Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая бульмаска опять ищет дом


*VN*
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оооо!Какое последнее фото классное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие .Мочу,ОАК и б-х её отвезли.Сегодня вечером или завтра утром будет всё готово.1400-заплатила.Врача на дом вызвали. Пока и предварительно ставит ей вагинит-цистит. Анализы получу ,ещё позовём,видимо надо УЗИ делать,что ещё видно будет .500 руб (с моими скидками) -отдала.Вчера привезли корм "Белькандо-Юниор для крупных собак" для неё. 25 кг -2650 (с моими скидками)-отдала . Надо глистогонить,обрабатывать от клещей и блох и прививать(?),гляну на результаты сначала.Мммм,я как бы и не миллионер в общем то...Тань,как дела с переводом за корм? Отпишись плиззз.И вот всё более уверена я,бойцовый кто-то в ней точно намешан.Не бульмасовское ни поведение,ни "замашки",ни нервуха.Абсолютно не уверена и не претендую на 100%,но или масяка со стаффом(питом) или скорее всего(судя по росту) боксёр с теми же. С ка де бо не общалась и нифига не понимаю какие они.Но тем не менее от слов своих не откажусь и собака совершенно спокойно может сидеть у меня до 1 сентября.Но не за мой счёт ,сорри...У меня как-бы есть кого кормить и не хило так кормить.Давайте подумаем что предпринять.Дома-замечательная девочка. На улице "пасёт" собак. Всех. С какой целью,нуууу...экспериментировать не буду и желания нет ,хотя я и ошибаюсь возможно .Со своими знакомить не буду, даже со всеми мерами предосторожности.Я не Бог.Мои собаки мне ближе к телу ,да и Юду жалко.Если "рыпнется" - кровавое месилово не избежно.Разнимать 4 рыжих тушки от 55 до 70 кг + 24 кг тигровых мне не охота.Ситуёвина однако. Ладно. Пока ждём результатов анализов. Собаку СРОЧНО! по возможности надо прививать-это ужас какой- 1,5 года и совсем без прививок.Надеюсь у собаки всё будет хорошо. Ведь лизучая какая,ласкуша,терпеливая, и приятная в доме.Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5932599_m.jpg5932604_m.jpg У Юльки(Стелси) фотки корсаков стащила. О!Кого-то они мне напоминают :blink::wacko::huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я не в плане что Юда корсак,а вот что там намешано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки!Спасибо!Люда (атм) оплатила все анализы-завтра за ними пойду.Таня(куколка)оплатила корм. И у меня вопрос по этому поводу.Мне нужно что-то там открывать и какие-то там балансы вести или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки!Спасибо!Люда (атм) оплатила все анализы-завтра за ними пойду.Таня(куколка)оплатила корм. И у меня вопрос по этому поводу.Мне нужно что-то там открывать и какие-то там балансы вести или нет?

