Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Юте! Умерла хозяйка - пиковчанка Лиза(ник Seiko).


KRosie
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Может деньги теперь уже перечислять на карту куратора?

Ох, я надеюсь, что в скором времени уже ничего не надо будет перечислять, потому что Ютик найдёт новый дом и свою семью...

Мы с Юлей это обговаривали, решили не путать финкураторов сменой карты.

Я тогда пиковским финкураторам в личку кину номер своей карты, а фбшные пока будут приходить на юлину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, я надеюсь, что в скором времени уже ничего не надо будет перечислять, потому что Ютик найдёт новый дом и свою семью...

Мы с Юлей это обговаривали, решили не путать финкураторов сменой карты.

Я тогда пиковским финкураторам в личку кину номер своей карты, а фбшные пока будут приходить на юлину.

 

Ксения, отправила Вам на карту 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,в теме не пишу,т.к на передержке уже давно не была.у меня сейчас все дни перепутаны...

Вчера,кажется,созванивались с Ксенией.

Ксюша приболела,поехать пока тоже не сможет.я тем более..

Надеюсь,у Юты все хорошо! По пиару звонков нет.

Завтра буду шерстить бесплатные газеты подмосковья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила передержку (остаток декабря и половина января), всего 8200 руб.

Также оплатила пиар на месяц, у той же пиарщицы - 808 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля - ава - прислала в эти выходные дельные советы по пиару, а пока Ютик в платном пиаре (числа до 20 января), плюс регулярные платные подъемы на авито.

 

В планах глобальное переосмысление пиара, уменьшение затрат на него. Наверно, и объявление ещё раз перепишу, на авито от себя выставлю Юту, чтобы удобнее было пиарить. Фотки остаются те же - Юта на них такая же, как в жизни, к тому же снежный фон в данное время года весьма актуален) Выглядит, как будто фотки сделали совсем недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля - ава - прислала в эти выходные дельные советы по пиару, а пока Ютик в платном пиаре (числа до 20 января), плюс регулярные платные подъемы на авито.

 

В планах глобальное переосмысление пиара, уменьшение затрат на него. Наверно, и объявление ещё раз перепишу, на авито от себя выставлю Юту, чтобы удобнее было пиарить. Фотки остаются те же - Юта на них такая же, как в жизни, к тому же снежный фон в данное время года весьма актуален) Выглядит, как будто фотки сделали совсем недавно.

Меня в умники не записывайте,Ксюша ;) .Все что Вам рассказала,узнала от девушки-волонтера,позвонившей по поводу наших фоток.(Я-то думала это ручки звонят,оказалось девушка пиарит собак из приюта,пообщались по пиару,обменялись опытом).

Ксюш,по пиару еще уточню некот моменты.

не все так просто оказалось. :blush:

Да,объявку,конечно,лучше уже на Ваш телефон сделать,текстик другой придумать можно или видоизменить этот.Как Вы сочтете нужным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в умники не записывайте,Ксюша ;) .Все что Вам рассказала,узнала от девушки-волонтера,позвонившей по поводу наших фоток.(Я-то думала это ручки звонят,оказалось девушка пиарит собак из приюта,пообщались по пиару,обменялись опытом).

Ксюш,по пиару еще уточню некот моменты.

не все так просто оказалось. :blush:

Да,объявку,конечно,лучше уже на Ваш телефон сделать,текстик другой придумать можно или видоизменить этот.Как Вы сочтете нужным.

 

Юля, для меня советы пришли от Вас :gift:

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/malenkay...iknis_424421881 - двойное поднятие на авито, 269 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был звонок на Юту.Сегодня был звонок.

Разные люди.

Вчера людей смутило,что собака не в Новогиреево,а в Купавне.Сегодняшние готовы приехать в Купавну.Отправила Ксении телефон звонившей.У девушки были вопросы по собаке,не много.Общи:хорошая?К выгулу приучена?

Спросила ее на счет были ли собаки?Да,были,не рассказывала ничего.Сказала,что муж вернулся из армии,имеет разаряд кинолога.У них умер кот,прожил 12лет.Теперь решили завести собаку.

Не скажу,что по разговору мне понравилась девушка,все проссила сразу точный адрес,но и не скажу,что ужас,ужас,плохие ручки.

Надо встречаться и смотреть на них,разговаривать.

Ксения,слово за Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито Юту сегодня не поднимала - малышка уехала к ручкам в Люберцы. В семью к Татьяне и Николаю и их чудесной дочке Варе. Держите за нас кулачки! Надеюсь, Ютик нашла наконец свой дом.

 

За фотки не ругайтесь, я знатный фотограф(( Но Татьяна обещала мне прислать фоточки после мытья Юты) Ждем)

 

619efcf14b51.png

53815c9e3a59.png

15efd121ed57.png

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что Луиза - хозяйка передержки - сделала с Ютиком и сколько часов она на это потратила, но собака выглядела просто шикарно! Белая лоснящаяся шерстка - это что-то! Собака на спаниеля стала похожа) На чистого, красивого, ухоженного спаниеля! Ну, и посреди этого великолепия сияли огромные ютины глазки - её фирменный знак :) Луизе огромное спасибо за Ютика - собаке у неё было очень хорошо и привольно, а также вкусно, чисто и уютно! Она как хозяйку уже Луизу начала воспринимать. Очень надеюсь, что у Юты всё будет хорошо! С ручками - на связи, с передержкой тоже. Фин отчет подправлю в понедельник. Ждём фоток от ручек!

