Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 подсосных щенков все время пищат от голода.У собак мамок почти нет молока.


Анастасия12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анжелик, Ир, у меня к вам предложение, боюсь что фото с яхонтом у нас с Настей вообще не получились. А ваш шурик, похож, прям брат 100% нашей гоп-команды. Может нам собрать фотки и сделать объявление общее! На моего и Иринкиных гостей! На связь лучше номер Анжелики. Я если что могу их показывать в Москве.

 

Тескт: Два крошечных брата- акробата самой лучшей в мире породы ищут свой дом и любимого хозяина. Мальчишкам 1,5-2 месяца, вес 1,8- 2,1кг. Крепкие, здоровые, активные и очень смышленые малыши! Будут очень маленькими, 35-40 см в холке. Отдаются только в добрые и ответственные руки, сейчас это милые плюшевые игрушки, но им нужно внимание и забота, что бы потом он стал вам лучшим другом!Москва и МО, в квартиру или дом, привезем сами. Строго, с отслаиванием судьбы питомца в вашей семье!

 

Может что то в этом роде!

 

Даш, давай подождем, что скажет Ирина. Я не против. Один в Лобне, другой в Икше, правильно? Проглистогонены оба? по 1-му разу. прививок пока ни у кого нет

решайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, давай подождем, что скажет Ирина. Я не против. Один в Лобне, другой в Икше, правильно? Проглистогонены оба? по 1-му разу. прививок пока ни у кого нет

решайте

 

я на выходных пойду делать ему прививу, мы глистовались 2 раза, один Настя, один я! сказали что если после глистогонки все нормально, то через 10 дней, а у нас коником уже скачет, можно уже 23 делать!

И можно написать "все прививки по возросту сделаны", пока объявление повесим - там уж и Ирина своего вакцинирует.

мы в икше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Ириной разговаривала,она своего уже отдала на пиар и пиар оплатила

на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Ириной разговаривала,она своего уже отдала на пиар и пиар оплатила

на 2 недели.

Так, под один пиар можно и двоих пристроить. Вдруг будут ручки поближе к Даше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, под один пиар можно и двоих пристроить. Вдруг будут ручки поближе к Даше

 

Да было бы здорово пусть пиарится пока 2 нед., а там посмотрим кто звонить будет, я посчитала что прививку по срокам ставить нужно 30-31.07., всем щенкам из борщевика

И пару слов о чёрной девочке Кляксе, у нас мокрый и холодный нос! :) дышит свободно и нет соплей, хрипы в груди не прослушиваются, щенок активный, в пятницу еду ещё раз в клинику что бы доктор прослушал, и наверное это был бронхит как мне наш доктор сказал (её лечение - антибиотик Амоксицилин 0.5(через день повторить)катазал 1мл(через три дня повторить) нос капать и прочищать абрикосовым маслом) приём + лекарства обошлись мне в 200р.

 

Всё же я делаю выводы(судя по нашим темам, в особенности мальчик Ёжик инвалид) что лучше обращаться к своим докторам, и опять же я очень жалею что первого Ёжика не прооперировала у своего Кондратьева а послушала форум и поехала к Ерёмину, в итогу у малыша предстоит в будущем повторная операция ...)))

 

Пиар пока не запущен... сама жду от пиарщика информацию

 

Готовим к пиару 3 х сестричек близняшек.

 

Постараюсь их в троём сфотографировать, девки активные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помощник сейчас, вся в замотке

 

Ир, может поковыряешься в пристроенных щенках, там можно вытащить хорошие текстики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что текста не написали, буду вечером придумывать, сама в замотке побежала кормить и убирать

 

Вот страница с пиаром на Ёжика запущен с 24.07. на две недели http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...965&st=2320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 25.07. оплачен на месяц пиар на девочек блезняшек у Alisa@lisa по схеме №2 неделя 200р. 4 недели =800р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236744

 

Пожелайте нам добрых пап и мам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животные на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животные на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.

 

Информацию выслала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что текста не написали, буду вечером придумывать, сама в замотке побежала кормить и убирать

 

Вот страница с пиаром на Ёжика запущен с 24.07. на две недели http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...965&st=2320

 

Ир, Ежик наш щен с ампутированной лапкой. Стащили наше имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, Ежик наш щен с ампутированной лапкой. Стащили наше имя.

 

Ну да, не вижу ни чего страшного в этом главное чтобы эта порода Ежей нашла свою семью, у нас уже есть звоночки правда без результатные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, не вижу ни чего страшного в этом главное чтобы эта порода Ежей нашла свою семью, у нас уже есть звоночки правда без результатные...

мы своего еще не начали пиарить. Ты про черный список в курсе? НА claws.ru

и у нас тут есть список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, Ежик наш щен с ампутированной лапкой. Стащили наше имя.

Мы назвали Ёжик,потому что пока не придумали имя,а он похож на Ёжика)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная девочка (из тройняшек) Лилу пристроена сегодня :yahoo: . будет жить в г.Зеленограде у Игоря и Надежды

0_10ef06_e0af5d36_L.jpg

 

С почином! :gift:

У них были собаки? ЕСли нет, у меня есть прекрасная памятка по уходу за щенками и собаками, могу прислать на мейл. и про прививки, Ир, напомни им, как вы договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С почином! :gift:

У них были собаки? ЕСли нет, у меня есть прекрасная памятка по уходу за щенками и собаками, могу прислать на мейл. и про прививки, Ир, напомни им, как вы договорились?

 

Да договорились, люди очень хорошие, собака у них была, сейчас есть кошка, наша девочка Лилу живёт скошкой, только назвали её Линда, люди постоянно со мной на связи, жду от них фото :)

 

Наша переписка: "Девочка потихоньку привыкает,старается писать только на газету,по моему будет смышленой,ест хорошо,играет и ей нравится таскать тапочек жены."

"Писает на газету.но иногда бегает на ковер в прихожке или промахивается,написает рядом ,но ничего я думаю научится,она девочка смышленая и хулиганистая,уже знает где холодильник и где стол на котором готовят ей еду,нюх хороший сразу чувствует корм. Потихоньку начали приучать к кашам,мешаем с кормом,лопает так что миска блестит." :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...