Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает под балконом кошка, серая, бездомная, ничья. Осталась на доживание.


moxsv
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А узи делали ей? Биохимию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты

немного смогу выделить

 

люди.. помогите

ну погибает же

 

 

А узи делали ей? Биохимию?

 

 

Дайте карту.

 

Реквизиты для помощи 

ЯК 410011778420237

Карта СБ 67619600 0428293212

Отвезла кошку в стационар на ул.Молодцова, я не могу сама помочь, очень сложно в ее состоянии.Она очень ослаблала, кровь не могли даже взять на биохимию, все лапки тонюсенькие расковыряли. Потом врач там есть очень толковый парень, Али кажется его называли,у него получилось.ОКА и биохимия на удивление нормальные, решили сделать экспресс анализ на лейкоз и фип,отрицательно тоже.Узи пока не делали,врачи сами сказали пока не будем. Теперь 3 дня будут делать ей капельницы. Никаких фото не могу выложить, радикал не работает что то там переносят и компьютер только на работе. Оставила за прием анализы и день стационара 5450р и на депозит им положила еще 2000,а а больше у меня денег не было. Я в ужасном положении, именно вчера ручки еще вернули белого глухого кота ,прямо с утра телефон оборвали забрать. У меня и переноска то была занята, пришлось у них переноску одолжить и я с двумя переноками наперевес поехала в лечебницу, а оттуда с котом отправилась на передержку, уже в 12 ночи попала только.ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ! ЛЮБЫЕ СУММЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 900 р

 

люди, помогите кошке

куратор сама все тащит

но это же огромные суммы!! :help:

 

 

198 руб (может чуть меньше из-за комиссии) на карту Сб с карты ... 6302

Спасибо, ну невозможно стационар в одиночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1000 руб.

 

 

какие новости?

помощь еще нужна!

Спасибо всем, кто помогает! Кошка по прежнему на капельницах, к еде интереса не проявляет, кормят принудительно. У врачей объяснение этому, что она не чувствует пищу, в нее похоже брызнули из газового баллончика. Я с ними тоже согласна, у кошки было поведение совершенно заторможенное, а много ли ей надо такой крошечной. Сколько такое может продолжаться и что делать дальше? Она не ест и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная породистая кисонька...хоть бы выкарабкалась, такая красивая...

Форумчане, кто-может поддержите куратора :help: :help: :help: , это очень тяжело не только финансово, но и еще и морально...смотреть, как безмолвно страдает невинное существо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи. бедная кошь :cry2:

А прогнозы у врачей какие?

Врачи говорят, что не знают. Теоретически кошь молодая, года три и не больная. Но если она не ест,я не знаю чего с ней делать. Ей там разные банки с едой подпихивают, роял канин рекавери и другие, пытаются хоть чем то заинтересовать. Хорошо еще, что в туалет сама ходит и то стула нет по прежнему.Сегодня еще 2 дня стационара оплачивать. Уже в теме минус больше 6000 и еще сказали будет по 1500-2000 за день.

Финкураторы помогите бедной кошке!

Открыла тему финансирования со всеми чеками.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263587

 

806a29f3f70a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А VIYO пробовали? Вот такой http://www.vetlek.ru/shop/?alpha=V&id=7152

На моем опыте аппетитнее всего для не проявляющих интереса к еде кошечек - Viyo в бутылочке и Purina CN для восстановления, вот такая http://zoo-galereya.ru/product/pvd-konserv...stanovlenie-sn/ можно чуть подогреть, так аромат насыщеннее получается.

Может химическое что попробовать? Типа вискаса-фрискаса? Или мясо?

 

Извините, что только советами, денег нет вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании каких данных сочли, что кошка "не больная"? Не вижу, чтобы кардиологическое обледование проводилось (как справедливо было замечено выше, анорексия может быть связана с сердечной патологией, тем более, порода вполне предрасполагающая), УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы - тоже. Показатели электролитов в биохимическом анализе крови присутствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кошка после операции не ела ничего, просто отворачивалось и уходила от миски. В итоге ездили на капельницы, но на них долго не протянешь. Наш врач колол ей, если точно помню - реланиум, после него кошка на еду прямо набросилась. НО! Кошка была со всеми анализами, УЗИ и пр., у нее были больше психические причины - не ела в стационаре и сразу после него. В БК уже грозили зонд поставить, если не начнет есть сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А VIYO пробовали? Вот такой http://www.vetlek.ru/shop/?alpha=V&id=7152

На моем опыте аппетитнее всего для не проявляющих интереса к еде кошечек - Viyo в бутылочке и Purina CN для восстановления, вот такая http://zoo-galereya.ru/product/pvd-konserv...stanovlenie-sn/ можно чуть подогреть, так аромат насыщеннее получается.

