Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра.40кошек. Sos


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/iskracats?z=photo-43159034_3...159034_00%2Frev Поделится:

 

Как Сеня?Мне кажется ей надо срочно сдавать анализы, а то будет поздно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме сейчас есть "ничейные" 1300р - можно их на анализы Сене? Кто сможет ей заниматься/курировать? У нее нет 3000р на передержку ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финансы - пост 74 выше. Спасите Муху!!!!

 

Девочки, кто и как будет вывозить Муху, как это можно организовать? И еще...Рыженький Савелий, его можно тоже вывезти в Бескудниково

на передержку, место есть еще для него?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите номер карты сб

СБ — 63900238 9029726502

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто и как будет вывозить Муху, как это можно организовать? И еще...Рыженький Савелий, его можно тоже вывезти в Бескудниково

на передержку, место есть еще для него?

 

Муху сможет вывезти Марина - без проблем, про места - надо поговорить. Съедет в четверг Лилит в Королев (стерилизоваться в Москву приезжала) и место освободится.

 

Сейчас A-LEKS поехал за 2мя самыми маленькими и слабыми котятами

 

502834d21da9.jpg

 

они едут к Полине на бесплатную передержку :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заплачу за Мухины ОАК и б/х - думаю, после 15 сентября смогу денежку перевести. Очень хотелось бы уложиться в эконом.тариф:)) Должок у меня перед куратором Мухи:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме сейчас есть "ничейные" 1300р - можно их на анализы Сене? Кто сможет ей заниматься/курировать? У нее нет 3000р на передержку ежемесячно.

 

Все "ничейные" деньги завтра используем на анализы Сене и тощему белому-с-черным коту. Сдаем ОКА, биохимию, ИД и лейкоз. По результатам - решаем дальше, куда вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, почему в теме Искры никогданет "ничейных" денег - все выжимается до копейки...

Исправила свой финансовый пост - указала цель использования этих денег.

Но по-хорошему, их не хватит на анализы обоим? сколько еще нужно им на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без анализов никуда... :(

А деньги на них нужны как воздух...

Новички, просто интересующиеся подайте РАЗОВО на анализы котейкам!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сене и Дюсу нужно сдать ОКА и биохимию - чтобы понять, не вызвана ли их худоба проблемами внутренних органов, а также анализ на лейкоз и иммунодефицит - чтобы понять, есть/нет ли этих заболеваний, которые также могут провоцировать истощение и вообще требуют изолированного содержания (хотя бы в клетке).

На ОКА и б/х примерно каждой кошке по 1200р

на лейкоз и ИД примерно каждой кошке по 1000р.

Итого на каждую нужно по 2200 примерно... (Не считаю оплату за забор крови - рублей 150/анализ:( )

Есть 1300 р - очень мало..... Еще только что тысячу перевели - lilu269 - спасибо :gift: ! Nelcha - 200р на тел - спасибо! :gift: Если нет предпочтений - может, этим на анализы? Надо бы хоть как-то насобирать недостающее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сене и Дюсу нужно сдать ОКА и биохимию - чтобы понять, не вызвана ли их худоба проблемами внутренних органов, а также анализ на лейкоз и иммунодефицит - чтобы понять, есть/нет ли этих заболеваний, которые также могут провоцировать истощение и вообще требуют изолированного содержания (хотя бы в клетке).

На ОКА и б/х примерно каждой кошке по 1200р

на лейкоз и ИД примерно каждой кошке по 1000р.

Итого на каждую нужно по 2200 примерно... (Не считаю оплату за забор крови - рублей 150/анализ:( )

Есть 1300 р - очень мало..... Еще только что тысячу перевели - lilu269 - спасибо :gift: ! Если нет предпочтений - может, этим на анализы? Надо бы хоть как-то насобирать недостающее...

 

Сеня - это печальная кошка с колокольчиком? Вечером переведу им, что осталось на карте, тыщу-полторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Сеньке -колокольчик и Дюсу набрать нужную сумму на анализы. :help: :help: :help:

 

1300р от эстерлита и lenaleon69 + 1000р от lilu269 + 200р от Nelcha = 2500руб.

еще, надеюсь на 1000-1500руб..... получается в лучшем случае 4000руб.

 

Дальнейшая судьба этих кошек - при наличии финкураторов - определение передержки. У грустной Сени с колокольчиком есть 1000 р (это финкурация? или разово?) нужно еще финкураторов на 3000р/мес.... у бело-черного денег на прожитво нет. Если не найдем финансы, а анализы покажут проблемы - придется их вернуть на Искру, купить лекарства по ситуации и лечить в приюте.

А еще у нас Женевьева № 8 с 1000р от Шаманка - ей тоже не хватает 3000 р для переезда на передержку..

 

Не отчаиваемся, собираем команды финкураторов или разовых помощников - благодарны любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено от Анны Олеговны Д. 1000 на СБ

 

Получено 4500 с карты 6761........8311-это в эту тему? Или в тему Лилит?

 

Алекс уже передал котят Полине .Она везет их на осмотр в клинику .... :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросила на ЯК 4500 р. с ЯК ххх1718. Девочки, вы уж там сами решите, кому и на что на данный момент нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто куратор Сеньки? увидела ее - и сердце кровью обливается.

я на фейсбуке недавно кота пристроила, тоже с тяжелой судьбой, через группу одну -иногда отзывчивые оттуда берут, особенно если проплатить рекламу (я там оплачу).

киньте мне в личку контакты - с кем связаться для пристройства и пиарный текст (хотя бы пару слов о ней- я подредактирую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему перенесли в приюты. жму жалобу модератору с просьбой вернуть тему в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните, пожалуйста, Марии Львовне, 8 905 757 4166 - dinesman. она расскажет историю Сени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...