Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали сбитую домашнюю собаку в кожаном массивном ошейнике, Енотик вставай!


keila
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Что же делать? Может сделать мрт псу и проехать с результатами по всем врачам?

 

Мне написал мы фейсбуке что в смог но можно сделать мрт за 8000, но нужно предоставить скидку, у нас каждая копейка на счету, денег нет, у кого есть связи туда, кто может помочь договориться сделать мрт по такой цене, мы привезем его в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение о врачах учту на будущее, спасибо. Про Листика тему читала, а вот фамилию врача не запомнила тогда. Конечно к такому врачу не надо.

 

Так что по объявлению? всё так или есть замечания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же делать? Может сделать мрт псу и проехать с результатами по всем врачам?

так что б сделать мрт - все равно надо собаку везти - без этого ничего не получится. Смысл его сейчас в стаце держать без диагноза и тд? такого плана темы уже были.. все в мемориале....

Время ценно.

Что конкретно делали с собакой - манипуляции-процедуры-обследования?

честно говоря - из темы ничего не понятно...

Самым разумным вариантом на сейчас - это делать мрт (а его не так много где делают) - отсюда - везти в Белый клык, дабы там есть мрт - и там оставлять в стационаре на обследование.

Но в сумму влетит значительную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с врачами. Из хорошего - собакевич сам сегодня сходил в туалет по большим делам. В остальном, без изменений. На четверг планируем VHN/ делаеть его будем в центре: "МРТ для животных". Туда же приедит хирург, который его осматривал. Он будет присутствовать лично при МРТ. Я с ним сегодня тоже разговаривала. Он сказал, что без МРТ в проблеме этого животного разобраться не представляется возможным. Стоимость МРТ в этой клинике 8000 рублей. Завтра будем думать, как песика перевезти туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне пж сб карту в личку.

Скорее бы поставить диагноз собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мы едим делать МРТ собаке. держите за нее кулачки! Так хочется надеется, что все у нее будет хорошо.

 

 

 

Напишите мне пж сб карту в личку.

Скорее бы поставить диагноз собаке!

 

У меня нет карты Сб, но есть у подруге. она сегодня скинет Вам СБ. Спасибо. Вы только обязательно в теме отпишитесь. если положите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7e63e6bc3502.jpgea80bad6e846.jpg

 

54a36a99f221.jpga7b9a2f14ab6.jpg

 

По просьбе девочек, которые с песиком в больнице на МРТ выкладываю фотки. Был осмотрен врачом, вроде как работает только одна лапка:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла тему. Теперь в сложных судьбах.

 

А что означает это заключение? Что дальше? Надо открыть тему финансирования.

 

Очень красивый пёс, особенно последнее фото.

 

Объявления о потеряшках просматриваю, ничего... Неужели его больного выкинули...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тему финансирования нужно открывать.

На мою карту поступил платеж от Андрея Анатольевича, на сумму 1000 рублей.

Спасибо Вам большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что означает это заключение? Что дальше?

 

Означает НЕкомпрессионное поражение шейного отдела спинного мозга. Вызванное не травмой, а вследствие фиброзно-хрящевой эмболии спинного мозга. Вероятно...

 

По сути это инфаркт спинного мозга. Произошла закупорка сосуда, питающего спинной мозг, тромбом (эмболом) из вещества межпозвоночного диска. При сохранении болевой чувствительности - прогноз благоприятный, заболевание распространённое, страдают в основном крупные собаки. Нужна грамотно назначенная терапия от грамотного невролога или ортопеда. Кумбов Пламен Костадинович - неплохой ортопед и хирург, хорошо, если он будет вести собаку, из неврологов - Дубовицкая.

