Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра.40кошек. Sos


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Переведа 1300р целевые на анализ кошке Мухе.

Отредактировала тему финансирования.

 

На вечер 10 сентября в теме плюс 2240р.

 

Этой суммы достаточно на анализы какой либо одной кошке. А что же делать с преданным хозами стареньким Дюсом, мегаласковой умничкой но невзрачной Женевьевой!?!?

 

Кроме того, денег на закупку лекарств, корма/наполнителя и повторный, необходимый для определения болезней вывезенных на передержку кошек НЕТ.

 

 

Уважаемые модераторы! Здесь, в теме, и жалобой прошу вернуть тему Искры в скорую. Все исправлено по Вашим замечаниям здесь и в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, замени, пожалуйста, в первом посте ЯК на этот:

 

ЯК 41001862157632

 

У Ники сейчас этот ЯК

 

_______________________________________

 

Тоже через Жалобу попросилась в Скорую :worthy:

 

Имеющиеся сейчас в теме деньги - это по 230 рублей на кошку примерно - меньше двух дней передержки, меньше стоимости любого анализа :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же делать с преданным хозами стареньким Дюсом, мегаласковой умничкой но невзрачной Женевьевой!?!?

 

Ой, ну все, сил нет. Беру на кураторство коровку Женьевьеву. В теме была 1000р. на нее предложена, очень надеюсь, это все в силе девочки?

Оплачу анализы ей, и на передержку еще 3000р. нужно? Я готова.

П.С. Маша, насчет передержки не прояснилось пока? Чем раньше вывезти Женьку, тем лучше наверное. Только помогите мне пожалуйста,

я работаю с утра и до ночи, да и организатор из меня не очень. Вот исполнитель получше будет :rolleyes:

И еше, денежку 1000р. на Муху сегодня перевела на карту куратору Ирине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну все, сил нет. Беру на кураторство коровку Женьевьеву. В теме была 1000р. на нее предложена, очень надеюсь, это все в силе девочки?

Оплачу анализы ей, и на передержку еще 3000р. нужно? Я готова.

П.С. Маша, насчет передержки не прояснилось пока? Чем раньше вывезти Женьку, тем лучше наверное. Только помогите мне пожалуйста,

я работаю с утра и до ночи, да и организатор из меня не очень. Вот исполнитель получше будет :rolleyes:

И еше, денежку 1000р. на Муху сегодня перевела на карту куратору Ирине.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Поможем всем чем можем!!!! Конечно нужно 3т и анализы!!!! Но не уверена, что Женьке анализы нужны - она выглядит ттт идеально!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставила в каталог еще одного кота.

 

15) Рыжий длинношерстный кот, бывшедомашний

f0272c289218.jpg

 

Это фото в первые дни, тогда стрессовал и болел. Пролечен, освоился, безумно ласковый, обтирается, подставляет пузо. Есть новые фото - вставлю

 

Его бы еще тоже вытащить. Рыжий, пушистый, глаза уже в порядке - пристроиться должен с полпинка :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Модераторам за понимание и оперативность. Мы снова начинаем работать)))

 

Как назовем рыжего? Крем-брюле=Брюлик?

Куратор, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Поможем всем чем можем!!!! Конечно нужно 3т и анализы!!!! Но не уверена, что Женьке анализы нужны - она выглядит ттт идеально!!1

Ну все таки думаю лейкоз, ВИК, ОКА и биохимию от греха сдать нужно. Девочки, пока я не совсем влилась в тему, подскажите что как и когда, я на связи всегда. Деньги переводить, куда, когда и сколько надо на анализы. Вообщем покомандуйте пожалуйста. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы конечно помочь, под чьим-нибудь руководством :rolleyes: А то не приходилось этим заниматься(

 

Есть группа Искры Вконтакте.Давайте с вами созвонимся , я всё объясню.Мой телефон в профиле.

 

http://vk.com/iskracats

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите кошкам и волонтерам,за них сражающихся!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

В теме ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! ПОМОГИТЕ ПРЕДАННЫМ ДОМАШНИМ КОШКАМ ВЫЖИТЬ...... плззззз :worthy:

100 р.,300р.- это то,что тратится по дороге на работу,даже не замечая,а здесь- эти суммы могут спасти жизнь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Мои финкураторские на Муху куда перечислять?

Получила финкураторские 1000 руб. Спасибо! :gift:

 

Только что написала Полина - у белого мелкого котенка лейкоциты 36 900, то есть такая же картина, что и у Мухи с Дюсом :(

Как бы не оказались они все лейкозниками... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуждаются в безотлагательной помощи:

 

Перспективный крем-брюлистый полудлинношерстный котишко, сданный из дома, пока без видимых серьезных проблем по здоровью:

e42f9aa2287ee5c64ee7e980b6ab2441.jpg

было бы правильно не дать ему разболеться и подарить шанс на новую жизнь прямо сейчас, пока он еще не облез и отощал

 

Старенький бывшедомашний Дюсолей, нужны финансы на его лечение - лекарста, повторный осмотр у врача.... Старых которых предали хозяева всегда жалко, и пристроить их в новый дом тоже можно!