Мне точно никаких отчетов не надо!!! Я и так должна тебе "как земля колхозу" :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие.Анализы забрала. Доктор наш приходил с ними знакомиться.По моче цистит исключили. Кислотность 6,0 и соответственно выпадение единичных трипельфосфатов-это не страшно и не опасно,повышена щелочная фосфотаза-это скорее всего на гнойное воспаление влагалища,а вот то что у неё понижена плотность мочи -это плохо. Да на фоне такого ярковыраженного водохлёбства,да на фоне соответственно обильно мочеиспускания.Всё это указывает на начальную стадию несахарного диабета. Тань! Она давно столько пьёт и писает? Сколько примерно у неё такое состояние? И у неё полностью удалена матка и яичники?Всё это возможно после стерилизации ,особенно у собак крупных пород + негативное воздействие наркоза на гипофиз с соответствующим подавлением выработки гормона вазопрессина -отсюда и вышеперечисленны проблемы.Для начала нам посоветовали перейти на натуралку(слабо себе это предсталяю) ,провести курс цефатоксима 5 дней(иньекц),кантарена 5 дней(иньекц или табл),во влагалище-150 мг флюкостата (свечи (через 2 нед повторить),синтомициновые свечи,свечи трихопола,промывать поочерёдно миромистином и диоксидином.После всего курса пересдаём мочу .Если норма-ок. Если нет,то собаку надо сажать на нимерин в табл.Шприцы,спирт,цефотаксим и свечи трихопола у меня есть .Проколем. А вот что с остальным делать? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё хочу похвастаться .Юта стала очень хорошо ездить в лифте. Я ей показываю палец-она садится и всю дорогу не шелохнувшись на него смотрит. Потом плучает мняшку. Совсем не тупая и бездарная собака. Выучила буквально за два дня наших принципиальных покатушек на лифте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё хочу сказать в защиту собаки. То что она выносит из подьезда -это в общем то теперь частично вполне понятно и на данном этапе откорректировать сложновато будет. Потому как судя по "махровому ",ярко выраженному вагиниту и по ан.мочи ,по клинике,у собаки должны быть очень неприятные ощущения в петле,жжение ,раздражение и зуд,позывы на мочеиспускание итд,да и пИсать она откровенно часто хочет-потому как пьёт немеряно,а собака то чистоплотная и терпеливая,поэтому вытаращя глаза и несётся дела делать на улице. То что она прёт как танк-тоже вполне обьяснимо- собака засиделась. У меня так точно. Потому как выпустить её к своим потусить не могу-стрёмно во всех отношениях и далеко брать её не могу -у неё нет ни прививок ,ни обработок,с поводка отпустить чтоб набегалась и "пары спустила" -даже не рассматривается и по совокупности всего -собака молодец и вполне адекватно себя ведёт.

 

И да,ещё.Кто мне пишет на почту "что не надо ничего придумывать "-это боксёр,то...почему по личкам то?Пишите здесь,всё обсудим, я только в выставочных Бэстах рядом с ними стояла ,а там яркие представители своей породы ,на них не очень похожа.Могу ошибаться. Давайте обсудим здесь-я тогда в боксёрскую команду "постучусь",после пролечивания собаки.Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дома сижу ещё отчитаюсь. Мазь "Левометил " я ей купила (после спринцевания тампонадку влагалища сделала),грушу для спринцевания тоже купила,диоксидин купила. Проспринцевались .Гноищи в "глубинах" до фига.Абсолютно нормально и спокойно стояла.Вроде как всю жизнь такие процедуры малоприятные делала.Мужу велела купить капли "Левомицетиновые" для глаз и пока остановилась на таблетках "Левомицетин актитаб".Попробую антибактериалку для всего одной группы,чтоб мешанинку не делать. Там ,если что ,откорректирую.Но её нужно обязательно ещё: 2 капсулы флюкостата по 150 мг.,

свечи левомицетиновые влаг.,

кантарен в табл.,

нимерин-вот это врач сказала очень дорогая фигня.Я не в курсе что это за препарат ,не приходилось раньше сталкиваться.Может есть у кого?Не хотелось бы девчёнку и дальше мучать и загонять в хронь. Если получится.Милая она,хоть и единоличница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень спокойно всегда лечится. Пипец конечно ,очень плохо.... Свисти тогда насчет денежки ,как получу переведу что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не вижу бокса(бокса в моём представлении) в ней всё равно.Аню ВАВ в гости позвали,пусть боксёрским своим глазом глянет вживую. Чем чёрт не шутит.Я их птичьерыночных вариаций не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока дома сижу ещё отчитаюсь. Мазь "Левометил " я ей купила (после спринцевания тампонадку влагалища сделала),грушу для спринцевания тоже купила,диоксидин купила. Проспринцевались .Гноищи в "глубинах" до фига.Абсолютно нормально и спокойно стояла.Вроде как всю жизнь такие процедуры малоприятные делала.Мужу велела купить капли "Левомицетиновые" для глаз и пока остановилась на таблетках "Левомицетин актитаб".Попробую антибактериалку для всего одной группы,чтоб мешанинку не делать. Там ,если что ,откорректирую.Но её нужно обязательно ещё: 2 капсулы флюкостата по 150 мг.,

свечи левомицетиновые влаг.,

кантарен в табл.,

нимерин-вот это врач сказала очень дорогая фигня.Я не в курсе что это за препарат ,не приходилось раньше сталкиваться.Может есть у кого?Не хотелось бы девчёнку и дальше мучать и загонять в хронь. Если получится.Милая она,хоть и единоличница.

