Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ивантеевка! Кучи щенков повсюду! к 1 сентября очистят.


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина ,она мне прислала фото собак с жд, я вам вышлю по эл.почте,хорошо, чтобы понимать -мы об одной собаке говорим или нет.

Еще хотелось бы прояснить-если их стерилизовать и выпустить-их не прикончат через какое-то время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина ,она мне прислала фото собак с жд, я вам вышлю по эл.почте,хорошо, чтобы понимать -мы об одной собаке говорим или нет.

Еще хотелось бы прояснить-если их стерилизовать и выпустить-их не прикончат через какое-то время?

 

Прикончат, как и всех предыдущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная Подмосковье -я тоже так подумала- надо тогда стерилизованных убирать куда то или какой смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная Подмосковье -я тоже так подумала- надо тогда стерилизованных убирать куда то или какой смысл?

 

Смысл в том, чтобы не было рождения новых смертников.

Собаку вчера было не видно. Думаю, поздновато мы решились на доброе дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже ее вчера не видела

 

Ну что ж, Женя, тогда будем пристраивать щенков. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки кто живет ближе к набережной-там собака у мужика в огороде родила щенков(номер дома дам в личку). Пожалуйста!!! сфотографируйте хотя бы щенков, я буду их пиарить.

Собаку я постараюсь забрать потом на стерилизацию- она к нему приходит и рожает там постоянно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки кто живет ближе к набережной-там собака у мужика в огороде родила щенков(номер дома дам в личку). Пожалуйста!!! сфотографируйте хотя бы щенков, я буду их пиарить.

Собаку я постараюсь забрать потом на стерилизацию- она к нему приходит и рожает там постоянно!

 

Оксана! ГВ прекрасно может сделать это сама. Я фотографировать все равно не умею. Может быть, Женя сможет помочь.

Собаку мы отловили. Что-то я волнуюсь-ловец не звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, собаку отправили. Заплатили 5000р. Но честно скажу, грех такую собаку выпустить снова на улицу. Ни звука, ни тени агрессии, полная покорность своей судьбе и воле человека. Красивая рыжая собака. Может, дадим ей шанс, соберем команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина пришлите пожалуйста та эл.почту в личку- пришлю фото, она или нет,про которую мне ГИ говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина пришлите пожалуйста та эл.почту в личку- пришлю фото, она или нет,про которую мне ГИ говорила.

 

Отправила!

Надо бы и вторую, черную, стерилизовать. Но тупо нет денег.

Сегодня с Олесей-Olexi- шли двором-тучи кошек, много беременных, и старая женщина, как выяснилось, инвалид, бывшая учительница, кормит их просто рисовым проделом на воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тучи кошек, много беременных, и старая женщина, как выяснилось, инвалид, бывшая учительница, кормит их просто рисовым проделом на воде.

Девочки, с кошками вообще беда. Я такой картины уже давно не видела. Куча котят и только при нас пришли четыре беременные кошки...Ещё пришёл чёрный кот/кошка с сильной травмой передней лапой (кожа снята пластом, мясо наруже), сильно хромает... Можно попробовать договориться о стерилизации на дому, но нужно выяснить цену и нужна помощь с отловом, возможно котоловка... Все кошки гладкошерстные, тощие и "страшные"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то оперативно все получилось.

Действительно. Мы уже стали переживать, что где-то разродилась, но на всякий случай попросила знакомых смотреть по сторонам и утром собаку увидела соседка и позвонила мне, а я уже Марине Анатольевне. Благо собаку разрешили привязать на автостоянке, да ещё нам трос выделили, чтобы она поводок не перегрызла и не убежала, но девочка оказалась очень покладистая и спокойна, правда ей было ОЧЕНЬ страшно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, Римма с меня денег не взяла. Сказала, купите что-нибудь лучше собакам. Я, правда, не знаю, она, наверное, стояночных имела ввиду. Куплю я им чего-нибудь. Рубца того же, например.

И еще она согласилась передерживать собак подобным же образом в свою смену. Сказала, без проблем.

На фото, которые мне прислала Оксана, совсем другие собаки. Я их не знаю.

PS. Кота с травмированной ногой ловили, хотели отвезти в клинику-не смогли поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, собаку отправили. Заплатили 5000р. Но честно скажу, грех такую собаку выпустить снова на улицу. Ни звука, ни тени агрессии, полная покорность своей судьбе и воле человека. Красивая рыжая собака. Может, дадим ей шанс, соберем команду?

 

шанс конечно дать можно,наша команда Красноармейск + Ивантеевка с голопой жопой,вся в собаках, но полна еще энтузиазма.

но на нём,энтузиазме то бишь,далеко -то не уедешь :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, пока собаку не видишь, не знаешь, ее легко пустить туда, откуда взяли. Не прикипел. Но эту... Она похожа на Рыжулю, которую мы пристраивали с Женей в прошлом году. Эх, команда есть, денег нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А автостоянка может ее возьмет временно хотя бы?

 

Может, и возьмет. Там будка есть свободная. Плохонькая, но есть. Там два своих кобеля на привязи-кстати, от Галины Вл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово, что ее нашли! ура! попозже кину свою долю, я тоже думала об этом, что жалко ее выпускать обратно, такая хорошая, если что, я готова в команду

а щенка подростка с ней не было?

фотографировать мне не на что, нет фотоаппарата у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь она 3 щенка хочет в приют отправить и просит 3500 на ловца и отвоз их в Москву. Или может так можно поймать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как я и говорила, этот процесс не контролируемый, у нее 7 пятниц на неделе

если только на телефон фотографировать, но нужны ли такие фото для пиара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще на 2 станции есть- говорит их надо срочно вывозить , осталось прояснить -куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще на 2 станции есть- говорит их надо срочно вывозить , осталось прояснить -куда.

 

На cтанции постоянно никто не живет. Приходят-уходят.

Женя, собираемся в команду Рыжули №2. Сколько сможешь пожертвовать в месяц? Про себя пока молчу-надо будет свести концы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...