40ceea31b7e7535f0c541379cbc94e6e.jpg

 

Савелий и Нива, нужно показать офтальмологу - что у них с глазиками

bedb6c3d7f14a5bf7c56984346b34f78.jpg

 

9fabfe3c33137cd2fb8a2088480db5e1.jpg

 

Очень перспективные черно-белые

be53072d6e3f073cb7e7ce34bc8a1541.jpg

(фото)

 

Старожилы Искры - пора им поменять свою судьбу))

a0aacfd4f039ccb47c2e3e133241cb59.jpg

 

393272771021a8a447e52468fb8fb222.jpg

 

Форумчанка Жаник говора заниматься вот этими полосатами при наличии финансовой помощи:

ff89e530bd2efbe26b10a39eece72497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, номер карты СБ в личку, перечислю 2 000 руб разово на лечение Дюши - Дюсолея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, глянь с врачебной точки зрения, что больше всего подходит нашим бедолагам. Вот что нашла про лейкоциты (в некоторых случаях, что бы понять что это надо смотреть всю формулу крви по ОКА)

 

Содержание лейкоцитов (WBC)

Содержание лейкоцитов в норме у собак 6,6-9,4 х 109/л, у кошек 8-18 х 109/л. Количество лейкоцитов зависит от скорости притока клеток из костного мозга и скорости выхода их в ткани.

По морфологическим признакам лейкоциты, окрашенные по Романовскому—Гимзе, со времён Эрлиха традиционно делят на две группы:

1. зернистые лейкоциты, или гранулоциты — клетки имеющие крупные сегментированные ядра и обнаруживающие специфическую зернистость цитоплазмы; в зависимости от способности воспринимать красители они подразделяются на нейтрофильные, эозинофильные и базофильные.

2. незернистые лейкоциты, или агранулоциты — клетки, не имеющие специфической зернистости и содержащие простое несегментированное ядро, к ним относятся лимфоциты и моноциты.

Лейкоцитоз – увеличение количества лейкоцитов выше пределов нормы.

Основные причины:

1. Физиологический лейкоцитоз (обусловлен выделением катехоламинов – появляется через 2-5 минут и удерживается в течение 20 минут или часа; количество лейкоцитов на высшем пороге нормы или чуть выше, лимфоцитов больше, чем полиморфноядерных лейкоцитов):

 страх;

 возбуждение;

 грубое обращение;

 физические нагрузки;

 судороги.

2. Стрессовый лейкоцитоз (обусловлен повышением количества экзогенных или эндогенных глюкокортикоидов в крови; реакция развивается в течение 6 часов и продолжается сутки и более; наблюдают нейтрофилию со сдвигом влево, лимфопению и эозинопению, на поздних стадиях – моноцитоз):

 травмы;

 хирургические операции;

 приступы боли;

 злокачественные новообразования;

 спонтанная или ятрогенная болезнь Кушинга;

 вторая половина беременности (физиологический, со сдвигом вправо).

3. Воспалительный лейкоцитоз (нейтрофилия с левым сдвигом, количество лейкоцитов на уровне 20-40х109; в нейтрофилах часто токсические и неспецифические изменения – тельца Дёле, диффузная цитоплазматическая базофилия, вакуолизация, пурпурные цитоплазматические зёрна):

 инфекции (бактериальные, грибковые, вирусные и др.);

 травмы;

 некрозы;

 аллергии;

 кровотечения;

 гемолиз;

 воспалительные состояния;

 острые местные гнойные процессы.

4. Лейкозы;

5. Уремия;

6. Неадекватные реакции лейкоцитов

 в виде дегенеративного сдвига влево (количество несегментированных превышает количество полиморфных); левого сдвига и нейтропении; лейкемоидной реакции (явный лейкоцитоз с сильным левым сдвигом, включая мегамиелоциты, миелоциты и промиелоциты) с моноцитозом и монобластозом:

 - тяжёлые гнойные инфекции;

 - грамотрицательный сепсис.

 в виде эозинофилии – гиперэозинофильный синдром (кошки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир новенькая. скоро узнаем насчет лейкоза. должны прийти анализы. но при лейкозе обычно гемоглобин низкий .

 

А бывают и нормальные анализы. а у кошки лейкоз :cry2:

 

 

 

Помогите пожалуйста кошкам Искры жить достойной жизнью.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Женева должна уехать на передержку... :gift:

 

Мальчика под номером 15 зовут Монтеррей (Монти)... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,если Савелия и Ниву показать в вет клинике Эскулап офтальмологу Аверину?Там ехать недалеко.Сколько может стоить его прием 2 кошкам?Хотя бы можно будет знать,что с глазами и на что ориентироваться по сумме и решению проблемы.Если сумма приема на обоих будет не более 3 тыс могу их отвезти и привезти обратно в приют,если так делают.Только мне нужен человек,который сможет со мной съездить в сопровождении и еще у меня дома кошка не привитая мне бы для нее ничего вирусного не прихватить,я то ее в этой же машине вожу.Кстати переносок у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего старичка Дюсолея жалко.Старость редко у кого бывает сладкая, но вот так... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров...Ну подайте хоть на старичка... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела эту темку не в скорой,а в подписи Галины MJ в другой теме, очень правильно,что подписи делаете!!

 

Хочу помочь денежкой на Савелия и кота с 15 фото. Этим котиком кто-нибудь заинтересовался? он в приюте или его планируют вывезти?

 

Реквизиты в личку и тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика под 15 номером зовут Монтеррей (Монти). пока никто не обратил на него внимания. :cry2:

 

 

У маленькой полосатой Клавы ОАК и биохимия идеальные.Чудесный характер Стул почти нормальный .пока только мимо лотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Женева должна уехать на передержку... :gift:

 

Ой, слава Богу! Девочки, значит жду команды по финансам. И также, по возможности, дальнейшее руководство к действию. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...