Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра.40кошек. Sos


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность вывезти Дюсолея?Ну не идёт он у меня из головы.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку Мухе - 3900 руб. (2900 мои кураторские и 1000 руб кураторские Solnyschko ).

Муха кушает хорошо, обратно пока не очень - кашеобразная масса. Ждем результаты анализа на лейкоз и я попросила своего врача прокоментировать анализ ОКА. Анализ послала ей по эл.почте. Ждем ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пэйпэл сможете принять?

 

Марина, спасибо за оперативность! Девочки, а кто-нибудь из вас Pay pal может создать? Принимать на него переводы и перекидывать на СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность вывезти Дюсолея?Ну не идёт он у меня из головы.. :cry2:

 

присоединяюсь к вопросу - сколько не хватает для котика, чтобы его судьба сдвинулась к лучшему, и сколько потребуется потом ежемесячно? Хочу помочь денежкой, но крупные суммы не потяну, к сожалению. На 1-2 тысячи ежемесячно подпишусь. Очень жалко котейчика :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо за оперативность! Девочки, а кто-нибудь из вас Pay pal может создать? Принимать на него переводы и перекидывать на СБ?

Поищем. Вроде есь у кого-то из команды. Маше передала, она узнает у Ники махарани.

 

 

Женеву везут на передержку! :)

 

присоединяюсь к вопросу - сколько не хватает для котика, чтобы его судьба сдвинулась к лучшему, и сколько потребуется потом ежемесячно? Хочу помочь денежкой, но крупные суммы не потяну, к сожалению. На 1-2 тысячи ежемесячно подпишусь. Очень жалко котейчика :(

У Маши сейчас нет интернета. Она вечром напишет сколько не хватает. А может Марина или Ира смогут сказать. Надо подождать когда девочки смогут войти в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женеву везут на передержку! :)

 

Спасибо Ирин за хорошие новости. Ждем! А результатов анализов по Мухе и Дюсу, на скрытые, нет еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ирин за хорошие новости. Ждем! А результатов анализов по Мухе и Дюсу, на скрытые, нет еще?

Пока нет. Сказали через три дня будет готово. Вечером позвоним в клинику узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно анализы прочитать, хотела узнать как дела у Есении? А почему ей 8? Она не моложе разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу - сколько не хватает для котика, чтобы его судьба сдвинулась к лучшему, и сколько потребуется потом ежемесячно? Хочу помочь денежкой, но крупные суммы не потяну, к сожалению. На 1-2 тысячи ежемесячно подпишусь. Очень жалко котейчика :(

 

Передержка - 4тыс в месяц. Пиарить будем как можно интенсивнее. НИ умоляет тоже его забрать - она не справляется с лечением, слишком большая нагрузка.

 

Котята мелки натрурально погибали там - куратор лети интенсивно, так они уже носятся, игграют, бесятся, едят в три горла. Полина прислала схему, готоваи лекарства нужные на Искру привезти - так там не реально эту схему выполнять :(:(:(:(

 

Перевела на СБ 2000 р. с карты ххх4738, кому нужнее на данный момент

Получила, спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, может быть эти 2000+обещанные 1000 (или 2000) на Дюса - и вывозить его в темпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что,если Савелия и Ниву показать в вет клинике Эскулап офтальмологу Аверину?Там ехать недалеко.Сколько может стоить его прием 2 кошкам?Хотя бы можно будет знать,что с глазами и на что ориентироваться по сумме и решению проблемы.Если сумма приема на обоих будет не более 3 тыс могу их отвезти и привезти обратно в приют,если так делают.Только мне нужен человек,который сможет со мной съездить в сопровождении и еще у меня дома кошка не привитая мне бы для нее ничего вирусного не прихватить,я то ее в этой же машине вожу.Кстати переносок у меня нет.

 

 

Только за!!!

Аверин Искру очень часто вообще бесплатно смотрит. Переносок на Искре навалом. Подумаем, как организоваться. Мы с Мариной обе до понедельника практически выпали :((( Но на телефоне в принципе доступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня в 7:30 вечера 2 000 руб на Дюсолея - проверьте, пожалуйста, дошли ли.

 

Пришли, спасибо!!!

 

Девочки, старт на Дюсселя есть!!! :yahoo::gift:

 

СРОЧНО ищем передержку :worthy:

 

Если у кого есть на примете, хотя бы на 2 недели карантина с лечением - постараемся и вывезем выходные, самое позднее - в понедельник. После карантина есть куда забрать - в Бескудниково будет место для откарантиненного.

 

Увидела эту темку не в скорой,а в подписи Галины MJ в другой теме, очень правильно,что подписи делаете!!

 

Хочу помочь денежкой на Савелия и кота с 15 фото. Этим котиком кто-нибудь заинтересовался? он в приюте или его планируют вывезти?

 

Реквизиты в личку и тему.

 

Планируется вывезти, обязательно!!!

Но пока не на что :(

Все кидаю в личку!

 

СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка - 4тыс в месяц. Пиарить будем как можно интенсивнее. НИ умоляет тоже его забрать - она не справляется с лечением, слишком большая нагрузка.

 

Девочки, может быть эти 2000+обещанные 1000 (или 2000) на Дюса - и вывозить его в темпе?

