Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Юте! Умерла хозяйка - пиковчанка Лиза(ник Seiko).


KRosie
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Николаевна!Там свои во дворе гуляют.Это Юта просто решила,что надо их погонять.

Именно потому,что Юта мало приучена к хорошим манерам,она сейчас ведет себя так.Ей никто не объяснял,что можно,а что нельзя.так сказать,проверяет рамки:где и как можно.Дома,псоледнее время,никто соверешенно не озадачивался поведением Юты,кормили из миски чуть больше блюдца и раз в неделю выодили из дома.Все.Лиза мало владела приемами социализации,ограничиивалась тем,что собака была под присмотром,гуляла и кормила.С котом в квартире стычек не было,он убегал,ее останавливали,но азарт никто не перешибал.а иной раз кот и сам цапал ее за попу(это я уже слышала от Марины и по отношению к этой ситуации было понятно,что для них это норма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать слова Луизы про Юту! А фотки - вообще класс! Обязательно заеду в выходные к Луизе, навещу Юту - надо, чтобы она привыкала к тому, что приходящие люди - хорошие, что надо их встречать, виляя хвостом) Привезу стандартные вкусняшки для собак - печенье, какое-нибудь говяжье легкое - оно не вонючее и его все собаки любят! Также привезу "бирку" с именем и номерами телефонов, как просила Луиза. Никто не подскажет, где в Москве это можно сделать? :blush:

 

По пиару - безусловно надо продолжать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также привезу "бирку" с именем и номерами телефонов, как просила Луиза. Никто не подскажет, где в Москве это можно сделать? :blush:

Я заказывала сердечки с гравировкой номера телефона для своих собак в сетевом магазине Cats&Dogs

http://www.catsdogs.ru/shops/

а именно в том, который находится в Ашане на Алтуфьевском шоссе. Я минут пятнадцать походила и все было готово, но это было давно. Сейчас наверное можно по телефону уточнить делают ли они, и если да, то в каких магазинах, чтобы к вам поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказывала сердечки с гравировкой номера телефона для своих собак в сетевом магазине Cats&Dogs

http://www.catsdogs.ru/shops/

а именно в том, который находится в Ашане на Алтуфьевском шоссе. Я минут пятнадцать походила и все было готово, но это было давно. Сейчас наверное можно по телефону уточнить делают ли они, и если да, то в каких магазинах, чтобы к вам поближе.

 

Спасибо, посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там наша Ютинда? ;)

На следующей неделе буду выходная два дня,постараюсь приехать тоже. :)

Луиза,что обещала помню-привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресники в "Бетховене" продаются и гравировку там же делают))

В гости приезжайте, мы гостям с вкусняшками завсегда рады :yahoo::P

А ваш, Юля, подарок тоже ждём с нетерпением, он нам очень нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думала, что у Юты послестерилизационный жор начался, а она оказывается кроме этого ещё и недокормленная получается. Если ела из мисочки величиной с блюдце. Ничего, многие постояльцы так беспардонно ведут себя во время кормёжки и пытаются атаковать чужие миски, но потом усваивают порядок и приучаются сидеть и ждать своей очереди и не отнимать у других еду. И Юта приучится.

Сегодня я из окна наблюдала как она гуляла во дворе с кошками. Одна кошка бегом запрыгнула на спинку скамейки, и Юта тут же встрепенулась, чтобы догонять. Но тут прозвучало моё строгое: "Тааак... я ВСЁ вижу!!!" Она так удивилась, откуда это я вдруг взялась, зыркнула на окошко и увидев меня стала землю нюхать, делая вид, что она именно этим и была занята, а вовсе не собиралась прыгать за кошкой :blush: Хитрушка какая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём Бетховене адресники не делают, я спрашивала, иначе бы сразу вместе с собакой привезла.

 

Марина тоже спрашивала про Юту, я ей написала, что всё в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то думала, что у Юты послестерилизационный жор начался, а она оказывается кроме этого ещё и недокормленная получается. Если ела из мисочки величиной с блюдце. Ничего, многие постояльцы так беспардонно ведут себя во время кормёжки и пытаются атаковать чужие миски, но потом усваивают порядок и приучаются сидеть и ждать своей очереди и не отнимать у других еду. И Юта приучится.

Сегодня я из окна наблюдала как она гуляла во дворе с кошками. Одна кошка бегом запрыгнула на спинку скамейки, и Юта тут же встрепенулась, чтобы догонять. Но тут прозвучало моё строгое: "Тааак... я ВСЁ вижу!!!" Она так удивилась, откуда это я вдруг взялась, зыркнула на окошко и увидев меня стала землю нюхать, делая вид, что она именно этим и была занята, а вовсе не собиралась прыгать за кошкой :blush: Хитрушка какая :)

С кинологом уже второе занятие обсуждаю ,как эффективнее всего воздействовать на собаку,когда занимаюсь со своими,и оказывается,самым эффективным можно назвать "кару небесную"_когда собачка не знает,откуда идет крик,стук,или как у меня.летающая банка с витаминками,когда вдруг лай начинается не по делу.

