Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис русской голубой? погибает на улице..


Элунда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра размещу на работе, недавно так пристроили молоденького РГ практически с улицы.

Вернее было так- с нашедшей его девушкой поймали, она посадила к себе на балкон, я дала объявление, в тот же день позвонили, на следующий день отвезли.

Но это конечно, на чудо похоже. И все -таки не прямо с улицы предлагали...

 

спасибо, Наташа! было бы здорово! ну, хоть малюсенькая надежда на светлое будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра размещу на работе, недавно так пристроили молоденького РГ практически с улицы.

Вернее было так- с нашедшей его девушкой поймали, она посадила к себе на балкон, я дала объявление, в тот же день позвонили, на следующий день отвезли.

Но это конечно, на чудо похоже. И все -таки не прямо с улицы предлагали...

Некастрированного? Это же противоречит правилам ПИКа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некастрированного? Это же противоречит правилам ПИКа

Отдается только при условии кастрации!

А про этого я ничего не знаю пока, может он уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдается только при условии кастрации!

А про этого я ничего не знаю пока, может он уже.

Простите за наглость=( А та девушка не сможет этого котика тоже на балкон взять? На анализы обещали денежкой помочь в теме, на выходных, думаю,у меня получится помочь с транспортом...не факт, но возможно. С анализами у котейки будет куда больше шансов на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за наглость=( А та девушка не сможет этого котика тоже на балкон взять? На анализы обещали денежкой помочь в теме, на выходных, думаю,у меня получится помочь с транспортом...не факт, но возможно. С анализами у котейки будет куда больше шансов на пристройство.

а там вроде занято на балконе уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У той девушки семеро человек живут и 7 кошек. Не надо ее трогать. Она все свои деньги тратит на стерилизацию и кормежку бездомных, а что там дома творится... Ей своих хватит, чесслово.

 

Давайте Вы его к себе на балкон посадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за наглость=( А та девушка не сможет этого котика тоже на балкон взять? На анализы обещали денежкой помочь в теме, на выходных, думаю,у меня получится помочь с транспортом...не факт, но возможно. С анализами у котейки будет куда больше шансов на пристройство.

Не, она и тогда могла на два дня только взять, пока родственники не вернулись.

Я в объявлении как раз этим жалобила, что скоро котику некуда идти..

Но он к тому же совсем молоденький был практически подросток, и очень красивый, такой прямо серебристый. )

Пристраиваемый, в общем. )

Этот тоже красавчик, так что держим за него кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте Вы его к себе на балкон посадите?

Надеюсь мне показалось, но прозвучало довольно резко. Думаю, если бы хоть у кого-то в этой теме была возможность взять хотя бы на балкон, коти на улице уже не было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила пост на Фейсбуке!

 

https://www.facebook.com/video.php?v=792484717440456

 

 

кто может помочь перепостом - помогите пож-та)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила пост на Фейсбуке!

 

https://www.facebook.com/video.php?v=792484717440456

 

 

кто может помочь перепостом - помогите пож-та)))

 

Нелли, спасибо большое!!!!Девушки, перепостите кто-нибудь, пожалуйста, ну,очень нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли, спасибо большое!!!!Девушки, перепостите кто-нибудь, пожалуйста, ну,очень нужно...

А на авито выкладывали объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на авито выкладывали объявление?

 

выкладывали один раз давно.вы могли бы выложить снова?буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и нет никакой помощи? Вы хоть название поменяйте.Побольше и пожалистливей напишите.Нет денег ни на что, нет куратора. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на авито,дала номер телеф Ксении,все верно? Продвигать буду по мере надобности.

 

Да, спасибо большое!!!! телефон 89266663два4семь.этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не знаю что за хрень -фото с сайта (на телефон) посчитали ссылкой-не дали опубликовать. Потом сделала об'явление с фото своей-один в один-кошки. Оплатила продвижение,580 рублей,три минуты повисело и сайт заблокировал мое об'явление! Я в негодовании,сволочизм, что не так? Завтра буду пытаться списаться с ними.. А там может,котику повезет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,не знаю что за хрень -фото с сайта (на телефон) посчитали ссылкой-не дали опубликовать. Потом сделала об'явление с фото своей-один в один-кошки. Оплатила продвижение,580 рублей,три минуты повисело и сайт заблокировал мое об'явление! Я в негодовании,сволочизм, что не так? Завтра буду пытаться списаться с ними.. А там может,котику повезет??

 

Я вам очень благодарна все равно! может завтра они восстановят объявление, они обязаны это сделать, потому что деньги заплачены!!!

очень неприятно,конечно, что так выходит с этим сайтом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покопалась в недрах правил-оказывается у них запрещено давать о пропаже или находке .. И неважно,было оно оплачено или нет,денег не вернут и третье уже с фильдеперсами об'явление отклонили. Думала,может,текст какой. А оно вон как... Готова оплатить продвижение,кто знает каким должно быть об'явление-чтобы висело. Жаль,я свою тут нашла на форуме,в прошлом году...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уперлась рогом. Дала свой номер,потом дам телефон Ксении ,если будут звонки. Написала,что за 1000 отдам-в связи с аллергией у мужа. Ну раз нельзя бесплатно и потеряшек( или последнее/я уже не хочу рисковать) . Пристроим,девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уперлась рогом. Дала свой номер,потом дам телефон Ксении ,если будут звонки. Написала,что за 1000 отдам-в связи с аллергией у мужа. Ну раз нельзя бесплатно и потеряшек( или последнее/я уже не хочу рисковать) . Пристроим,девочки.

Спасибо вам большущщее, так неудобно с этим сайтом прям вышло, извините нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем печально(((раньше русских голубых забирали с улицы на раз.а сейчас такой кот шикарный и до сих пор на улице(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...