 

ОК, я поняла. Тогда давайте так поступим - скиньте мне, пожалуйста, номер карты СБ в личку. Я завтра разово переведу на Дюса 3000 - недостающее по передержке и на лечение еще чуток, но больше, к сожалению, в таких объемах не потяну. И ежемесячно с октября подписываюсь на 2000 до пристройства. И я надеюсь, что мальчик быстренько уедет на передержку - очень его жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Поможем всем чем можем!!!! Конечно нужно 3т и анализы!!!! Но не уверена, что Женьке анализы нужны - она выглядит ттт идеально!!1

 

Девочки, это я снова тут напрашиваюсь, напишите пожалуйста куда мне перевести денежку за передержку Женеве, и что

с анализами, будем сдавать, что, и сколько нужно финансов.

П.С. Как она доехала и как осваивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария я до понедельника так же выпадаю,работаю.Попробую завтра узнать когда принимать Аверин будет ,сегодня завезла немного еще подстилочек в приют,скажите,если я одна за ними приеду НИ меня видела несколько раз мне одной их дадут свозить?Только я не умею у врачей ничего спрашивать по кошкам,я больше по больным йоркам,но если скажете,что спросить,все выясню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария я до понедельника так же выпадаю,работаю.Попробую завтра узнать когда принимать Аверин будет ,сегодня завезла немного еще подстилочек в приют,скажите,если я одна за ними приеду НИ меня видела несколько раз мне одной их дадут свозить?Только я не умею у врачей ничего спрашивать по кошкам,я больше по больным йоркам,но если скажете,что спросить,все выясню

 

Лен, там начальство вышло, за вывоз кошек на анализы уже наваляли НИ :( Вывезем аккуратно, с Мариной или с Сашей :) Аверин по идее должен быть в четверг после 14 часов :)

 

Пришли анализы на лейкоз и ИД - у ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ :appl: (это Дюселль, Муха и Сеня).

 

У Дюселя пока два варианта передержек, обе хорошие, но одна забита, вторая пока на даче, но должна к понедельнику вернуться в Москву. Думаю, что за выходные определимся и дедулю вывезем :)

 

ОК, я поняла. Тогда давайте так поступим - скиньте мне, пожалуйста, номер карты СБ в личку. Я завтра разово переведу на Дюса 3000 - недостающее по передержке и на лечение еще чуток, но больше, к сожалению, в таких объемах не потяну. И ежемесячно с октября подписываюсь на 2000 до пристройства. И я надеюсь, что мальчик быстренько уедет на передержку - очень его жалко.

 

Ой, СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

 

Кидаю карту в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

денежкой и кураторством помочь не смогу.

Но могу предложить помощь: раскидать пост о просьбе помочь по контакту и ФБ, если надо. Если такая помощь нужна, то на какие реквизиты просить помощь?

И еще у меня есть Пейпал, могу на него принять и вывести сначала на свою карту, а потом на любую указанную кураторами. Там % будет сниматься, правда, не знаю, какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это я снова тут напрашиваюсь, напишите пожалуйста куда мне перевести денежку за передержку Женеве, и что

с анализами, будем сдавать, что, и сколько нужно финансов.

П.С. Как она доехала и как осваивается?

:gift: :gift: :gift:

Сейчас кину в личку СБ и телефон передержки. Только отпишитесь, пожалуйста, у девушки мобильный банк не подключен :(

Думаю, что анализы можно не сдавать - вид совершенно здоровый :)

 

Доехала с песнями :blush: Орала басом так, что слышно было по телефону - видимо предыдущая езда в машине ей запомнилась с плохой стороны :blush:

А на передержке - нормально, она вообще хорошо адаптируется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

денежкой и кураторством помочь не смогу.

Но могу предложить помощь: раскидать пост о просьбе помочь по контакту и ФБ, если надо. Если такая помощь нужна, то на какие реквизиты просить помощь?

И еще у меня есть Пейпал, могу на него принять и вывести сначала на свою карту, а потом на любую указанную кураторами. Там % будет сниматься, правда, не знаю, какой.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

 

Реквизиты:

КИВИ-кошелек 8-905-757-41-66

Голодный телефон - 8-905-757-41-66

СБ — 63900238 9029726502

 

Вы смогли бы переслать девушке свой ПейПал? Потом денежку можно будет перевести на СБ, указанную в реквизитах :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоит подправить первый пост, указав в нем: на кого есть кураторы, финкураторы, помощь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы на лейкоз и ИД - у ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (это Дюселль, Муха и Сеня).

УРААА! Просто замечательно, остальное преодолеем!

 

:gift: :gift: :gift:

Сейчас кину в личку СБ и телефон передержки. Только отпишитесь, пожалуйста, у девушки мобильный банк не подключеню

Думаю, что анализы можно не сдавать - вид совершенно здоровый :)

 

Доехала с песнями. Орала басом так, что слышно было по телефону - видимо предыдущая езда в машине ей запомнилась с плохой стороны.

А на передержке - нормально, она вообще хорошо адаптируется.

Звезда! Да еще и певица! С анализами тогда подумаем по ходу дела. Спасибо за Женьку большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сутки выпала из темы, а как дела-то сдвинулись! Радостно.

сейчас предложу текст первого поста - кузьма11, как будет рядом с компьютером, подправит его

 

а рыженьким номер 15 никто не заинтересовался ? хороший котик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000р. с карты СБ ***5130 на оплату передержки Женевьевы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

 

Реквизиты:

КИВИ-кошелек 8-905-757-41-66

Голодный телефон - 8-905-757-41-66

СБ — 63900238 9029726502

 

Вы смогли бы переслать девушке свой ПейПал? Потом денежку можно будет перевести на СБ, указанную в реквизитах :worthy:

 

Хорошо. Насчет пейпала спишусь с девушкой, которая предложила

 

 

На пэйпэл сможете принять?

 

пишу вам в личку. Могу принять и вывести на карту кураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...