так и в случае с кошкой-и думать не думала Юта,что кто-то может остановить,ан нет,-бог есть,он все видит. :blink:

Образно ,но думаю ,смысл понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо активно пиарить.На Авито самое эффективное "турбо"..Но чудес ждать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии от Луизы :appl: Спасибо большое :gift:

Просто красавица девочка, и определенно завела себе кавалера уже :P Они почти на всех фотках рядом :yahoo: Времени Юта зря не теряет ;):P

 

b0a596785dae.jpg

 

0da4e9cc7ae6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём Бетховене адресники не делают, я спрашивала, иначе бы сразу вместе с собакой привезла.

Я завтра спрошу в нашем Бетховене,если делают,вроде видела там адресники-жетоны с гравировкой,то закажу-сделаю.телефон Луизы и Ксении писать и что еще?кличку?

 

Фото замечательные.Юте видимо с Максом лучше всего ,хоть и свару из-за еды устраивала,а все же!Она просто плохо социализирована,надеюсь , поймет.что еды всегда будет достаточно и привыкнет вести себя спокойнее.

 

Девочки, надо активно пиарить.На Авито самое эффективное "турбо"..Но чудес ждать не стоит.

В четвтерг сделать турбо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она на последних фотках с разными мальчиками. На первой - с Максом, а на второй с Лексом. Они же братья родные, похожи. Но Лексус ходит в ошейнике с "косточкой", не то что его братец-дичок:) И свару она устроила с Лексом.

А на улицу Юта просится всё время - и пописать, и просто погулять. Я их всех часто выпускаю. Пописов дома нет, на ночь я её уже не пристёгиваю на поводок. Но вот кто-то какать повадился в туалете на полу, пока не удаётся застукать преступника :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она на последних фотках с разными мальчиками. На первой - с Максом, а на второй с Лексом. Они же братья родные, похожи. Но Лексус ходит в ошейнике с "косточкой", не то что его братец-дичок:) И свару она устроила с Лексом.

А на улицу Юта просится всё время - и пописать, и просто погулять. Я их всех часто выпускаю. Пописов дома нет, на ночь я её уже не пристёгиваю на поводок. Но вот кто-то какать повадился в туалете на полу, пока не удаётся застукать преступника :(

Эх,кто бы это ни был,надеемся,что такое происходит от большого желания,нежели из вредности.

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poline_pearl' превела для Юты свою финкураторскую денежку-1000 рублей.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пиару принимать самостоятельные решения не могу.

Девушки.сегодня сделала поднятие 269 ру. истратила. https://www.avito.ru/moskva/sobaki/malenkay...iknis_424421881

 

Если это не нужно,пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был первый звоночек на Юту!

Звонок ни о чем,но все же.

Девушка звонила.Ей скинули какой-то сайт,она оттуда.Какой -я не знаю.успела только сказать.что Юта сейчас на передержке-временном доме,она поинтересовалась почему она там,я объяснила,что у Юты умерла хозяйка.Потом девушке видимо кто-то еще позвонил и она попросила минтку подождать.через 2 секунды в трубке были короткие гудки.Звонили с городского номера.московского.

 

Проинструктируйте,пожалуйста,с чего лучше начинать разгововор?

Меня немного смутило время.в которое звонили.к тому же в трубке второму абоненту говорили,что они собираются спать,т.е. на сон грядущий позвонили.Но это детали,в целом-ничего путного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, в принципе смогу в субботу. Правда, планирую вызвать ветврача как раз в субботу. Но если вдруг совпадет по времени и ваш визит, и доктора, тогда с Ютой пока сходите погулять. Врач придет ненадолго, может минут на 30 максимум, надо забор крови сделать некоторым хвостатым товарищам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Савик (ФБ) перевела на карту свои финкураторские денежки для Юты.

Спасибо, Наталья :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, в принципе смогу в субботу. Правда, планирую вызвать ветврача как раз в субботу. Но если вдруг совпадет по времени и ваш визит, и доктора, тогда с Ютой пока сходите погулять. Врач придет ненадолго, может минут на 30 максимум, надо забор крови сделать некоторым хвостатым товарищам.
Ок,спасибо!Я и хотела погулять с ней,поиграть.

Но для меня суббота не принципиальна,Ксюша собиралась в воскресенье,я могу в пн или вт приехать.Как Вам удобнее.?

 

Наталья Савик (ФБ) перевела на карту свои финкураторские денежки для Юты.

Спасибо, Наталья :gift:

Денежка пришла!!!Наталья,огромное спасибо!!!! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...