Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький, заживо гниющий МС или Сенбернар на остановке


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Номер карты отправила

Перевела, простите, что долго, просто разговаривала по телефону.

Сообщите, пришло ли и сколько пришло вообще от меня по телефону и на карту...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все спать ушли...хоть сообщите, что с пёской...

 

Скорее всего просто пока нет новой информации из клиники. Как только что-то новое будет - команда сразу же сообщит :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела, простите, что долго, просто разговаривала по телефону.

Сообщите, пришло ли и сколько пришло вообще от меня по телефону и на карту...

Спасибо.

2000 Ваши?

 

По всем приходам вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все спать ушли...хоть сообщите, что с пёской...

не думаю. просто у девочек куча подопечных и в теме каждого нужно отписаться. Немножко терпения и вся информация будет предоставлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего просто пока нет новой информации из клиники. Как только что-то новое будет - команда сразу же сообщит :gift:

Я часто была на этом форуме, читала темы, взяла даже двух собак из объявлений, одна сейчас у бывшего мужа счастлив и доволен жизнью, вторая вот спит около меня, тоже счастливая морда)) но только сейчас зарегистрировалась, когда увидела эту тему, у меня был такой же пес, когда я была маленькая.... Я не смогла пройти мимо....

Я очень надеюсь, что оставшиеся годы он проживет без боли и страданий...

Хотя, знаете, как бы мы не помогали брошенным собакам, они все равно будут страдать от предательства их хозяев..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 Ваши?

 

По всем приходам вечером отпишусь.

с карты ........309 Да, мои, раз получилось, сейчас попробую еще кинуть.

 

Кинула 3000 еще, проверьте пожалуйста.

 

не думаю. просто у девочек куча подопечных и в теме каждого нужно отписаться. Немножко терпения и вся информация будет предоставлена.

Я понимаю, здесь всех жалко, просто нет сил, не знаешь, кому помочь....я без слез с этого форума не ухожу...и как девочки успечают всем помогать, не представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты ........309 Да, мои, раз получилось, сейчас попробую еще кинуть.

 

Кинула 3000 еще, проверьте пожалуйста.

 

 

Я понимаю, здесь всех жалко, просто нет сил, не знаешь, кому помочь....я без слез с этого форума не ухожу...и как девочки успечают всем помогать, не представляю...

Пришли! Спасибо Вам огромное!!!!

 

Все спать ушли...хоть сообщите, что с пёской...

К сожалению, спать не ушли(((. Девочки сейчас еще с одной бедолагой в клинике((((. На этот раз сука САО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли! Спасибо Вам огромное!!!!

 

 

К сожалению, спать не ушли(((. Девочки сейчас еще с одной бедолагой в клинике((((. На этот раз сука САО.

Не за что, я там еще на телефон посылала где-то 1000, надеюсь, хватит хоть на что-то....если что, могу еще, я кому-то "Наталья" написала в почте свой телефон, звоните в любое время, я по возможности всегда помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Одноклассников 5 евро

 

Елена Божкова (Cartuyvels)

небольшая денюшка для старичка пусть выздоравливает через пей пал от Patrick Cartuyvels

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько воообще у него денег и сколько надо?

И что вообще с ним...

Я понимаю, что не один он у всех, но, когда можно, расскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.000 за это, как я поняла, а сколько есть?

Вы лучше станьте постоянным финкуратором. Песику долечиваться и жить где-то нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше станьте постоянным финкуратором. Песику долечиваться и жить где-то нужно.

Ну у меня жить точно не получится, моя красавица не поймет этого принца....

а что такое финкуратор, я не знаю, я тут новый гость, я уже выше писала все про это.

 

Вы лучше станьте постоянным финкуратором. Песику долечиваться и жить где-то нужно.

А потом я просто кинула уже 6.000 наверное, и так как тамбыли перебои с банками, я просто хотела узнать, сколько у песика есть и сколько надо еще... вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.000 за это, как я поняла, а сколько есть?

Нет, 10 тыс. это АВАНС с учетом приема, манипуляций и оплаты за стационар. Сколько в результате набежит, например завтра, пока неизвестно.

Сколько есть озвучат девочки в фин. отчете, как только будет физическая возможность. Сейчас самые активные члены команды мотаются с собаками по всей области, кто отдает, кто забирает, кто по клиникам сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратор - это человек, который ежемесячно перечисляет какую-либо сумму для собаки на все её нужды.

А Вам Fiordalico СПАСИБО за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю назвать его Дик) так моего СБ звали) и еще, 5000 с меня завтра.

 

Финкуратор - это человек, который ежемесячно перечисляет какую-либо сумму для собаки на все её нужды.

А Вам Fiordalico СПАСИБО за помощь! :gift:

Я поняла, знать бы еще, сколько перечислять, а так, пока я готова по 2.000 минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня жить точно не получится, моя красавица не поймет этого принца....

а что такое финкуратор, я не знаю, я тут новый гость, я уже выше писала все про это.

 

 

А потом я просто кинула уже 6.000 наверное, и так как тамбыли перебои с банками, я просто хотела узнать, сколько у песика есть и сколько надо еще... вот.

Неет, жить-то он будет на одной из командных передержек (если конечно не найдутся добрые люди, которые захотят взять его к себе на ПМЖ),

а финкуратор, это очень просто))) Это человек, который подписывается на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ пожертвования в любом, не стесняющем его размере, конкретной собаке до ее пристройства.

Надеюсь не сильно путано объяснила))

И спасибо Вам огромное, за такую ощутимую и жизненно необходимую помощь нашему деду :gift: :gift:

 

 

Почти одновременно написали, но уж ладно, удалять не буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неет, жить-то он будет на одной из командных передержек (если конечно не найдутся добрые люди, которые захотят взять его к себе на ПМЖ),

а финкуратор, это очень просто))) Это человек, который подписывается на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ пожертвования в любом, не стесняющем его размере, конкретной собаке до ее пристройства.

Надеюсь не сильно путано объяснила))

И спасибо Вам огромное, за такую ощутимую и жизненно необходимую помощь нашему деду :gift: :gift:

 

 

Почти одновременно написали, но уж ладно, удалять не буду))

 

Я все поняла, давайте найдем ему имя, и дай Бог, что бы он нашел свои дом, а я уже помогу денежкой ему до пристройства туда, где он забудет про тех предателей и увидит тот дом, где ждут его по-настоящему любящие люди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...