 

Наташ, не очень хорошие новости. Я посмотрела, минирин - (аналог вазопрессина, антидиуретик), вещь очень хорошая, но цена зашкаливает, № 30 по 0, 2 мг - 2910 р. :rolleyes: Да и флюкостат не дешёвый совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не боксёр Юда, ну ни разу

А вот на эту собаку вполне себе похожа (собака, к стати, не большая совсем)

55bdd0dd70c5face4b74754cf7163b36.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется не боксёр Юда, ну ни разу

А вот на эту собаку вполне себе похожа (собака, к стати, не большая совсем)

55bdd0dd70c5face4b74754cf7163b36.jpg

Привет. Правда похожа! Хорошенький песа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, не очень хорошие новости. Я посмотрела, минирин - (аналог вазопрессина, антидиуретик), вещь очень хорошая, но цена зашкаливает, № 30 по 0, 2 мг - 2910 р. :rolleyes: Да и флюкостат не дешёвый совсем.

О! Я даже расслышала неправильно. Первый раз про такой препарат слышу. То-то гуглю,а мне "ничего не найдено". Пошла читать что это такое.Не знаю я кто Юта. Мини бульмас.С налётом бойцовости. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала.Интересный препарат. Интересно,применяется при энурезах...надо спросить у врача -может это панацея для подтекающих после стериловки сук? Не забыть бы только название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ёёёёё, Натуся! :blink:

как ты опять то подписалась на такое?

 

хорошая девочка, прикольная такая :appl:

а со здоровьем проблы?

 

тебе хоть помогает кто? или как всегда всё одна тянешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадочная собака Юда. Бульмасятники пишут,что это бульмас ,но плохого выращивания. Боксерятники( с их слов) что это боксёр и чтоб я ничего не придумывала.Сегодня встретили мою старую знакомую ,мы когда то в ДОСААФ на судейских курсах учились-говорит "О! На боксо-стаффорда перешла?"Прикольно.

 

ой ёёёёё, Натуся! :blink:

как ты опять то подписалась на такое?

 

хорошая девочка, прикольная такая :appl:

а со здоровьем проблы?

 

тебе хоть помогает кто? или как всегда всё одна тянешь?

Танюхааа,дорогая!Рада тебя здесь видеть. Не, Люда и Таня помогли.НЕ бросают. Девочка то милая,но Тань...непростая девочка.Даж не знаю как и кому такое вот "включаюсь на улице-выключаюсь дома" предлагать...Ехххааа..времени то сколько.Бегу спать -завтра дежурю. Потом позвоню тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загадочная собака Юда. Бульмасятники пишут,что это бульмас ,но плохого выращивания. Боксерятники( с их слов) что это боксёр и чтоб я ничего не придумывала.Сегодня встретили мою старую знакомую ,мы когда то в ДОСААФ на судейских курсах учились-говорит "О! На боксо-стаффорда перешла?"Прикольно.

 

 

Танюхааа,дорогая!Рада тебя здесь видеть. Не, Люда и Таня помогли.НЕ бросают. Девочка то милая,но Тань...непростая девочка.Даж не знаю как и кому такое вот "включаюсь на улице-выключаюсь дома" предлагать...Ехххааа..времени то сколько.Бегу спать -завтра дежурю. Потом позвоню тебе.

Натусь, какая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань! Так какая ...денюжки бы на препараты подкорректировать,подлечить её состояние.Остальное у нас пока всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда на фото чисто боксерская. Фигура вот подкачала, но опять же это по фото, надо смотреть живьем)) Надеюсь на неделе доехать и познакомиться с неведомой зверушкой :rolleyes:

 

а пропалин тут не подойдет , раз недержание? он только при старческом недержании применяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...