Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая бульмаска опять ищет дом


*VN*
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

И я совсем забыла и вспомнила только когда Юдку со стороны на автовокзале увидела. У меня жила на пристройство отказница точь-в -

 

Наташ, а я то подумала, что это Юда :)

 

Наталья ( нынешняя владелица) мне фото и видео обещала в одн скинуть. Юда им очень нравится , быстро говорят поняла у кого именно клянчить нужно :rolleyes: Как только будут фото я сюда сразу скину

 

Таня, как я рада, не хотела писать, ну коль уж Наташа, раскололась :P хоть бы всё получилось ттт...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а я то подумала, что это Юда :)

 

 

 

Таня, как я рада, не хотела писать, ну коль уж Наташа, раскололась :P хоть бы всё получилось ттт...

Неее,это Таська.Она вылитаю Юдка,только без белого галстука. И как я забыла?Люд! Просто спрашивают,а я не люблю юлить там чего-то. Надеюсь что сложится всё удачно. Посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Юде звонят часто консультируются - какое мясо лучше,можно ли курицу и подходят к тому что она на кровати ночью с ними спит :appl: Так что все отлично ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно всё ттт..

Юда очень красивая :)

Они тоже в восторге!По участку носится,это именно то, что ей нужно!!!ТТТ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите за ОФФ

 

и все же, Юда - она кто?

В боксКо тут чудушко появилось, пытаюсь как-то что-то понять)

16IxPI6yG.jpg

16IxPI6yH.jpg

16IxPI6yI.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите за ОФФ

 

и все же, Юда - она кто?

В боксКо тут чудушко появилось, пытаюсь как-то что-то понять)

 

Боксо-бульмас :D

 

А Юда, маленький бульмастиф :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой эпизод из нашей послейдней переписки с хозяйкой ,вроде мелочь, а приятно!!! :

Наташа К.

22:16

Вот из фруктов она ела груши. я просто с этим никогда не сталкивалась, у той собаки такого не было, я поэтому и ничего не знаю, а еще у меня к Юде такое отношение попробую объяснить, как к приемному ребенку что ли, потому что ей маленькой вон сколько досталось и я боюсь вдруг она заболеет.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Москве .Очень рада за Юдку.Надеюсь что будет всё у них хорошо много -много совместных лет лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Попросила перенести в Пристроенные. Надеюсь что всё-всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила перенести в Пристроенные. Надеюсь что всё-всё будет хорошо.

Только что говорила с Натальей.Все у них отлично!!!Она как 4 ребенок в семье :wub: Обещали если старшая дочь сегодня приедетЮвидео скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Она мне в ВК только что тоже написала. У неё теперь двойняшки не разлей вода- доча и Юдка. Надеюсь что и дальше всё хорошо будет.Вроде на ВК тоже хотела видео скинуть. Но я...неее..я так с компом не дружу,что сюда перекинуть. Я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Такая чудесная пара подружек.Ребёнок такой замечательный ,ну просто чудо!Я рада что маленькая принцесса и Юдка так подружились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...