Может химическое что попробовать? Типа вискаса-фрискаса? Или мясо?

 

Извините, что только советами, денег нет вообще...

 

 

На основании каких данных сочли, что кошка "не больная"? Не вижу, чтобы кардиологическое обледование проводилось (как справедливо было замечено выше, анорексия может быть связана с сердечной патологией, тем более, порода вполне предрасполагающая), УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы - тоже. Показатели электролитов в биохимическом анализе крови присутствуют?

 

 

Моя кошка после операции не ела ничего, просто отворачивалось и уходила от миски. В итоге ездили на капельницы, но на них долго не протянешь. Наш врач колол ей, если точно помню - реланиум, после него кошка на еду прямо набросилась. НО! Кошка была со всеми анализами, УЗИ и пр., у нее были больше психические причины - не ела в стационаре и сразу после него. В БК уже грозили зонд поставить, если не начнет есть сама.

Луню надо забирать из стационара, зав отделением считает, что она в стрессе и оттого не ест.Говорит нужно подождать пару дней в спокойной обстановке. Ее привели в чувство, хотя бы двигаться начала и в туалет ходит сама. Кормят по прежнему принудительно из шприца, но ест нормально, организм пищу принимает. Выкатили счет за следующие 2 дня еще на 4418 и 100р банка корма хилс id. Вийо надо будет попробовать тоже. Если не будет есть и дальше, то отнесу на УЗИ. Местный дворник сказал, чтобы объявлений больше не клеили Найдена кошка, у соседней помойки на днях лежали кошачьи миски, лоток, домик и прочие приданое. Так, что психические причины отказа от еды действительно имеют место быть.

6e0761ee109e.jpg

c97b8a1ef36d.jpg

f83f4bc29dac.jpg

f35371b4ce1f.jpg

865e60cd7ba9.jpg

6add003bf5c5.jpg

fd9b24a817dd.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 500р на карту СБ tanchic80, спасибо!

Биохимия взяли при поступлении, показатели в норме, превышение кальция в связи с обезвоживанием и голодовкой. После капельницы снижается.

fd5ce256c935.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что надо забирать. Сколько моя кошка была в стационаре - столько и не ела. Но дома она должна начать есть на второй день обязательно, иначе последствия будут для организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что надо забирать. Сколько моя кошка была в стационаре - столько и не ела. Но дома она должна начать есть на второй день обязательно, иначе последствия будут для организма.

Луню забрала из стационара сегодня, до вечера у меня, вместе со знакомой кормим из шприца в 4 руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот на моей памяти такое первый раз... может, кто из опытных старожил подскажет, как кошек из стресса выводят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, кинула 10 000 на ЯК для Луни. Готова взять на передержку или навсегда, если с двумя котами моими они уживутся. 8-910-451-15-32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот на моей памяти такое первый раз... может, кто из опытных старожил подскажет, как кошек из стресса выводят???

 

 

Светлана, кинула 10 000 на ЯК для Луни. Готова взять на передержку или навсегда, если с двумя котами моими они уживутся. 8-910-451-15-32

 

Спасибо за помощь, деньги дошли,еще был приход 02.09.14 7000р от quio, я просто готова в пол поклониться с благодарностью, кто помог в такой сложной ситуации. Луня сейчас у пенсионерки из этого подъезда, взяла буквально на несколько дней. Кошечка кушает уже потихоньку, выпила мисочку молока сама, хотя все равно приходится из ложки докармливать. Она старается, такая крошка, а тоже жить хочет.Из скорой можно уезжать, потихоньку дело налаживается у нас.

8bb1c09dac3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите обязательно новости про кошечку! вот ей и дом уже предложили :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите обязательно новости про кошечку! вот ей и дом уже предложили :wub:

Дом это замечательно, вот бы еще она сама есть начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она так и не ест??? может, ее еще другому врачу показать??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...