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сама звонила Татьяне, уже под вечер. Юта освоилась, гуляли три раза в день всей семьёй. В день приезда при первом знакомстве Юта порыкивала, когда к ней в первый раз подходили муж и дочка Татьяны, но как только они её погладили, она совершенно успокоилась! К ним в гости приходил маленький родственник - четырехлетний мальчик, у которого дома есть животные. Он увидел её и обнял, Юта ему очень понравилась) Потом, когда малыш ушёл, Юта ещё час лежала в коридоре у порога - ни в какую не хотела уходить. В субботу, после моего отъезда, с Ютой ещё раз Таня погуляла (но, пока одевалась, видя крутившуюся у двери Юту, собачка недотерпела и пописала; Татьяна всё убрала и пошла с ней гулять).

 

У Юты своё место в комнате, она знает команду "место", выполняет, и когда ей говорит Татьяна, и муж (недавно пришел из армии, был там кинологом, работал с крупными собаками). Юта замечательно выполняет команду "рядом", в этом мы убедились, когда ещё только везли Ютика домой. Татьяну также просто покорило умение Юты давать лапу)

В день приезда на команду мужа Татьяны "спать" Юта дошла до своего места (подстилки, сшитой Татьяной специально к приезду собаки) и спала до утра) Такие вот дела)

 

Фин отчет потихоньку правлю, по моим подсчетам там +4000 от передержки (т.к. была предоплата). Также осталось почти три недели пиара у Алисы-Лисы, я с ней списалась, оставшиеся предоплаченные дни можно отдать другому нуждающемуся животному по нашему выбору. Можно Бэлле или Стелле юлиным отдать)

 

Ютины деньги пока у меня на карте, в ближайший месяц (стандартное время ИС) я их не трогаю, потом по желанию жертвователей их можно будет направить в другие темы. По желанию - это я про то, что может быть у вас какие-то конкретные темы на примете, животным из которых очень нужно помочь. Если не будет возражений, я бы оставила часть на операцию моей кошке без нижней челюсти Белке (есть в подписи), а остальное передала бы Юле на оплату передержки (или текущие нужды) её двух красоток-собак (они есть в её подписи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сама звонила Татьяне, уже под вечер. Юта освоилась, гуляли три раза в день всей семьёй. В день приезда при первом знакомстве Юта порыкивала, когда к ней в первый раз подходили муж и дочка Татьяны, но как только они её погладили, она совершенно успокоилась! К ним в гости приходил маленький родственник - четырехлетний мальчик, у которого дома есть животные. Он увидел её и обнял, Юта ему очень понравилась) Потом, когда малыш ушёл, Юта ещё час лежала в коридоре у порога - ни в какую не хотела уходить. В субботу, после моего отъезда, с Ютой ещё раз Таня погуляла (но, пока одевалась, видя крутившуюся у двери Юту, собачка недотерпела и пописала; Татьяна всё убрала и пошла с ней гулять).

 

У Юты своё место в комнате, она знает команду "место", выполняет, и когда ей говорит Татьяна, и муж (недавно пришел из армии, был там кинологом, работал с крупными собаками). Юта замечательно выполняет команду "рядом", в этом мы убедились, когда ещё только везли Ютика домой. Татьяну также просто покорило умение Юты давать лапу)

В день приезда на команду мужа Татьяны "спать" Юта дошла до своего места (подстилки, сшитой Татьяной сэддпециально к приезду собаки) и спала до утра) Такие вот дела)

 

Фин отчет потихоньку правлю, по моим подсчетам там +4000 от передержки (т.к. была предоплата). Также осталось почти три недели пиара у Алисы-Лисы, я с ней списалась, оставшиеся предоплаченные дни можно отдать другому нуждающемуся животному по нашему выбору. Можно Бэлле или Стелле юлиным отдать)

 

Ютины деньги пока у меня на карте, в ближайший месяц (стандартное время ИС) я их не трогаю, потом по желанию жертвователей их можно будет направить в другие темы. По желанию - это я про то, что может быть у вас какие-то конкретные темы на примете, животным из которых очень нужно помочь. Если не будет возражений, я бы оставила часть на операцию моей кошке без нижней челюсти Белке (есть в подписи), а остальное передала бы Юле на оплату передержки (или текущие нужды) её двух красоток-собак (они есть в её подписи).

О,Ксюша,я очень тронута,тем,что Вы так беспокоитесь о нуждах моих кураторских собак.Спасибо!Но у нас еще месяц испытательного срока впереди,у Юты и ее новых хозяев и на форуме есть другие животные,которые нуждаются в помощи.

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие планы (которые, как указано, начнут осуществляться не раньше, чем через месяц и только при благоприятном раскладе - Юта дома и жертвователи не против) описаны для того, чтобы сориентировать жертвователей и помощников и внести соответствующие коррективы по их желанию, в том числе с указанием тем на ПиКе, где помощь нужна очень-очень.

И ещё раз повторю - в ближайший месяц никаких фин перечислений не будет, мы держим кулачки за Юту и надеемся на лучшее.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новогодние новости.

 

Вот так, под новый год и должны заканчиваться все истории, т.е. становиться историями со счастливым концом.

 

Юля, а что с остальными Лизиными собачками. Ты их встречаешь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новогодние новости.

 

Вот так, под новый год и должны заканчиваться все истории, т.е. становиться историями со счастливым концом.

 

Юля, а что с остальными Лизиными собачками. Ты их встречаешь?

Рита, Ася и Челси по прежнему живут в своем доме.Диму видела несколько раз гуляющим с ними, как мне показалось,он избегает контакта Подчекркну,что это я так думаю.

Зато его девушка иногда ищет встречи.Догадайтесь зачем? :blush:

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...