Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая бульмаска опять ищет дом


*VN*
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У нее нет недержания.Просто она пьет очень много и писает соответственно.За прогулку по 10 раз присаживается,но при этом на 2х разовом выгуле терпит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда на фото чисто боксерская. Фигура вот подкачала, но опять же это по фото, надо смотреть живьем)) Надеюсь на неделе доехать и познакомиться с неведомой зверушкой :rolleyes:

 

а пропалин тут не подойдет , раз недержание? он только при старческом недержании применяется?

Ань! Мы тебя ждём.Приезжай -зацени..."Пропалин"-это совершенно из другой серии и он ей не нужен.У неё проблема абсолютно другого плана.Обрабатываем,спринцуем и вставляем ей свечи 4-5 раз в день.Мирамистин,диоксидин по очереди. Свечи трихопола через 30 мин.+ Левометиловой мазью мажем.Левомицетин актитаб-3 раза в день.Глаза Левомицетиновыми каплями капаем..Собака пахнет гораздо лучше,белки побелели и не подлизывается каждые 5 мин. и самое главное ,Лёшка сказал что присаживалась вчера уже только раза 3-4 за прогулку.Это радует. Но первичная лужа больше,чем от слона-это неправильно.Теперь надо подумать о другой проблеме-подкорректировать минерином.Вчера на работе,Танюше (Ронами) не успела звякнуть...сегодня пойду на поклон.Уж провести курс-привить и душа спокойна будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда на фото чисто боксерская. Фигура вот подкачала, но опять же это по фото, надо смотреть живьем)) Надеюсь на неделе доехать и познакомиться с неведомой зверушкой :rolleyes:

 

а пропалин тут не подойдет , раз недержание? он только при старческом недержании применяется?

Ань!Я спросила у Боск команды-ответили что бокс "за уши притянут". Юта-собака хамелеон однако.Я на "Авито" вывесила её в разделе бульмастиф.По крайней мере она на него вполне тянет с некоторыми "НО".Хотя её бы в стаффо-питовские руки,где уже в мозгу сложился стереотип похожего поведения. Но в стаффы её вешать как-то глупо. В "других породах" не увидят.А на звонки приходится долго вести беседу о "нетрадиционном бульмасяке".Её бы в частный дом.За город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Ронами.Она от лица Команды помощи молоссам ,выделяет нам с Юдой деньги на минерин.СПАСИБООО!!Я не знаю что это за лекарство,никогда его не применяла,но хочется собаку подкорректировать и самой ОЧЕНЬ! интересен результат.Танюнь! ............В остальном у нас пока всё не плохо. Меня слушается лучше,чем мужа. Мужа тянет сильнее и болтает сильнее. Пока обходимся без строгача ,но я уже вспомнила времена конного спрта и руки себя ощущают примерно как на принимании и постановлении лошади.Хорошо себя ведёт когда в прямой близости нет собак. Когда рядом -прям включается с ходу и перевести внимание довольно сложно.Но тем не менее проходим с ней "курс молодого бойца по технике безопасности".Выходит из квартиры,подьезда и лифта СТРОГО! на коротком поводке и ЗА мной. Входит в лифт первая. В лифте только сидя на протяжении всего движения.При приближении четвероногих стоим на месте ,развернувшись к ним задом(эт самое сложное).Жаль что её никуда нельзя взять ,ей бы пробегаться и пары спустить. А так замкнутый круг получается.Танюнь! Я откорректирую с доктором дозу и тебе перезвоню,не хочется переплачивать зря за лишние ампулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про стаффов-питов даже упоминать нельзя в объяве, будет звонить сплошной неадекват, проверено... А лучше всего у меня пристраивались почему-то собаки "метис боксера". почему-то самые лучшие хозяева звонили именно на таких, не знаю почему) ну вот реально так.

 

на этой неделе никак не успеваю приехать, заболела, да еще работы навалом( может на следующей можно будет приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приезжай когда можешь. Только перезвони чтоб я на дежурстве не оказалась в этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да приезжай когда можешь. Только перезвони чтоб я на дежурстве не оказалась в этот день.

 

ага, хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь, подкорректируй свой пост плиз, :angry:

либо ты будешь виновницей того, что меня отправят в бан на нецензур в эфире..... :wub:

догадываешься, куда я тебя хочу послать? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань ! Ну я исправилась же....точечки поставила. Не ругайся.Ты нам без бана нужна. СПАСИБО!всем помогающим тиграшке - дуримашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань ! Ну я исправилась же....точечки поставила. Не ругайся.Ты нам без бана нужна. СПАСИБО!всем помогающим тиграшке - дуримашке.

Натусь, не усё убрала, давай ещё поработай над текстом :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусь, не усё убрала, давай ещё поработай над текстом :worthy::worthy::worthy:
:P

 

 

Сейчас ездили в ветцентр пересдавать мочу.На фоне всей проводимой терапии удельный вес прибавился ,собака уже не пьёт как ненормальная и по 10 раз за прогулку не писает.Не могу вставить сканы,употела уже.Что такое неправильное расширение изображения?

