Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький, заживо гниющий МС или Сенбернар на остановке


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как Дик,есть что-то новое?

Пока особых новостей нет, на прогулку сегодня идти не захотел, слабенький еще(((. Но кушает с аппетитом, подставляет мордаху для почесух, очень милый старичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз захожу в тему и радуюсь - как много людей переживают за Дика и помогают ему!! Спасибо вам всем огромное!!!

 

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как быстро наши темы сносят из скорой(((. Собака в стационаре, сам не ходит, состояние крайне тяжелое. Каждый день в стационаре обходится порядка 5-6 тыс. Необходимо длительное лечение и операция на позвоночнике стоимостью под 50 000 + кастрация. Почему тему перенесли из скорой? Я конечно понимаю, что мы со своими алабаями уже всех достали, но мы не виноваты, что их пачками выкидывают на улицу и стараемся всем помочь. А этот дед реально очень тяжелый и денег на лечение требуется немеряно. Или может надо было пройти мимо или усыпить его, тогда бы и столько денег не понадобилось бы. :cry2:

 

Вам вчера еще написали в ответ на жалобу, что нужно сделать, чтобы тема вернулась в раздел Скорая помощь. Ничего не исправлено, повторного обращения не было.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока особых новостей нет, на прогулку сегодня идти не захотел, слабенький еще(((. Но кушает с аппетитом, подставляет мордаху для почесух, очень милый старичек.

куда ему еще.... рано пока, рано. надо окрепнуть чуточку

 

спасибо большое! :gift:

 

Каждый раз захожу в тему и радуюсь - как много людей переживают за Дика и помогают ему!! Спасибо вам всем огромное!!!

 

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

да, это здорово, когда столько людей собралось чтобы помочь бедолажке

 

 

 

ОЧЕНЬ РАДА СООБЩИТЬ, ЧТО У НАС НАБРАЛОСЬ ФИНКУРАТОРОВ НА КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ, КОТОРАЯ ЕМУ ПОНАДОБИТСЯ ПОСЛЕ СТАЦИОНАРА, ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ, А ПОТОМ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ УХОД.

 

И ЕСЛИ ПОДТВЕРДИТСЯ ФИНКУРАТОРСТВО Fiordalico' - БУДЕТ ВООБЩЕ ЗДОРОВО! СТАРИЧКУ НА КОРМ

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда ему еще.... рано пока, рано. надо окрепнуть чуточку

 

 

спасибо большое! :gift:

 

 

да, это здорово, когда столько людей собралось чтобы помочь бедолажке

 

 

 

ОЧЕНЬ РАДА СООБЩИТЬ, ЧТО У НАС НАБРАЛОСЬ ФИНКУРАТОРОВ НА КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ, КОТОРАЯ ЕМУ ПОНАДОБИТСЯ ПОСЛЕ СТАЦИОНАРА, ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ, А ПОТОМ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ УХОД.

 

И ЕСЛИ ПОДТВЕРДИТСЯ ФИНКУРАТОРСТВО Fiordalico' - БУДЕТ ВООБЩЕ ЗДОРОВО! СТАРИЧКУ НА КОРМ

:blush:

 

Еле нашла тему......

Да, да, да, я, как и говорила, с сентября 3000. В этом месяце уже все, что можно отдала Дикуле.....(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еле вас нашла. Почему из скорой - то снесли.. Возьмите дедулю в скорую!!!!!

вот как-то так.... а ему пока еще в стационаре под наблюдением... потом на домашнюю передержку с уходом... потом к Камолову - насчет сердца и наркоза решать, потом (ттт, Камолов скажет, чтос ердце выдержит) - операци. потом домашняя передержка с медуходом...

как-то вот так...

 

Еле нашла тему......

Да, да, да, я, как и говорила, с сентября 3000. В этом месяце уже все, что можно отдала Дикуле.....(((

спасибо вам большое! :gift:

 

внесу вас в списочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему в скорой, расплакалась.... А вы здесь оказывается... почему-то....

Дик, поправляйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла тему в скорой, расплакалась.... А вы здесь оказывается... почему-то....

Дик, поправляйся!!!

спасибо вам за поддержку!

 

 

вот нам прислали расчетные листы пока за 23 и 24....

 

28ed65bd06ec.jpg

a35c682c05fe.jpg

 

 

 

сегодня вечером, или завтра утром пришлют за 25 и 26....

 

и что мы будем делать? с протянутой дрожащей лапкой пойдем по миру :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, вот извиняюсь, может я не увидела или просмотрела, но я посылала еще на мобильный 23.08.2014 два раза по 500 рублей, а в фин. отчете не увидела.....может не дошли?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, вот извиняюсь, может я не увидела или просмотрела, но я посылала еще на мобильный 23.08.2014 два раза по 500 рублей, а в фин. отчете не увидела.....может не дошли?(

спасибо! :gift: внесла в отчет. пожалуйстав, всегда отписывайте, а то туда не только на одну собачку идут поступления, а не всех командных

 

Ренат, приходуй 10000 с КИВИ кощелька- раз никто не откликнулся, пусть сюда будут

ок! внесла

 

с киви было отправлено:

24.08.2014 19:27:24

800,00 руб.

с киви отправилили куда? скажите, пожалуйста, я проверю

спасибо вам!

 

Лия Громова ( Терехова )

13:22

300р на голод.тел,для Дика

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от анонимного жертвователя :gift:

на СБ 5000

спасибо анониму! :gift: вношу в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Никишина (Саблина)

18:52

+200 на голодный с карты 0539

 

Спасибо! !

Виктория Салынкина (Баршай)

17:29

Отправила вчера утром на телефон 300 р

Спасибо! Опознали сумму, что на Дика. Все внесу

 

Елена Королькова :gift:

Перечислила 1000 руб. СБ карту.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дедуля, еще в клинике или уже выписался??

Юль, еще там. сегодня едем на прием к Камолову, удалось в окошко влезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...