской.

боюсь пока говорить, тк никакого фонда-команды у нас нет - на добровольных началах помогают мне породники - если скоординируемся - то получается.

Но оставить я его там не смогу, что-то буду придумывать... - сегодня до 17 часов не успела - по работе задержалась - планировала съездить посмотреть - хоть понять что за сюрприз и куда сажать, дабы по возрасту он моложе вроде как - либо это ошибка и он такой же старый (тогда это доживание на 90%), либо это правда и списан он не по возрасту, а потому что, традиционно, с малинуем не смогли работать - сделали из него черт знает что и...списали (тогда хоть понять какие там проблемы). Плюс по здоровью там тоже вопросы есть. С передержками породными у нас сейчас засада - те, кто обычно мне помогают и берут - сейчас не могут - у них пометы щенков и, логично, что собаку из приюта они к себе не посадят...

Что у вашего нет инфекций - я очень рада! это обнадеживает!

Просто на мне лично уже есть одно бельгийское доживание - также списанная сука, только моложе, зато с тараканами в голове и поведенческими проблемами - непристраиваемая в принципе - дабы бельгийцы не могут и не должны быть такими. Я ее кормлю и обеспечиваю расходниками, ее держат в вольере и прячут от проверок - по документом она усыплена.... Не успеют в очередной раз спрятать...с нелестными комментариями привезут ее мне в дар под дверь - что хочешь, то и делай... еще одно доживание я лично сейчас не потяну. Имея до кучи пока не пристроенного поломанного-починенного немца краснодарского, проблемную малинуйку, с которой криво поработали тоже в питомнике и еще парочку больных декорашек...

В общем, если не справимся как обычно сами - буду выносить в отдельную тему на пик и в сс этого малинуя, но пока он в карантине и не ушел в общак - буду решать. Пока его держат в карантине...

Сорри за офф в теме проблемной собаки.

Вам помощь очень сейчас необходима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к пожилому больному овчару не заходит :(

А Князь тем временем повеселел немного, мордаха уже не такая обреченная... но он пока не знает, что его операцию не на что делать :blush:

 

918c4ad211ac.jpg

 

a93a7993a877.jpg

 

906fef916219.jpg

 

ee129173f5f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, повеселел Князь, уже радует

Спасибо, что забрали! :gift:

Есть начал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, повеселел Князь, уже радует

Спасибо, что забрали! :gift:

Есть начал?

Начал , у нас не забалуешь и корм хороший :rolleyes: , (не то что Чаппи в приюте :angry: )

 

От TinaT на операцию 3000р. на СБ . Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он оттает , обязательно! Главное прооперировать!

Помогите , люди! Смотрите какой классный парень, и не дед он вовсе:)

Дайте возможность ему выжить!!!!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

 

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Татьяны Б. пришло 2000р.( 1000 на операцию и 1000 на передержку). Спасибо :gift:

 

Сегодня ушки почистили, хороший старичок, все разрешает делать. Одно ухо у него сломано :angry:

Завтра поедем сдавать анализы перед операцией. А на операцию записаны на воскресенье на 11.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку СБ карту.

Элла, отправили карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элла, отправили карту?

Да, Юль, спасибо, отправила и уже получили даже, я выше напила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь.

Вроде все дополнила по правилам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немолодому овчару Князю очень нужна помощь форума! Помогите собрать на операцию, она совсем скоро! Затягивать нельзя, он может не дождаться ее!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...