Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький, заживо гниющий МС или Сенбернар на остановке


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Fiordalico, чтобы быть в курсе финансов в этой теме, в первом посте есть ссылка на тему финансирования. Там все поступления и расходы по этой теме, а так же планируемые расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все поняла, давайте найдем ему имя, и дай Бог, что бы он нашел свои дом, а я уже помогу денежкой ему до пристройства туда, где он забудет про тех предателей и увидит тот дом, где ждут его по-настоящему любящие люди.

Так его уже Сафаром по меддокументам записали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карту СБ я сейчас перевела только 2.500, больше "превышено допустимое количество операций"....но ничего, завтра дожмем этот банк онлайн)

 

Так его уже Сафаром по меддокументам записали.

 

Ну конечно, пусть будет Сафар, я-то что....я тут так...я тут мелкая сошка)) Я же не знала, что чже назвали)

 

Fiordalico, чтобы быть в курсе финансов в этой теме, в первом посте есть ссылка на тему финансирования. Там все поступления и расходы по этой теме, а так же планируемые расходы.

Там не сразу все публикуется, у меня просто проблемы с банком были и я хотела узнать, получилось или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiordalico ОГРОМНОЕ Вам спасибо за помощь!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

А насчет имени, не расстраивайтесь. Вы можете называть его так, как Вам нравится. Просто в клинике нужно животное записать под какой-либо кличкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fiordalico ОГРОМНОЕ Вам спасибо за помощь!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

А насчет имени, не расстраивайтесь. Вы можете называть его так, как Вам нравится. Просто в клинике нужно животное записать под какой-либо кличкой.

Я не расстраиваюсь, ну....нет, конечно, я расстраиваюсь, просто я надеюсь, что найдутся хозяева, кто возьмет его и назовет по-своему, хотя, конеяно, ужасно...его же как-то звали, а потом он состарился и все...

Да чем я помогла...вот если бы я могла взять его....но, к сожалению, у меня такая собака, которая не допустит никого((( А так я бы полфорума к себе забрала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно, пусть будет Сафар, я-то что....я тут так...я тут мелкая сошка)) Я же не знала, что чже назвали)

Ну при чем тут "мелкая сошка", я просто увидела кличку с сканах документов и написала Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту СБ я сейчас перевела только 2.500, больше "превышено допустимое количество операций"....но ничего, завтра дожмем этот банк онлайн)

 

 

 

Ну конечно, пусть будет Сафар, я-то что....я тут так...я тут мелкая сошка)) Я же не знала, что чже назвали)

 

 

Там не сразу все публикуется, у меня просто проблемы с банком были и я хотела узнать, получилось или нет)

2500 поймала. Спасибо Вам огромное!!!! Попозже все приходы внесем в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А надо 20 сообщений, что бы что-то делать в личке, да?

Да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500 поймала. Спасибо Вам огромное!!!! Попозже все приходы внесем в финотчет.

Не за что, мне писала в почту Наталья, я не знаю, кто из вас, я ей отправляла своей телефон, так что, звоните, я всегда на связи. Тем более для такого дедушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собака-то где сейчас?

собаку отвезли в клинику АмВет, он пока там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р. Подтвердите, пожалуйста, получение.

Получили, спасибо Вам огромное за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты СБ пожалуйста!

Спасибо Вас огромное! Номер карты отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перечислила на карту с/б вчера 1500 рублей. они получены? готова быть куратором на 500 руб в середине месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я перечислила на карту с/б вчера 1500 рублей. они получены? готова быть куратором на 500 руб в середине месяца.

Да, получены! Спасибо Вам огромное!!!!!

 

И отдельное спасибо за финкураторство!!! Старичку надо будет оплачивать передержку, врятли можно надеяться, что кто-то предложит бесплатное доживание для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, получены! Спасибо Вам огромное!!!!!

 

И отдельное спасибо за финкураторство!!! Старичку надо будет оплачивать передержку, врятли можно надеяться, что кто-то предложит бесплатное доживание для него.

 

спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собака-то где сейчас?

Катя, еще раз огромное спасибо Вам за помощь!!!! Сафар сейчас в стационаре клиники АмВет, в Очаково, он сейчас нуждается в круглосуточном лечении и наблюдении врачей, состояние очень тяжелое(((. Думала, девочки сами отпишутся, как доберутся до компьютера, но видимо у них уже сил не осталось, слишком тяжелый день выдался.

Итак имеем: крайняя степень истощения, вес 35 кг, для Сенбернара или Москвича это критический вес, на ногах практически не стоит, нет сил, в клинику заносили на руках. Судя по всему парень в последнее время голодал(((. Обезвоживание, блошиной дерматит. Бедолага изъеден блохами прямо до костей(((. Кусаные гноящиеся раны, в которых кишат опарыши, ну и запах соответствующий. В клинике его обещали побрить, протереть очищающими салфетками и обработать от блох. По результатам УЗИ сильно увеличена печень, серьезные проблемы с сердцем, асцид - свободная жидкость в брюшине, будут откачивать. И ко всему прочему защемление в позвоночнике, из-за чего собака испытывает сильные боли. По мнению хирурга Матвеева, необходима операция, но в таком состоянии он операцию просто не выдержит. Сначала надо стабилизировались состояние и разобраться с сердцем и печенью. Сейчас его капают и колят обезболивающие препараты, начата антибиотикотерапия. Завтра натощак возьмут анализы, по результатам которых будет откоректировано лечение, в понедельник в клинике будет кардиолог, который осмотрит Сафара, сделает ЭКГ и УЗИ сердца и по результатам назначит лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю назвать его Дик) так моего СБ звали) и еще, 5000 с меня завтра.

 

 

Я поняла, знать бы еще, сколько перечислять, а так, пока я готова по 2.000 минимум.

А мне кажется, Дик ему больше идет, так что можно и переназвать))). И спасибо Вам огромное за помощь, особенно за финкураторство. Очень надеюсь, что врачи смогут ему помочь, и Дик еще поживет в нормальных условиях, без боли, каждый день имея миску вкусной каши и теплую будочку с мягкой подстилкой.

 

 

Только за сегодняшний день в стационаре заплатили порядка 10 000. Сколько он там пробудет и сколько понадобится денег пока сложно сказать, все будет зависеть от состояния Дика, поэтому помощь нам очень нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу спины- обратите, пожалуйста, внимание на Давыдова, из своего опыта- бульмастифа( моего) поставил на лапы за 2 дня,хотя до этого пес не мог 1,5 месяца ни сидеть, ни лежать, блокады, обезболивания и тд- все коту под хвост, мне кажется он научился спать стоя :( сильнейшее защемление было) Проконсультируйтесь, вдруг без операции можно обойтись. Как будет возможность- обязательно помогу финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто помогает и сочувствует бедняжке!

 

Спасибо Наташе Малушиной, Вике Сокол за то, что сорвались и полетели за собакой!

Вдвоем грузили беднягу, а потом Вика везла незнакомую собаку в клинику в салоне, не побоявшись абсолютно

Оксане за связь между нами

Наташе ричи за координацию

Вообщем, всей дружной команде и форумчанам!!!!

 

Не было возможности отписаться в теме.

 

Спасибо, Наташа, за помощь в финансовом отчете.

 

Поправила пока как смогла с телефона.

 

Сейчас уезжаю

 

Дорогие помощники!

Если я пропустила что-то, напишите мне в личку, пожалуйста, я все проверю и внесу как только доберусь до компа

 

С телефона неудобно ((((

 

 

Еще раз спасибо всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе всем утро, как у нас дела?

Пес в стационаре, клиника открывается в 10, наверно тогда и новости появятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...