Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали сбитую домашнюю собаку в кожаном массивном ошейнике, Енотик вставай!


keila
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Песик пописал сам сегодня. По большим делам не ходил. Врачи сказали. что он очень позитивный песик. Очень ласковый. Чувствительность в лапках есть однозначно. Когда ему их трогают, то он их отдергивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песик пописал сам сегодня. По большим делам не ходил. Врачи сказали. что он очень позитивный песик. Очень ласковый. Чувствительность в лапках есть однозначно. Когда ему их трогают, то он их отдергивает.

Если сам писает и нет непроизвольного мочеиспускания - это очень хорошо.

 

А вы объявления не размещали о нашедшемся песике? Вдруг хозяин найдется?

(очень надеемся :worthy: :worthy: :worthy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой пес-эпилептик в 10 лет во время приступа сломал шейный позвонок. Операцию не делали, конечно, не выдержал бы. Полгода в жестком воротнике, потом еще года 4 прожил нормально. Если разрыва нет, поправимо, будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей знакомой пес-эпилептик в 10 лет во время приступа сломал шейный позвонок. Операцию не делали, конечно, не выдержал бы. Полгода в жестком воротнике, потом еще года 4 прожил нормально. Если разрыва нет, поправимо, будем надеяться.

А ходил сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ходил сам?

 

Да, ходил, но не с первого дня, отлежался, чего-то прокололи. Но он полегче был - метис пуделя. Мне кажется, в таких случаях, мильгамму назначают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем что сеголня скажет врач, есть ли у нам шансы встать или нет... Я очень надеюсь что можно ему помочь, он такой красивый песик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

узнаю насчет расклейки объявлений...но ольга уже улетела вроде...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом, который осматривал сегодня песика. Он подарил мне надежду. У песика обнаружен удар в правой затылочной части. По ренгену, перелома в принципе и уж тем более со смещением, он не обнаружил. Но, у него в этом месте трещина и очень серьезное воспаление, которое зажимает нервные окончания позвоночника. А это, в свою очередь и вызывает проблемы с ногами. Я передала все своими словами, как поняла. Когда я с ним общалась, то была за рулем. Если что-то не точно передала, прошу прощения. Во время осмотра, его даже смогли поставить на ножки и он на трех лапках даже постоял. Сейчас ему назначено лечение на 2-3 дня. По результатам лечения будет видно, что делать дальше.

Делать сейчас какое-либо обследование с применением наркоза, врач не рекомендовал. В его состоянии это может негативные последствия.

 

.P.S. Лично от меня огромная просьба ко всем участникам темы. Пожалуйста. перестаньте писать Ире в личку гадости про клинику, в которой лежит собачка. Я услугами этой клиники пользуюсь с ее открытия, а это уже лет пять. Они мне спасли более сотни животных. Я люблю эту клинику. И меня в ней все устраивает. В том числе и врачи устраивают, и их отношение к животным устраивает. У каждого, кто это сейчас пишет, было право самому заняться этой собачкой. И вот тогда он имел бы все основания отвезти собачку туда. куда счел бы нужным. Но, так как желающих не было, то пришлось нам ею заниматься. Поэтому право выбора клиники осталось именно за нами! Надеюсь, мы с вами договорились?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу не слать мне в личку информацию со страшилами о коте бегемоте, это очень смешно, в клинике пса не бьют и не пинает, с ним хорошо обращаются и в кот бегемот мы обращались неоднократно и были довольны ну и вообще им надо спасибо сказать что они приняли пса в три ночи без копейки денег, Ольга не оставила в клинике ни рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

старых хозяев собаки кто-то ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор,

Что касается поиска хозяев, то не понятно вообще есть он у собаки или нет, его нашли в ошейнике на обочине, куча дворняжек бездомных ходит в ошейниках, Ольга которая открыла эту тему собакой не занимается, я сецчас нахожусь в Италии, а Лена Клапа помимо этой собаки занимается еще многими другими животными, а пес лежит парализованный в стационаре, поскольку у него такая тяжелая ситуация, я прошу Вас перевести нас из этой темы в другую, тут мне кажется мы ни к месту, пес большой обычный дворняк, никакая ни лайка, найден на обочине дороги, был он когда то домашним или нет это большой вопрос, а кураторами этой собаки мы стали очень спонтанно, просто пожалели пса которого оставили в ночи на улице без помощи...

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

старых хозяев собаки кто-то ищет?