 

Пока не вижу смысла покупать больше такого дорогого препарата .Там посмотрим.Сейчас закончим курс антибактериальной терапии и корректирующей ,оставлю только промывания и сделаем дней через 10-14 прививку.В ветцентре купили и паспорт с вкладышем гособразца на неё оформили.Я её записала как бульмастифа Чудо-Юда.Мнения в ветцентре разделились.Ну и ладно.

 

И да. Юдка набрала вес.Встречает так ,что только до головы не допрыгивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P

 

 

Сейчас ездили в ветцентр пересдавать мочу.На фоне всей проводимой терапии удельный вес прибавился ,собака уже не пьёт как ненормальная и по 10 раз за прогулку не писает.Не могу вставить сканы,употела уже.Что такое неправильное расширение изображения?

 

Пока не вижу смысла покупать больше такого дорогого препарата .Там посмотрим.Сейчас закончим курс антибактериальной терапии и корректирующей ,оставлю только промывания и сделаем дней через 10-14 прививку.В ветцентре купили и паспорт с вкладышем гособразца на неё оформили.Я её записала как бульмастифа Чудо-Юда.Мнения в ветцентре разделились.Ну и ладно.

 

И да. Юдка набрала вес.Встречает так ,что только до головы не допрыгивает.

ну и славно :rolleyes:

в воскресенье, крайняк понедельник денежку перегоним тебе, только карту продублируй мне на тел плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань! Честно,не знаю пока насколько славно,потому как получается "галопом по Европе".Всё очень быстро и скомкано и я лишь снимаю острые симптомы, время поджимает,а собака не привита и это не даёт мне покоя,потому как неизвестно куда она потом поедет. Сейчас 10 дней после антибиотиков переждём и будем прививаться(тьфу-тьфу).Я считаю что у этой собашки уже есть хрон.воспал .влагалища,поэтому скорее всего периодически надо будет проводить санацию.И её лучше бы держать на одной натуралке.Попробовать хотя бы. В моих условиях это нереально.Эххх,где ж наши мам-папы с частным домом,без собак и чтоб варево ей варили.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6053162_m.jpg У нас сегодня день косточки. Юдку тоже не обделили. Сначала не врубила что с ней делать,теперь балдеет и жмурится.

 

6053209_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань! Деньгу "словила".Юдка спасибо!передаёт. Челюсти у мадам однако....купили 2 резиновых кольца больших.Одно своим бросила,другое ей. Мои его друг у друга тягают и кольцо целёхонько. У этой...от кольца осталась одна дырка.Пусть костью развлекается.На улице лучше стала себя вести. Но с этой собакой не расслабишься на прогулке. Глаз да глаз нужен.Дома пуська.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.У Юды только веревки мне кажется живут :rolleyes: Наташ,ну вот скажи - ее же не реально не полюбить, она своей мордахой подкупает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуся, как дела?

как Юдочка?

порадуй фотами нас :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше бы тихо подождать окончания испытательного срока. Но я уезжаю в отпуск через пару дней и чтоб не было непонятного молчания.Юда в воскресенье уехала на испытательный срок.Женщина у которой недавно умерла любимая бульмаска,частный дом,большой участок.Двое взрослых детей и один малыш.Муж,хорошо относящийся к собакам.Животных,кроме приходящего кота нет.....постоянно кто-то дома и любят собакам варить сами.Не "сухомятка" чтоб.На сегодня для Юды-это идеальные условия. Что будет дальше-покажет время.Я очень надеюсь что она нашла свой настоящий дом .Что всё будет хорошо.6143218_m.jpg

 

6143226_m.jpg

 

6143238_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке было дано добро на прививку.Я её перед отьездом сама привила.Паспорт оформила на нынешнюю владелицу.Всё что я рассказала и на что обратила внимание- было услышано.Женщина мне понравилась.В междугородний автобус посадили без проблем.Доехали хорошо. С участка собака не выходит никуда .Носится с ребёнком в полнейшем взаимном восторге.Всем понравилась. Ведёт себя хорошо.Попрошайничает у стола со страшной силой.Надеюсь что собака нашла свой дом.

 

И я совсем забыла и вспомнила только когда Юдку со стороны на автовокзале увидела. У меня жила на пристройство отказница точь-в -точь Юдка. Ей тогда года з было.Очень похожи и даже рост такой же. Ну надо же.6143372_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья ( нынешняя владелица) мне фото и видео обещала в одн скинуть. Юда им очень нравится , быстро говорят поняла у кого именно клянчить нужно :rolleyes: Как только будут фото я сюда сразу скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я наконец приехать собралась, познакомиться))) ну и слава Богу, ттт, чтобы все сложилось :gift:
Приезжай просто так ,когда я вернусь.

 

 

Наталья ( нынешняя владелица) мне фото и видео обещала в одн скинуть. Юда им очень нравится , быстро говорят поняла у кого именно клянчить нужно :rolleyes: Как только будут фото я сюда сразу скину
Тань,ты там держи связь.Фотки с удовольствием гляну. Меня недели 2 в Москве не будет.Надеюсь по приезду всё будет хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...