Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой немец, списанный из милиции,уже не погибает в приюте. Сделали операцию и пошел на поправку.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отправила 2000 на карту, выздоравливайте.

Спасибо :gift: , пришло уже....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , а в скорую никак нельзя..денег то можно сказать нет уже..все стационар сожрет..

Здесь никто Князя не видит ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к Князю в стационар, передала все медикаменты по списку. Погуляли немного с ним... Слабенький конечно, шатается, под шерстью только косточки прощупываются, но ничего, держится мальчик. Нюхач он и есть нюхач, нос его вечно что-то вынюхивает в земле...

Ну да ничего, может и выкарабкается старый служака :worthy:

 

Первым делом сразу писать...

9b7401429946.jpg

 

Это наш шов, видимо постоянно повязка сползает с бедра...

63dbb3b380a1.jpg

 

Мордень

0be25542cbcb.jpg

76d7c75f1e71.jpg

 

7dbd9d71c9c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шов страшноватый..ну и фиг с ним..обрастет шерсткой и невидать будет..Лишь бы гадости не было больше :worthy:

А вот Князик выглядит уже не так обреченно..мне кажется повеселел даже, в глазах жизнь появилась!!

Выздоравливай мальчик!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Князик выглядит уже не так обреченно..мне кажется повеселел даже, в глазах жизнь появилась!!

Выздоравливай мальчик!!!!!

Мне даже кажется, что он уже немного улыбается :rolleyes:

Очень контактный мальчик, тянется к человеку, желает гладиться и обниматься :rolleyes:

И нос всегда нюхает у милицейского нюхача ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой красавец!!!

ella-2 огромное Вам спасибо и низкий поклон, что не остались равнодушной к судьбе такого парня!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он такой красавец!!!

ella-2 огромное Вам спасибо и низкий поклон, что не остались равнодушной к судьбе такого парня!!!!

+100000000 :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня взяла чеки за 14-е и 15-е в стационаре, полтора дня нам обошлись в 6335 рублей . А еще осталось минимум 4 дня .

Князь так по миру пойдет :(

Нам нужна помощь :help:

 

f5f15a82104a.jpg

c22d1874a27a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князю откармливаться еще...

А вам лекарства не разрешают привезти свои, шприцы - это сильно удешевляет процесс?

Ну да... Не сильно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Князю откармливаться еще...

А вам лекарства не разрешают привезти свои, шприцы - это сильно удешевляет процесс?

Ну да... Не сильно(((

Все лекарства, в том числе для капельниц я привезла, это там можно, их уже нет в чеке за 15.09. Шприцы только не додумалась...

Но счет все равно будь здоров :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..ценники серьезные такие ((

Форумчане , выручайте Князя, помогите ему оплатить пребывание в стационаре! Очень просим...не бросать старикашку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навесила сегодня Князя в стационаре, встречает меня не радостно, но приветливо :smile: . Сегодня опять взвесила его, с удовольствием лезет на весы, прибавил килограмчик, итого 31 кг.

Самочувствие видимо нормальное, нюхает все, интересуется собачками. Правда одна пожилая дама не приняла его ухаживания и рявкнула, хотя Князя это не совсем не смутило и он готов был продолжить знакомство. Я рисковать не стала и увела престарелого Дон Жуана :love: .

Поговорила со врачом стационара, напряг меня шов его, но она говорит, что все нормально, пока дренажи стоят, сильно перетягивать нельзя, а он переворачивается на эту сторону и сбивает повязку, хотя перебинтовывают несколько раз в день :lalala:

 

 

17.09. 10000р. оставила залог за стационар Князя ( он там числится как Илар :smile: )

В голубой квитанции расписано 16-е.09.

 

024bce0adb31.jpg

 

У милицейского нюхача нос всегда в земле

e88c17af23ff.jpg

 

80a38f9afa7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня положила на СБ кураторские 500, извините за задержку.

Спасибо!

Сегодня Князь из стационара поехал на прием к Еремину, снимать дренажи. И у него продолжается сложный мед.уход, вольер пока ему не показан, поэтому перевезли его на недельку на квартирную передержку.

Вот окончательный расчет за стационар.

 

a717c3625f8d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила 1000 на карту. Князь, выздоравливай.

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь сейчас на квартирной передержке с мед.уходом. Ведет себя просто отлично, постелили ему покрывалко и он сразу понял, что это его место.

У него сложная глубокая обработка раны, потому что удалена и часть мышечной ткани. Видно, что ему очень больно при обработке, но он мужественно терпит, а в воскресенье реально у него слезы из глаз текли :(

Милые наши старики, как же вас всех жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи старичок, плачет ...жалко -то как:(

Но ничего не поделаешь, надо потерпеть, все заживет мальчик!

Мы очень переживаем за тебя..держись!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Только что выслала для Князя на СБ карту 1000 р. (номером Вашей карты со мной поделилась моя коллега по работе Olga3103). Пришли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...