Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатые "лабрадорчики", щенки Рада и Радик под отстрел


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Списалась с ответственной за пиар на сайте Сергиево-посада. Она тоже не нашла моё объявление. То ли не одобрил модератор, то ли я что-то не так сделала. Завтра буду его искать. Она подсказала, как платно дать в их газете. Попробую.

 

Постоянно поднимаю её тему в Отдам на claws.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радочку и двух её подружек ,Марту и Лизу ,водили гулять. Девчонки радостно бегали на воле. А наша Радочка бегала быстрее всех. Она по сравнению с толстенькими подружками более лёгкая и активная. В идеале её пристроить в частный дом с проживанием в доме или в квартиру, к людям, которые будут с ней много гулять. Девочка гиперактивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлила объявление по Радочке в ВДВ Зеленоград - на весь апрель - 31 марта и дальше по вторникам до конца апреля.

 

Наконец дозвонилась до ВДВ Северо-Восток (Королёв, Мытищи,...). Продлила там объявление. - выйдет во все четверги в апреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8a3f1db24a41t.jpg

 

Cпасибо Айгуль за фотомакет. Уважаемые форумчане и гости форума! Пошлите этот макет своим друзьям и знакомым! А может кто-то может распечатать и расклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный макет. Распечатаю и постараюсь побольше расклеить в районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости с полей. Радочка и сотоварищи грызут друг другу ошейники. Весна видимо влияет! Хулиганьё. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С Радочкой всё хорошо. Здорова ,бегает, играет с подружками. Сегодня ей должны были дать очередную глистогонку (раз в 3 месяца).

 

Звонили ручки по объявлению из ВДВ, Зеленоград. Но они живут на съёмной квартире. Другие хорошие ручки пока до нас так и не доехали, хотя вроде намерения серьёзные были и есть. Продолжается пиар в двух газетах ВДВ - Зеленоград и Северо-восток (Королёв, Мытищи). Из последней был звонок, но совсем не подходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу порадовать и поблагодарить всех, кто поддерживал Радочку. Сегодня мы с сыном отвезли её в новый дом. Пока она на испытательно сроке. Будем надеться, что всё с ней будет хорошо. Спасибо все, кто поддерживал эту тему ,Раду и Радика все эти долгие месяцы. Спасибо нашей замечательной передержке Елене Олеговне pulga789 за её заботу о Раде, за её любовь к нашей лохматушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость! Буду верить, что испытательный срок продолжится счастливой жизнью девочки Рады в семье. Зажимаю кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...