Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 подсосных щенков все время пищат от голода.У собак мамок почти нет молока.


Анастасия12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насть, а на фото в начале, у щенульки уже помыт нос? А помл помывки корка пропала, правильно?

Может она просто намочиланос и в земле исхавозилась, а от жары засохло. При чуме корка не отмывается. И лапки подушки становятся жесткими

 

Будем надеяться на лчшее. Все же , Настя, напиши, пож, на что сдала и сто сдала : кровь, смывы и тд

 

 

Да, первые фото, как раз нашли.... мы ему нос помыли, корка пропала, ну нос всё равно сухой был, прям особо сильной корки у него и не было, сухое дыхание сопли...? по крайне мере ни что из носа не текло и не пузырилось, на втором фото (2день) ни чего не протирали, так-же нос сухой

 

Настя ты просто молодец что свозила, будем надеяться на удачу, он сейчас где? в коробе сидит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сейчас в будке на улице.Пока тема в скорой нам надо помощи просить со всеми щенками, в первую очередь нужен корм, глистогонки, прививки. Может кто- то предложит передержку после анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышня погибнет без помощи :worthy:

 

нужна предварительная команда финкураторов, ДАДИМ ШАНС ИМ ВЫЖИТЬ!!!

 

срочно нужен корм

0_101b53_a05ad8be_L.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы будут готовы через 4 дня. Возможно у щенка воспаление легких, так как он лежал один между бетонной плитой, а остальной мамаша почему то в другое место утащила. Сейчас щенок опять мерзнет один в картогнлвой коробке, укутала его полотеньчиком, даже кушать не пошел, сидел пытался согреться. Доживет ли он эти 4-5 дней до результатов анализов?Вот что с ним делать?

те он не ест? а температуру померяли? Вчера ведь ел. В такую жару ему холодно? А в Идеале доктор не смотрел его? Назначения не дали? И , Настя, можешь написать, какие анализы ему сдали? ПЦР 2 дня делается. Почему долго так? Вы можете температуру хотя бы померять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда денюжку кинуть?

 

Спасибо большое! :gift:

лучше на Настину карту СБ 4276 8800 2914 2548

 

Настя, номер карты и ЯК вставьте в 1-е сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кушает!! Я переживаю,что он замерзнет.Температура не могу проверить.т.к. терьеры,которые были у меня из этого же места (зимний помет)сгрызли градусник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда денюжку кинуть?

Спасибо Вам :gift: , ищу передержку для всех щенуль, возможно договорюсь за 150р. + корм. за всех, ждём результатов анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он кушает!! Я переживаю,что он замерзнет.Температура не могу проверить.т.к. терьеры,которые были у меня из этого же места (зимний помет)сгрызли градусник.

а почему замерзнет? Он что, в погребе каком-то?

Настя, у вас странная манера не отвечать на все вопросы. Я задала несколько вопросов. Чтобы вы ответили, мне их нужно несколько раз повторить? Еще раз: какие анализы сдали и что сказала доктор в Идеале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему замерзнет? Он что, в погребе каком-то?

Настя, у вас странная манера не отвечать на все вопросы. Я задала несколько вопросов. Чтобы вы ответили, мне их нужно несколько раз повторить? Еще раз: какие анализы сдали и что сказала доктор в Идеале?

Извините,на работе,отвечаю в торопях.Доктор в идеале сказал,что это врят ли чумка ,это может быть любое вирусное заболевание,а так же может быть воспаление легких и ,что щенок мог просто элементарно простыть.Для этого сдали все виды инфекций(комплекс):чума,энтерити и другие,названия,которых я не знаю.

Щенок не в погребе) боюсь,если у него воспаление легких,то ночью он может заболеть еще больше.Ему прописали:1) левомицитиновые глизные капли в нос и в глаза 4 раза в день,по 7-10 дней 2) убирать сопельки отваром ромашки 3)фоспренил в рот п о0,5 2 р в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он кушает!! Я переживаю,что он замерзнет.Температура не могу проверить.т.к. терьеры,которые были у меня из этого же места (зимний помет)сгрызли градусник.

купите в аптеке. они везде есть. лучше мягкий. Не понимаю, почему доктор в Идеале не померял. А кто вас принимал? Фамилия врача? Он что, даже не послушал? На квитанции у вас должны быть написаны названия вирусов, на которые сдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кириянова Галина,нас не слушали и температуру не померили( У нас кассовый чек,там не написано ничего.Лист на которым все заполняли,на ,что сдаем отправили вместе с анализами.

Градусник я куплю,вот еще вопрос у меня в гараже терьер непривитый,как же мне делать процедуры щенку?Или подождать,пока анализы будут готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете???....

Даже если это разные пометы и щенки жили в разных местах?... Что в таком случае делать? Их же нельзя тогда ни там оставлять не на передержку!!!!!

если живут в разных местах, далеко друг от друга - то другие пометы, конесно, не пострадали бы.

А вот вы на одежде-обуви могли принести заразу от одних к другим.

По поводу "что делать" - по правилам если - то карантинить. Потом прививать и тд

Из моей практики на Звенигородке анализы не врали даже после сыворотки. Как чумы не было, так и не было. А энтерит показали

мне тоже Звенигородка делала в том числе, да. И именно с ними я консультировалась по вопросу достоверности анализов после сыворотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра после 17 можно позвонить спросить про анализы.Щенков пока не на что отвозить,минимум надо собрать на анализы для других двух пометов это по 800р.,денюшку на прививки и корм месяца на 1,5 это минимум 7-8 тыс.А может кто-то сможет корм отдать?У нас баланс пока 1050р.Нужны помощники,может кто-то сможет перевезти рублей по 100-200?Может кто-то сможет по социальным сетям покидать?После того как они выползут на террриторию предприятия с автоянкой их перевавят самосвалы!Помогите нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернышка на месте,купила ей баночку влажного корма,она напала на него,злилась,когла я ее отрывала от трапезы и обрабатывала нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через пару дней анализы щенка будут готовы,

вывозить-то щенов будем??? или всех оставляем...???

а куда вывозить? Где передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки нет,Алена сможет взять,после того как раздадим первый,но 25 августа она уезжает,поэтому я не думаю,что кто-то еще предложит нам бесплатную передержку.Можно попробовать на лето договариться с людьми,у кото там огороды,попросить что бы они лето пожили на территории у кого-нибудь.Нам бы туда манежик или несколько больших клеток,что бы на ночь закрывать.Ну и конечно корм нужен.И от туда пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки нет,Алена сможет взять,после того как раздадим первый,но 25 августа она уезжает,поэтому я не думаю,что кто-то еще предложит нам бесплатную передержку.Можно попробовать на лето договариться с людьми,у кото там огороды,попросить что бы они лето пожили на территории у кого-нибудь.Нам бы туда манежик или несколько больших клеток,что бы на ночь закрывать.Ну и конечно корм нужен.И от туда пристраивать.

Насть нужно Искать Сокураторов, которые Готовы ездить и занимается щенками грубо говоря искать Ноги.

Очень и Очень одной тяжело. Скину корма коробку (6 банок по 850гр) тебе и сушки мешок если кто то сможет из Раменского забрать, сама смогу только до мкада (белая дача) закинуть в вс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...