Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Новогодняя троица! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

13 июня была в Тульской области у собак, всех навестила, всех увидела :ab:  Купила глистогонку, таблетки передала Наталье. Скоро прививки делать.

 

У всех всё хорошо, все весёлые носятся бегают, Дик такой же упитанный что и был в том году. Софи внешне видно что стала старше, прямо морда изменилась, собаки тоже стареют....

 

Лайма :hy:

7c118da78942.jpg   a08bbda2f8e2.jpg   dfc094bc4922.jpg  

 

 

Софи  :hy:

b4ab7c583b55.jpg    0b0e12bc053f.jpg   7ca433883474.jpg  

 

 

Дик  :hy:

0577c3bb3c42.jpg    5ce1f14d10e7.jpg   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавицы-красавцы  все! Упитанные и довольные! Лаймуша совсем оклемалась, перестала бояться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, marion61 сказал:

Красавицы-красавцы  все! Упитанные и довольные! Лаймуша совсем оклемалась, перестала бояться? 

Да там то она ничего не боится, те же Дик с Софи которые тряслись в Москве тут там по участку бегают с радостью.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачий рай!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, конечно, странные собачки. Помню, шла я с ними по лесу, вокруг тишина и никого- Софи видит яму на дорожке и пытается в ней спрятаться. Что, почему, для чего? Не понятно. Но вот они такие. Самый храбрый среди них Тоша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они ведь из норы в лесу, куда нерадивые хозяева сбросили 20 разнопометных щенков. Для них это убежище и дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ИринаД сказал:

Они, конечно, странные собачки. Помню, шла я с ними по лесу, вокруг тишина и никого- Софи видит яму на дорожке и пытается в ней спрятаться. Что, почему, для чего? Не понятно. Но вот они такие. Самый храбрый среди них Тоша.

Просто им самое то жить загородом, город им не очень подходил. Тоша тоже Светлана говорит много всего боится и выстрелов и грозы. Хотя в лесу они гуляют прекрасно и давно уже он у нее там без поводка. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, marion61 сказал:

Собачий рай!!! ))))

Да у Натальи очень хорошо, 40 соток и все собаки бегают свободно, поди тоже найди такую передержку, раньше с кем сталкивалась все говорили что собаки гуляют по очереди, а так сидят по комнатам в лучшем случае, если не в подвале или в сарае..

А у Натальи всё прозрачно, все собаки в доме, кто в доме живет и все свободно гуляют. Есть еще песочница огромная перед домом.

Я бы ездила к Наталье чаще намного была бы у меня машина. Там такая красота.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, marion61 сказал:

Так они ведь из норы в лесу, куда нерадивые хозяева сбросили 20 разнопометных щенков. Для них это убежище и дом.

Не Марина их не выбросили, там стаи собак которые уже родились в лесу и жили и у них родились эти щенки. Они не в первом поколении уже как бы бездомные. Поэтому у них в крови уже было что они дички. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья закупила всем прививки по 900 р. за каждого, итого за троих 2700 р. 

 

Марина высылала к фин.кураторским еще + 4000 р. на прививки, сегодня Наталье 2700 р. отправила.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Новый год 2022 г.! У собак всё в порядке. 

 

В остатке оставалось 8000 р., получила фин.кураторские от Марины 18 000 р. :ax::ax:

 

Перевела Светлане 9000 р.  за Тошу и Наталье "minina.natalya" 17 000 р.  за Софи, Дика и Лайму.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

У собак всё по-прежнему. Есть видео про Тошу, но теперь Радикала не стало и я не знаю как выложить тут?

 

Фин.отчет обновляю каждый месяц, от Марины очередные 26000 р. получены в конце июня. Передержки оплачены.

 

С апреля началась обработка от клещей каплями "Барс", оплата от меня, Наталье в область высылаю по 960 р. каждый месяц. Плюс Светлана закупала капли Тоше. 

 

В область пока никак не удается съездить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Очень давно я в этой теме не просила никакой помощи, т.к. есть фин.куратор Марина на оплату передержек, а капли на обработку и другие небольшие нужны оплачивала сама.

 

Но 4 декабря несколько дней назад случилось такое, что передержка Светлана вышла ночью гулять с Тошей, а на него напали собаки. Погрызли ему заднюю лапу.

