Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Юте! Умерла хозяйка - пиковчанка Лиза(ник Seiko).


KRosie
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Текст объявления:

 

Москва и МО!

Ищет хозяина миниатюрная молодая собачка Юта.

Ростом малышка чуть выше спаниеля – всего около 40 см в холке, поэтому замечательно подойдет для проживания в городской квартире.

Юте недавно исполнилось 1,5 годика. В этом возрасте собаке не чужды щенячьи забавы и игры, в то же время уже полностью усвоены необходимые собачьи навыки. Юта приучена к выгулу, после прогулки тщательно вытирает лапы, отлично ладит с другими животными, без проблем остается дома одна: не скулит и не хулиганит в квартире. Также Юточка приучена к поездкам в машине: умеет запрыгивать в машину и всю дорогу спокойно сидит и смотрит в окно.

Здорова, стерилизована, привита, в еде не привередлива.

Юта очень нуждается в хозяйке! «Только бы рядом был близкий человек! Только бы знать, что ты нужна и тебя любят!» – эти мысли часто можно прочесть в её умных и выразительных глазах.

Юта – это собака - друг, который и НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ человека, подарившего ей свою любовь и заботу.

Телефоны для связи: 8-916-723-08-21 Луиза, 8-985-239-03-04 Ксения.

 

Фотки взяла из присланных Юлей (ава), пиарщице отправила все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Юли по финансам: я потратила 808 р. (8 р. стоит перевод средств), Вами мне было перечислено 808 р. Итого у меня по-прежнему остаются ютины 151 р. Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Юли по финансам: я потратила 808 р. (8 р. стоит перевод средств), Вами мне было перечислено 808 р. Итого у меня по-прежнему остаются ютины 151 р.

Ксюша,все так.Спасибо.В принципе,мне было важно разобраться в первый раз с перечислениями,т.к. шли в несколько этапов.Сейчас попроще.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша,все так.Спасибо.В принципе,мне было важно разобраться в первый раз с перечислениями,т.к. шли в несколько этапов.Сейчас попроще.Спасибо!

 

Юля добрый день

 

Вчера перевела Вам 1000р на Юту. Удачи Вам

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар Юты:

 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236744&st=2000&gopid=10818498entry10818498 , Сообщение #2007 .

 

Пиар оплачен с 21.11 по - 18.12

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка,для ФБ подойдет этот текст?

Да, по-моему отлично. Постараюсь максимально скоро разместить Юточку на фейсбуке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по-моему отлично. Постараюсь максимально скоро разместить Юточку на фейсбуке.

Спасибо, Татьяна! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на передержке у Луизы, навещала Юту. К Луизе собака относится, как к любимой мамочке, а меня даже со вкусняшками особо не признает. Пошли мы с ней погулять, нас не было минут 40-50, фотки с прогулки выложу попозже. Тявкнула при виде меня один раз. На прогулке вела себя хорошо, давала лапку (в основном предпочитает давать левую :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , но правую тоже иногда даёт :blush: ), гладиться давалась, но без особого удовольствия. Слушалась неплохо, на поводке шла очень хорошо, спокойно, не тянула совсем. Покормились вкусняшками.

 

Привезла Луизе капли "Бриллиантовые глаза", 147 рублей (итого у меня 4 рубля ютиных денег осталось), при мне Юте закапали слезящийся глазик. Собака спокойно стерпела эту процедуру, хоть Луиза говорила, что поначалу обработка глаза была довольно сложным процессом. Чек за лекарство выложу в фин. теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я ещё вчера написала модератору, чтобы переправили первый пост.

Если через пару дней не изменят, повторю просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я ещё вчера написала модератору, чтобы переправили первый пост.

Если через пару дней не изменят, повторю просьбу.

Нин,спасибо.Изменят,я думаю.Изменят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула брату ссылку на приют.Хорошо,что меньше 6000.

Здравствуйте. Готова забрать ЮТУ на передержку.

Цена вопроса чисто символическая 2000р. в месяц+корм.

Территориально Г.Щербинка, недалеко от метро Бульвар Дмитрия Донского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша,спасибо за фото!Как повидалсь с собакой!Я разболелась все же...так и не доехала до Луизы.Поправлюсь,съезжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое,что откликнулись!

Если Вы согласны на мои условия. Пожалуйста, давайте обговорим день, когда приедет Юта.

Т.к мы еще ждем еще одну собаку, но хозяйка не может договориться о перевозке.

Кто первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы согласны на мои условия. Пожалуйста, давайте обговорим день, когда приедет Юта.

Т.к мы еще ждем еще одну собаку, но хозяйка не может договориться о перевозке.

Кто первый.

Екатерина,куратор свяжется с Вами,хорошо?Пока девушка на работе.Если срочно-я могу переговорить с Вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина,куратор свяжется с Вами,хорошо?Пока девушка на работе.Если срочно-я могу переговорить с Вами?

пожалуйста, если у Вас ко мне вопросы, звоните. Телефон я указала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, если у Вас ко мне вопросы, звоните. Телефон я указала.

 

Екатерина, к сожалению, территориально мне добираться к Вам очень неудобно, поэтому Ютика я тогда смогу навещать ещё реже :( Если говорить заочно, без личного знакомства и просмотра условий содержания, то условия по передержке Вы предлагаете хорошие, но даже показ ручкам может быть осложнен тем, что Юта будет находиться так далеко. К Луизе мне добираться удобно, ручки тоже до неё доезжают, к тому же там недалеко "на подхвате" Юля (её выражение :rolleyes: ).

 

Сейчас Юта живет у замечательной женщины Луизы, с шикарной кормежкой, под постоянным присмотром, с небольшим медуходом (в данный момент - глазик лечим, который течёт, до этого была обработка швов), с другими животными, с которыми Ютень ладит безоговорочно (причем хорошее отношение с кошками - в большой степени заслуга Луизы).

Единственный спорный момент, который меня немного напрягает - это то, что собака живет в доме, а не в квартире. Собачка маленькая, с большой вероятностью её возьмут жить в квартиру, а не в свой дом. Поэтому мы потихоньку ищем варианты малонаселенной квартирной передержки, где она будет приучаться к тому, что в её распоряжении будет небольшое пространство и двухразовый выгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, к сожалению, территориально мне добираться к Вам очень неудобно, поэтому Ютика я тогда смогу навещать ещё реже :( Если говорить заочно, без личного знакомства и просмотра условий содержания, то условия по передержке Вы предлагаете хорошие, но даже показ ручкам может быть осложнен тем, что Юта будет находиться так далеко. К Луизе мне добираться удобно, ручки тоже до неё доезжают, к тому же там недалеко "на подхвате" Юля (её выражение :rolleyes: ).

 

Сейчас Юта живет у замечательной женщины Луизы, с шикарной кормежкой, под постоянным присмотром, с небольшим медуходом (в данный момент - глазик лечим, который течёт, до этого была обработка швов), с другими животными, с которыми Ютень ладит безоговорочно (причем хорошее отношение с кошками - в большой степени заслуга Луизы).

Единственный спорный момент, который меня немного напрягает - это то, что собака живет в доме, а не в квартире. Собачка маленькая, с большой вероятностью её возьмут жить в квартиру, а не в свой дом. Поэтому мы потихоньку ищем варианты малонаселенной квартирной передержки, где она будет приучаться к тому, что в её распоряжении будет небольшое пространство и двухразовый выгул.

И Вам спасибо что рассмотрели предложение.

Удачи Вам и Юте в поисках хорошего человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Вам спасибо что рассмотрели предложение.

Удачи Вам и Юте в поисках хорошего человека)

Cпасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...