Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали сбитую домашнюю собаку в кожаном массивном ошейнике, Енотик вставай!


keila
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

У кого есть связь с подругой Ольги, попросите ее пса до утра приютить, завтра что то придумаем, с утра дворники пойдут убирать, они могут его прогнать

 

Ольга я послала Вам смс, оно доставлено, дайте хоть знать где пес лежит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку бросили на улице? Жесть :blink:

Если кто-то сможет забрать сегодня оплачу доставку в стационар, зоотакси!

Первые три дня в стационаре тоже смогу, я думаю!

Народ, утром дворники доложат в дез и дез вызовет отлов! Пес абсолютно беспомощный! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас узнала последние новости от подруги Ольги, собака осталась на улице, она выходила ее проверяла. собаку не обезболили как я поняла(((

Блин, неужели все спят!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

я скинула keila номер для связи ( подруга Ольги), собаку завтра собирались отвозить куда то на пару дней, в пушкино помоему!!! сегодня его не готовы были принять и везти не кому(( даже если его кто то приютит на пару дней, все равно вопрос о передержке открыт....временный куратор, если можно так назвать готова быть эта подруга ее....если я правильно поняла, а то я тут как сломанный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака травмированна, ее в клинику нужно, а не на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку ждут в Коте Бегимоте! Ее повезли?

Обещали привезти, как привезут, дай знать пожта, прости что разбудила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, без операции здесь не обойтись. Его бы сразу в клинику нормальную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Обещали привезти, как привезут, дай знать пожта, прости что разбудила.

скажите, вы дозвонились по номеру который я написала? или ни кто не взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворники завтра даже в ДЭЗ докладывать не будут. Они попросту в 4-5 утра забросят его в мусоровоз, ЖИВЬЕМ. И погребут ЖИВУЮ СОБАКУ под горой мусора.

Ну как же можно оставить беспомощную собаку на улице. ведь и деньги уже предлагали на зоотакси и стационар. Что ж за подруга то, неужели трудно вызвать такси и отправить собаку в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, вы дозвонились по номеру который я написала? или ни кто не взял?

Да дозвонилась, собаку должны привезти в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в клинике Кот Бегимот! Сейчас ее принмает дежурный врач. Завтра утром буду говорить с врачам, что будем делать и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты обследования будут известны во второй половине дня. Сейчасв клинике все силы брошены на спасение кошечки. вылетевшей с 9-го этажа. Сейчас ее прооперирую и займутся песиком нашим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena T и klapa спасибо Вам огромное что в ночи помогли этому псу и именно благодаря Вам он сецчас в клинике, а ольга( которая открывала тему) кстати находится в Москве и никуда не улетела , ну чтож, хороший ход, придумать такую душещипательную историю, но я не считаю что это честно и порядочно по отношению к другим людям, которые действительно нервничали, переживали , не спади, честнее было бы попросить денег, сказать что их нет, потом собирать их и заниматься собакой, но Ольга выбрала другой вариант... И вообще не понятно зачем было доводить это до позд ночи еще вечером Лена Клапа писала Вам что готова помочь собаке, что за помощь такая держать переломанную собаку на участке, которая даже встать не может....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за собаки пришлось сдавать билеты и брать на четверг.

Как же вы тут любите выдумывать и обкладывать!

Я обратилась сюда в надежде на советы и помощь - а получила море смс с угрозами и оскорблениями.

 

Было обзвонено множество передержек и клиник. С улицы, без анализов и без прививок не брали (тем более узнав, что я улетаю). Передержки оказлись просто бизнесом - интересовл только размер оплаты и предоплаты...

В итоге нашли некую Алену из Купавны, куда и поехали поздним вечером. Собаку не рискнули там оставить - собак 50 или 60? Обслуживающий персонал - отец в возрасте и взрослый сын (сама Алена в ротдоме). Вонь, срм, собаки по мелким клеткам (крупная собака с дневными кутятами была перемещена из манежа в маленькую клетчку, а нам предложили место в этом манеже. В манеже быа мягкая чересчур подушк, да и маловат был...для собаки с подозрением перелома мягкость никак не подходила - но хозяев это не волновало. Поэтому в ночь собаку привезли ко мне и положили перед домом на собственном учччаске на брезенте! От собаки не отходили - дежурили. Собака была накормлена и напоена. Все это время с подругой искали другие варианты, сидели на обзвонах.

 

Извините, что не могу сидеть на месте и строчить на форуме...

Пошла клеить макеты.

 

Спасибо большое тем, кто действительно ПОМОГ. И даже не ради бизнеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, вот не верю ни одному Вашему слову, в теме никого кроме троих нас не было, кто слал Вам смс с угрозами, пришлите фото, я писала Вам где забрать собаку, Вы на мое смс даже не ответили и тогда Вам уже стала звонить Елена, что касательно клиник с инфекц стационаром, куда берут с улицы, то их по достаточно, и как Вы видите мы легко в ночи нашли куда девать пса, Вам достаточно было просто задать этот вопрос в теме и Вам бы помогли разместить пса в стационар.

Ольга, пес тяжелый, теперь он в стационаре, его по видимому нужно оперировать и это все долгий процесс, какое Вы готовы принимать участие в судьбе собаки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Ольга, вот не верю ни одному Вашему слову, в теме никого кроме троих нас не было, кто слал Вам смс с угрозами, пришлите фото, я писала Вам где забрать собаку, Вы на мое смс даже не ответили и тогда Вам уже стала звонить Елена, что касательно клиник с инфекц стационаром, куда берут с улицы, то их по достаточно, и как Вы видите мы легко в ночи нашли куда девать пса, Вам достаточно было просто задать этот вопрос в теме и Вам бы помогли разместить пса в стационар.

Ольга, пес тяжелый, теперь он в стационаре, его по видимому нужно оперировать и это все долгий процесс, какое Вы готовы принимать участие в судьбе собаки?

девочки еще вопрос, вчера на скорую руку открывали тему в контате, там люди скинули примерно 1000р, куда их переводить? Ольга вам или кому??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Извините, что наверное не по теме, но личка у Вас пока не работает.

Это пиковская передержка? Ник передержки не знаете?

ник передержки не знаем, это я вчера ее нашла по старым записям!! кто- то мне давно скидывал в контакте, как собачью передержку в Купавне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник передержки не знаем, это я вчера ее нашла по старым записям!! кто- то мне давно скидывал в контакте, как собачью передержку в Купавне!

Это ад, а не передержка. Приютом именуется, если мне память не изменяет.

Хорошо, что автор там никого не оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новосте особых нет. врачи его обследуют. Пока не понятно. что с ним реально произошло. Сейчас ему будут делать ренген и УЗИ. У него взяли анализ крови. У него плохие показатели печени. Врачи не сиключают и такой вариант. что это отравление. а не травма. но. это все только предположение. Им сейчас занимаются вплотную. К вечеру надеюсь, будет диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он ходит самостоятельно? встает? Или так и не поднимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава Богу, собачку забрали! спасибо всем,кто не оствил ее в беде.

А про передержку в Купавне(я сама из Купавны)и знаю.-это не просто ад, это хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...