 

Светлана приняла решение вызвать на дом вет.врача, я не совсем поняла откуда, говорит какая-то вет.помощь на дом по М.О. Сейчас Светлана живет с лета в М.О. Лыткарино.

Утром Светлана мне позвонила и написала о том что случилось и предъявила чек на 16 000 р.

 

На данный момент ситуация такая что передержка с меня требует эти деньги и чтобы я их отдала ей в ближайшее время. Мне естественно даже близко негде взять такую сумму !

Только сегодня я объяснила ей что сама с ребенком живу на 20 000 р. на продукты которые идут, то что остаётся после оплаты счетов, детских денег и тех же денег что я вкладываю на животных в свои темы. Если я отдам 16000 р., то сама с ребенком просто буду голодать до конца месяца..

 

Поэтому я вынуждена тут написать попросить помощи в сборе денег! Мне самой крайне неудобно тут писать и просить помощи насчет данного случая, но у меня нет, к сожалению, никого сейчас вне Пика к кому я смогла бы обратиться...

 

Вот чек что мне выслала Светлана ( указано приезд врача 1000 р.+ осмотр 1000 р. + блокада 3000 р. + уколы 1000 р. + обработка раны 11000 р.)

 

IMG-20221204-WA0003.jpg

 

 

 

 

Сегодня Светлана мне написала о покупке лекарств на 910 р.

 

Вот выслала чек IMG-20221206-WA0012.jpg  на 706 р. и еще без чека написала Лактобифадол на 205 р.

 

Эти сумму на лекарства я сейчас перевела ей на карту от себя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что мало кто захочет помочь когда уже всё случилось, это не то что сейчас требуется срочное лечение...

 

Но мне просто самой неоткуда взять такие деньги....

Очень прошу помощи!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За весь день даже никто в раздел "собаки старше года" не заходит, как теперь стало, все темы как висели, так и висят, совсем никого нет :ak:

 

Надо же было такому случиться сейчас, мне даже не к кому обратиться чтобы хоть какую-то часть суммы собрать для отдачи передержки! Она взяла деньги в долг и теперь трубет с меня как можно быстрее.......

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто даже из участников темы кто знает собак не зашел....

 

Мне не давно в теме кошки один человек написал что надо писать реквизиты если просишь помощи, наверное, в пустоту, но всё же напишу...

 

Если вдруг кто-то захочет помочь погасить долг за лечение Тоши, то деньги можно перевести на карту 

 

5336 6903 8055 8637  Виктория Александровна

 

:bc:   :bc:   :bc:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я заходила, но помочь нечем от слова совсем. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила 1000 р. от Нины в помощь, большое спасибо Вам что Вы одна откликнулись!!! Не знаю как с Вами связаться вне Пика, надеюсь Вы прочитаете тут, поэтому пишу )) Извините что так получилось, что я сразу не отписалась, я замотана темой о сёстрах в которой Вы помогаете и я совсем забыла тут отписаться...

Тоше уже помощь не нужна, 9 декабря утром Марина фин.куратор перевела мне 16 000 р. :ah:  Если Вы не против, то Ваша 1000 р. тогда пойдет также в тему сестёр которую Вы знаете :ax:

 

-------------------------------------------

 

Марине как обычно большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!! :ax:9 декабря утром перевела Светлане 16 000 р.

 

Фото от Светланы 

IMG-20221204-WA0002.jpg     IMG-20221204-WA0012.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не могла выкладывать фото эти дни и очень занята была в другой теме... Хотя тут надо было отписаться еще 16 января.

 

 

Утром 16 января Наталья мне сообщила что утром внезапно умерла Софи.... :ak::ak::ak:

 

Что произошло не понятно, Наталья говорит с Софи было всё хорошо, утром она увидела что Софи лежит и у нее судороги... Она вызвала врача, но Софи умерла в течении 30 минут...

Самое печальное что я так и не навестила за последнее время собак, всё лето никак не могла выбраться в Тульскую область из-за чертовых нянь которых у меня не было.... Я так и не увидела Софи последний раз........

 

 

Софи была такой милой и тихой собакой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милая желтая лисичка......:ak:

 

1614432272-1-p-svecha-na-temnom-fone-1.j

 

 

263.jpg    268.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...