 

Очень красивый пёс и молоденький совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МРТ сделали. Результат выше выложили. Не знаю, радоваться или огорчаться. Я в этом ничего не понимаю. Могу только от себя написать то, что видела сегодня сама. Если сравнивать состоянии собаки на момент ее поступления в клинику и на сегодня. то прогресс на лицо. В момент поступления собака просто лежала пластом и у нее не работали ни лапы, ни шея, ни голова. Сейчас у нее двигаются передние лапы, двигается шея и верхняя часть тулвища, и совсем немного двигается задняя левая лапка. Лежа на животе он стал хорошо держать голову. Но, когда его ставили на лапки, то результат плачевный. На лапах он не стоит!!!! Но, болевой рефлекс у него сохранен.

 

Ведет мальчика Кумбов Пламен Костадинович. И мне и Ире он понравился. Чувствуется и опыт, и знание дела. Лечение назначено. Ира сегодня привезет туда все необходимое. Очень надюсь, что паренек встанет на лапки. Он очень позетивный и благодарный песик. Сегодня всем нам лизал руки и подавал лапку.

 

ЛЮДИ!!!! ВОТ ТЕПЕРЬ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! НА СЕГОДНЯ 21.07.2014 ДОЛГ В КЛИНИКЕ СОСТАВЛЯЕТ 18600 рублей. Это не считая уже оплаченных мною лекарств и консультатци и Ирой - МРТ! Пожалуйтса, помогите поставить мальчика на ноги. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира. Внеси уточнение в первое сообщение:

 

23.07.2014 - Фмнансовая потребность - это оплата клиники. Долг на 21.07.2014 составляет 18600. Сейчас сутки стационара будут обходится от 1000 до 1500 рублей. Это зависит от манимуляций и состояния собаки. Нам очень нужна финансовая помощь. Пожалуйста. помогите поставить собачку на ноги!

 

Ира, вот эту ссылку на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261266 нужно выставить в первый пост этой темы.

 

Ира. а в тему финансирования вставь ссылку на http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260876

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

только что +1000р на номер keila

Какой он красивый и радостный , так то конечно пока рано радоваться, но он уже веселый! с первыми фотками видна разница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проситься опять в скорую.

Карту СБ мне киньте в личку, как доберусь до банкомата, переведу немного ( я на пенсии, живу на даче, тут банкомата нет, надо в город ехать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите всё-таки моё объявление на Пропала собака http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/16285.html#social, всё ли так.

Размещу тогда на Клавс с новым фото. Может быть на Пропала собака тоже стоит заменить фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите всё-таки моё объявление на Пропала собака http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/16285.html#social, всё ли так.

Размещу тогда на Клавс с новым фото. Может быть на Пропала собака тоже стоит заменить фото?

Все так, спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с таким диагнозом? Какие шансы, как лечили? Пишите пожта, я первый раз с таким сталкиваюсь. Врачи говорят что у него точно не было никакой травмы. Вот какое лечение нам назначили:

Нейромедин, мильгамму, преднизолон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла лекарства в клинику, сейчас его начнут активно капать, Вы даже не представляете какой пес солнечный, он с такой благодарностью смотрит, так руки лижет с благодарностью, я очень надеюсь он встанет на лапки и будет бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сталкивался с таким диагнозом? Какие шансы, как лечили? Пишите пожта, я первый раз с таким сталкиваюсь. Врачи говорят что у него точно не было никакой травмы. Вот какое лечение нам назначили:

Нейромедин, мильгамму, преднизолон

хотя бы без собаки прорывайтесь к Дубовицкой с мрт. Тут нужен невролог хороший. При наличии хорошего невролога прогноз благоприятный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы без собаки прорывайтесь к Дубовицкой с мрт. Тут нужен невролог хороший. При наличии хорошего невролога прогноз благоприятный

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы без собаки прорывайтесь к Дубовицкой с мрт. Тут нужен невролог хороший. При наличии хорошего невролога прогноз благоприятный

Я звонила, к ней запись на конец сентября, это нереально, очень долго...

Очень нужный хороший невролог, но не такой распиаренный, может кто знает, да и без собаки консультация будет малоинфррмативна, нужно пса показывать обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...