Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Через 4 дня 10 кошек ждет верная смерть. Приказано усыпить ...


Microtigra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё остро уже давно, ещё на прошлой неделе били в набат, пока О.Е тянет, но за счет того, что " все решено", а в реальности-то ничего хорошего нет. Я написала душещипательный текст, в принципе просто описала всё, как есть. Тут сама ситуация хватает за душу, Свете отправила, пусть посмотрит, подкорректирует. Если есть ещё сайты про животных, подскажите, где разместить, разместите сами, пожалуйста! Ему тяжело их даже в добрые руки отдавать, они как дети для него, а уж если не спасем, даже думать не хочу, что с ним будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздел Поболтать за жизнь не предназначен для поиска квартир.

 

потребность в жилье для кошек не отражена в обновлении первого поста и заголовка, хотя тема в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздел Поболтать за жизнь не предназначен для поиска квартир.

 

потребность в жилье для кошек не отражена в обновлении первого поста и заголовка, хотя тема в Скорой.

Обновила первый пост: написала, что необходимо жилье/передержка для кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,

 

позвоните мне завтра.

 

я очень постараюсь одной-двум кошкам помочь.

 

Сейчас говорить по телефону не могу, а завтрадавайте часиков в 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сразу как аванс дадут, вам еще денежкой помогу.

Вы главное руки не опускайте, ищите любые варианты, куда на время быстро вывезти!

Хоть на дачу, хоть в бытовку, хоть в сарай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,

 

позвоните мне завтра.

 

я очень постараюсь одной-двум кошкам помочь.

 

Сейчас говорить по телефону не могу, а завтрадавайте часиков в 12.

Masia, Татьяны завтра до обеда в интернете не будет. Буду на телефоне я - Светлана (8-903-175-47-73). Можно все обсудить. Спасибо большое за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста чеки в финотчет в контакте. А то в некоторых группах ругаются, не размещают без чеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня смогу только вечером добавить - с мобильного не получается (((, у нас на работе все соцсети и почта закрыты (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте пожалуйста чеки в финотчет в контакте. А то в некоторых группах ругаются, не размещают без чеков.

Несколько извращенным способом добавила чеки в контакте: распечатала и сфотографировала на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 500 руб. на карту СБ от Яны Юрьевны Т. "для кошек - стюардесс". Большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, идея не для слабонервных. Если это где-то в Щелково, может походить по окрестной деревне, попросить сарай за деньги? Какая-нибудь бабка согласится... Простите, что с меня только идеи... Денег еще подкину по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Я вот звоню по более или менее подходящим объявлениям в интернете, пока глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, идея не для слабонервных. Если это где-то в Щелково, может походить по окрестной деревне, попросить сарай за деньги? Какая-нибудь бабка согласится... Простите, что с меня только идеи... Денег еще подкину по возможности.

Нам сейчас идеи очень важны, т.к. все остальные действия будут бессмысленны, если нам не удастся кошек вывезти ((( Даже думать об этом не хочется. Из соцсетей звонят про мейнкуна в основном.

Еще бы кого-то найти, кто может днем по окрестностям ходить - я с работы в 21.00 возвращаюсь - не особо походишь, только в выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы кого-то найти, кто может днем по окрестностям ходить.

А можем сам опекун - он наверно местность знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можем сам опекун - он наверно местность знает...

В принципе - да. Но он пока тоже на работе целый день, пока на пенсию не проводили. Но надо хотя бы в выходные, и надо бы распечатать объявлений, от руки не очень видно. Ещё одна мысль меня посетила - вот бы перетащить куда-нибудь его вагончик прямо с кошками, всё равно администрация ломать собирается. То есть снять даже не помещение, а кусок земли + за воду и электричество он, конечно, будет платить. Вот это надо искать на месте, где-нибудь недалеко от того места, где они сейчас.

 

Остальные анализы готовы. Нашли рино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! как обстоят дела? сколько котов еще осталось? куда можно перевести денюжку???

Реквизиты указаны в первом посте: на карту СБ или голодный телефон.

 

Татьяна, вроде же мико нашли? Это по телефону сказали или прислали результаты? Рино то лечить точно нужно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да мико! Должны были на мейл прислать результаты, позже выложу.

Уфф :yahoo: А то я уже запаниковала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, его вагончик не перетащить, он такой древний, что развалится. Врос уже.

 

Олег Евгеньевич сам тоже ищет. И сказал, что совсем уже поджимают его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...