Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ивантеевка! Кучи щенков повсюду! к 1 сентября очистят.


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женя, как часто видишь рыжую беременную собаку на станции? Вот эту надо бы стерилизовать.

 

Марин, я надеюсь мы про одну и ту же собаку говорим (молодая девочка, первая течка, очень ласковая). Она передвигается в районе Толмачева и 6 школы. Вижу ее периодически. Готова поучаствовать немного финансово в стерилизации... Мне ее жалко, отстрелят же... Только она уже сильно пузатая :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про городскую программу. Эта женщина скорее всего видела, что собаки беременные. Можно было бы в фонд обратиться сюда или тут денег попытаться собрать на отлов и стерилизацию.

Самим, без городской программы.

Какая бы навязчивая Галина Владимировна не была, она стерилизует по городу кучу собак. Всех не перестерилизуешь без помощи.А денег у нее нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариантов несколько. 1. Приют на ВДНХ (говорит, что ей там выделили пару вольеров ;) ). 2. Отправила в Лобню к Ирине (там очень хорошо идет пристройство :blush: ) 3. Отвезла знакомой пристройщице за разовый взнос-но это вряд ли, если щенки большие 4. Вызвала знакомого ловца, который тоже занимается пристройством-естественно, не бесплатно. Куда собаки отправляются дальше-известно одному Богу.

в общем, можно попрощаться с ними навсегда............ жалко.....очередные труды на смарку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, я надеюсь мы про одну и ту же собаку говорим (молодая девочка, первая течка, очень ласковая). Она передвигается в районе Толмачева и 6 школы. Вижу ее периодически. Готова поучаствовать немного финансово в стерилизации... Мне ее жалко, отстрелят же... Только она уже сильно пузатая :-(

 

Наверное, да. Есть вариант вызвать людей из Ногинского приюта. Так делает НатЮрлих. Они забирают, стерилизуют, передерживают, прививают от бешенства, вешают в ухо бирку и возвращают на место. И цена там приемлимая. Но вот где искать ее, когда приедут... А ведь сделать это очень надо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром она была, а сколько это стоит? из Ногинского приюта? По вечерам я ее там не вижу, только по утрам, видимо надо забирать ее утром

К ней еще щен подросток прибился, месяцев 7, смешной такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром она была, а сколько это стоит? из Ногинского приюта? По вечерам я ее там не вижу, только по утрам, видимо надо забирать ее утром

К ней еще щен подросток прибился, месяцев 7, смешной такой

 

Женя, во сколько утром? В 6? Так рано не приедут. Надо что-то придумать. Я сегодня возьму телефон ловцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, во сколько утром? В 6? Так рано не приедут. Надо что-то придумать. Я сегодня возьму телефон ловцов.

Марин, созвонитесь, уточните когда и во сколько смогут приехать, я сегодня попробую договориться "с подвалом", чтобы ее придержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я еду в 6 утра, не знаю до скольки она на станции сидит

Марина Анатольевна, узнайте все, по деньгам и когда смогут приехать, я тоже немного поучаствую финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки я уже запуталась в собаках и щенках, она еще нашла каких то щенков и мамашу, которая их родила у лиц кн на стоянке.где какие находятся не понять. на какой то фабрике надо стерилизовать 2 суки , осталось 8 щенков-их съедят вьетнамцы.Директор вызывал отстрел- уничтожили 5-8 собак,еще какая то ручная овчарка бегает, еще станция, еще какие то находятся возле "колбасы" и собака родила в огороде у мужика. С ума можно сойти.

я могу поспрашивать о бюджетной стер-и если возьмут,на жд сказала-если стерилизовать -она договориться чтобы не уничтожили их-сука и кобель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки я уже запуталась в собаках и щенках, она еще нашла каких то щенков и мамашу, которая их родила у лиц кн на стоянке.где какие находятся не понять. на какой то фабрике надо стерилизовать 2 суки , осталось 8 щенков-их съедят вьетнамцы.Директор вызывал отстрел- уничтожили 5-8 собак,еще какая то ручная овчарка бегает, еще станция, еще какие то находятся возле "колбасы" и собака родила в огороде у мужика. С ума можно сойти.

я могу поспрашивать о бюджетной стер-и если возьмут,на жд сказала-если стерилизовать -она договориться чтобы не уничтожили их-сука и кобель.

Оксана, станционную мы готовы взять на себя. Но кто бы спрятал ее до того часа, как за ней приедут! Она мигрирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее спрошу -может ли кто то это сделать

 

Оксана, тут есть одна тонкость. Дама хочет все держать в своих руках. И деньги тоже. Чего стоит ее "Я контролироваю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна, а ведь Олекси предложила с кем-то договориться подержать ее

 

Женя, я про это ничего не знаю. Если это так, я бы уже завтра договорилась с Ногинском. Контакты у меня естью Стоить будет около 5000рю Собака вернется через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, созвонитесь, уточните когда и во сколько смогут приехать, я сегодня попробую договориться "с подвалом", чтобы ее придержать...

вот ее пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ее пост

 

Эх, жалко, пропустила! Сделала бы уже сегодня. Завтра обязательно позвоню договорюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня собаки утром не было

 

Может, уже родила? Не знаешь, что и думать...

У Олеси телефона в профиле нет. Написала ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы успеть, а то как в том году с рыжухей, уже поехали забирать ее, а она ушла рожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, надо открыть тему финансирования. У меня на руках 2000р. от Олеси-Olexi. Женя,-если можешь,-помогай. Я внесу остаток.

Буду звонить непрерывно. Куда спрятать собаку-решили. Думаю, получится. Лишь бы успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловец готов приехать завтра! Надо найти собаку и передержать ее до условленного часа, который мы должны сами же и определить! Стоить это будет 5000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...