Скажите пожта, а как нам быть с этим отчетом, автор темы в тему не заходит и собакой не занимается, а я так понимаю что это. Отчет должна вести только она, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет должен вести куратор животного, который принимает средства на свои реквизиты или форумчанин, который в курсе всех поступлений.

 

Отзывы о клинике просьба писать в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а если мы пока ни от кого ничего не получали, что нужно или не нужно писать? Я просто крайне редко веду темы по животным, и не совсем знакома с правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач КОМБОВ ПЛАМЕН КОСТАВИНОВИЧ - хирург с оромным опытом. Он болгарин.

только он КУмбов Пламен КостаДинович...хотя бы фио правильно пишите - иначе сложно идентифицировать.

Знакома. Общалась. На его одно мнение не понадеялась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На его одно мнение не понадеялась бы.

Тоже считаю, что нужно ещё одно мнение. Хорошего хирурга.

 

По поиску старых хозяев. В начале темы написано, что пёс домашний, ухоженный, в массивном ошейнике.

Обязательно надо дать информацию в найденные http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163906, и в картотеки Клавс и Пропала собака. Это минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожта разместить инфо о нем в потерянных, к меня тут интернет полчаса одну страницу грузит...

Лен, как наш малыш, что врачи говорят?

А кому его еще можно показать? Он же лежачий, не встает, какой врач есть очень грамотный в эти вопросах и готовый выехать к собаке на осмотр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с врачом только что. Ему проводят назначенную тарапию. Вроде есть положительная динамика. Песик не лежит уже на боку, как вчера лежал, а преподнимается на передних лапках. Аппетит у него очень хороший. Пьет воду. писает самомтоятельно. задние лапки пока без изменений.

Показать его еще одному врачу - я непротив, да вот кто к нему поедит? А транспортировать его куда-либо - это очень сложно. Да и в его положении не совсем безопасно. Не дай Бог при погрузке-разгрузке у него травма еще больше повредится. Вот если бы кто-нибудь согласился приехать к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

старых хозяев собаки кто-то ищет?

 

А у нас пока кроме моих собственных вложений в песика, никаких поступлений не было. Пока нам отчитываться не за что. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака в клинике Кот Бегимот! Сейчас ее принмает дежурный врач. Завтра утром буду говорить с врачам, что будем делать и как.

Здравствуйте! Спасибо,что не оставили собаку в беде!

Готова перечислить на лечение собаки 1000 рублей.

Пришлите,пожалуйста,номер СБ на oreshinamarina@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Спасибо,что не оставили собаку в беде!

Готова перечислить на лечение собаки 1000 рублей.

Пришлите,пожалуйста,номер СБ на oreshinamarina@mail.ru

 

Огромное спасибо! Ира keila скинит Вам номер карты на которую можно будет перечислить деньги. Она сейчас не в России. поэтому не всегда бывает в сети. В понедельник она приедит. Еще раз, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на телефон 89263325962 Мегафон

Спасибо Вам огромное!!!

Не была в Москве месяц, очень хочу быстрее прилететь чтобы попасть сращу к нашему песику, обязательно сделаю новые фотографии!!

Спасибо кто нас поддерживает, читает и помогает!!

Мне кажется он чем-то на волка похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожта разместить инфо о нем в потерянных, к меня тут интернет полчаса одну страницу грузит...

Лен, как наш малыш, что врачи говорят?

А кому его еще можно показать? Он же лежачий, не встает, какой врач есть очень грамотный в эти вопросах и готовый выехать к собаке на осмотр?

Разместила здесь, на форуме, в найденных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163906.

Могу разместить в картотеках. Напишите поточнее, где его нашли? Носовиха - это Носовихинское шоссе (Реутов) или посёлок Носовиха? И нужен примерный рост в холке. До 50см или больше?

По врачам не знаю, к хирургам не приходилось обращаться. Фамилии слышала хороших врачей, но чтобы приехали в другую клинику - не знаю, возможно ли это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила здесь, на форуме, в найденных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163906.

Могу разместить в картотеках. Напишите поточнее, где его нашли? Носовиха - это Носовихинское шоссе (Реутов) или посёлок Носовиха? И нужен примерный рост в холке. До 50см или больше?

По врачам не знаю, к хирургам не приходилось обращаться. Фамилии слышала хороших врачей, но чтобы приехали в другую клинику - не знаю, возможно ли это.

Спасибо большое за помощь!!!

К сожалению не знаю подробностей, его нашла девушка, которая здесь не появляется, поэтому точного места никак подсказать не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...