Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ивантеевка! Кучи щенков повсюду! к 1 сентября очистят.


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

давайте пока на 500, не знаю, на сколько смогу, смогу больше, буду давать больше

 

Женя спасибо! Так мы, наверное, и будем содержать ее вдвоем. Вопрос только в том, потяну ли я еще одну собаку. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы, наверное, и будем содержать ее вдвоем.

Я на 500 тоже подпишусь, но меня нужно "пинать", а то забуду. Аналогично с Женей, бОльшая сумма по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, добрый день! Я знаю что у вас полный завал, но может пождскажете хотя бы. Я работаю в Пушкино у меня тут 5 щенов прям вдоль Ярославки , большие уже выбегают на дорогу, Ивантеевка же рядом, может передержку подскажите или еще каким нибудь советом, незнаю что мне делать с ними, или может поможете сфоткать красиво или пиарщика знаете, я в шоке, щены крутые , боюсь за них, у меня есть все для помощи кроме передержки, пиарщиков и дельного совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, добрый день! Я знаю что у вас полный завал, но может пождскажете хотя бы. Я работаю в Пушкино у меня тут 5 щенов прям вдоль Ярославки , большие уже выбегают на дорогу, Ивантеевка же рядом, может передержку подскажите или еще каким нибудь советом, незнаю что мне делать с ними, или может поможете сфоткать красиво или пиарщика знаете, я в шоке, щены крутые , боюсь за них, у меня есть все для помощи кроме передержки, пиарщиков и дельного совета

в Ивантеевке передержки нет, в тарасовке есть и по моему не одна

фотограф недалеко и фото хорошие вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920

пиарились мы последний раз у omela, только у нее запись

 

Женя спасибо! Так мы, наверное, и будем содержать ее вдвоем. Вопрос только в том, потяну ли я еще одну собаку. :cry2:

нам бы щенов пристроить и тогда было бы проще, у нас же теперь тоже пополнение, вчера об этом уже подозревала, поэтому так осторожно про 500 написала

 

 

Я на 500 тоже подпишусь, но меня нужно "пинать", а то забуду. Аналогично с Женей, бОльшая сумма по возможности...

здорово! ближе к делу тогда создадим тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас же теперь тоже пополнение

У нас - это у кого?

 

Кстати вторая беременная собака (черная) тусит в одном и том же дворе. Возможно ее кто-то подкармливает, т.к. раньше она обитала где-то в гаражах за линией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...