Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 подсосных щенков все время пищат от голода.У собак мамок почти нет молока.


Анастасия12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

до ишачьей пасхи так можно убирать сопли и лечить ребятенка. Уж лучше купите в зооаптеке Анандиновые интраназальные капли (не глазные, а именно интраназальные). Глазки текут или нет? это противовоспалительный

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=203&id=519

 

и Деринат - человеческие капли в нос - это иммуностимулятор

 

Настя, я попросила Лену, чтобы прислали результатаы анализов на почту мою, тогда и выложу, чтобы знать, от чего точно лечить не нужно. Щен болеет, но неясно чем.

Спасибо большое!!Из глаз выделений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, фин.тема не открывается. Поставьте пробел между : и ссылкой.

Спасибо,исправила

 

Сегодня я нашла из второго помета только серого мальчика!!!Отвезла его к Ирине.3 черные девочки пропали,возможно их перетаскивают собаки-мамы.Вечером будем продолжать искать их.Так же сегодня нашла 3 й помет щенков,их мамашка перетащила его на то место,от куда мы забрали черную девочку с соплями,когда мы ее забирали щенков-малышей там не было,а собака на то время уже ощенилась.Щенкам не больше недели,пока остаются там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!Из глаз выделений нет.

 

Настя, не переживай, мы с Ириной на связи по Малышке. Занимайтесь другими щенками, ты им сейчас нужнее

Я в курсе про глазки. У Малышки дыхание с хрипами, ждем когда Лена Лемас вернется домой и поговорит со своим ветеринарным терапевтом. Названия анандин и деринат я Ирине продиктовала, но ждем рекомендаций по антибиотику. Скорее всего будет суспензия, вероятно сумаммед. Темп. 39гр, для щенка нормально. Заодно попросила рекомендаций по сыворотке.

 

Ждем назначений к фоспренилу и каплям

 

Спасибо,исправила

 

Сегодня я нашла из второго помета только серого мальчика!!!Отвезла его к Ирине.3 черные девочки пропали,возможно их перетаскивают собаки-мамы.Вечером будем продолжать искать их.Так же сегодня нашла 3 й помет щенков,их мамашка перетащила его на то место,от куда мы забрали черную девочку с соплями,когда мы ее забирали щенков-малышей там не было,а собака на то время уже ощенилась.Щенкам не больше недели,пока остаются там же.

Трупиков же не было, значит есть НАДЕЖДА, что ЖИВЫ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так разместились у меня щенули, завтра еду в клинику с чёрной девочкой

0_10361c_25089293_L.jpg

прибыл ко мне серый щенок мальчик, что-то всем не доволен пищит и воет переодически, маловат ещё от мамки оторвали, а так кушает пьёт, здоровенький, а вот чёрная девочка по видимому довольна всем даже играет смотрит на серого и думает что ты пищишь?... дурачок...)))

0_10361d_620cf9a4_L.jpg

не знаю как их назвать, форум дайте клички собакам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была там днем 2 раза,во второй раз нашла щенков самых маленьких из последнего помета.Надо поискать их и подальше от борщевика,мамки теперь постоянно пропадают,может дальше оттащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При хрипах побоялась ветврач давать назначения. Рекомендовала съездить послушать девочку, при необходимости рентген легких сделать

 

Вот так разместились у меня щенули

не знаю как их назвать, форум дайте клички собакам!

Очень рады за щенулей. Надеемся, что остальные отыщутся живыми. При любых назначениях, анандин интерназальные капли пригодятся

Ирина, спасибо тебе! И Насте, конечно!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила в клинику, врач сказал что бронхит, выписал и сделал антибиотик Амоксицилин 0.5(через день повторить)катазал 1мл(во вторник повторить), пожаловалась про историю с чумкой, сказал что похоже но при чумки глаза гноятся и настроение у собаки другое, сказал: молодцы что сделали анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем дедушка,который искал щенков,когда нашел перенес их всех в будку,и закрыл ее(он думал,что щенки будут в безопасности до моего прихода)а когда я пришла был только один серый щенок,будка была открыта,кто-то пытался щенков накормить хлебом.И тут скорее всего это дети,либо они открыли и ушли,а щенки разбежались,либо они взяли черных щенков с собой,а серого оставили.Вот такая печальная история.Не думаю,что рабочие стали бы хлеб крошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы гуляли и фоткались, ну опять на Ёжика похож, наверное один папа у детишек..ай да папа! Молодец!....))) :rolleyes: На этого Ёжика пиар заказываю

0_104811_a355c3cc_L.jpg

0_104812_1870b296_L.jpg

0_104923_84a1a281_L.jpg

с моей кураторской собакой Риндой

0_10480b_18655389_L.jpg

 

А эту Кляксой назвала, помогите то же пропиарить плиз, пока объявление висит мы подлечимся, собака весёлая, играет, кушает, нос грели на солнце сегодня..)))

0_10480c_36d9872d_L.jpg

0_10480e_53516281_L.jpg

а это наши зубки вон какие....

0_10480f_604870fd_L.jpg

 

мы теперь друзья! :(и всё же надеемся что сестрички найдутся, Настя найди нам наших сестричек... :cry2: мы их ждём... :cry2:

0_10480d_c9ba9b24_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу второй день девочек,они могут быть где угодно,надеюсь все таки их мамка отвела куда-то, боюсь одной не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу второй день девочек,они могут быть где угодно,надеюсь все таки их мамка отвела куда-то, боюсь одной не справиться.

Насть ты Умница! Бог в помощь тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, новости хорошие дети нашлись, лежали с мамкой причем чужой, соседи их поймали, вечером к Ирине отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша девочка чернышка коза-дереза.Кусает всех,дергает за хвосты,на больную уже совсем не похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша девочка чернышка коза-дереза.Кусает всех,дергает за хвосты,на больную уже совсем не похожа.

 

Ну и хорошо, спасибо Ирине! Сводила ее к врачу! А сопли были?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы теперь друзья! :(и всё же надеемся что сестрички найдутся, Настя найди нам наших сестричек... :cry2: мы их ждём... :cry2:

0_10480d_c9ba9b24_L.jpg

Ир, а Шурик насколько меньше Кляксы, или ты думаешь, он помоложе?

Ты сама пиаришь Шурика/ ЕЖика? На Кляксу я могу завтра разместить на авито на твой телефон. Хочешь, если тебе страшно, можно на мой.

 

Кого-то из малышей можно назвать Фунтиком

 

Спасибо, новости хорошие дети нашлись, лежали с мамкой причем чужой, соседи их поймали, вечером к Ирине отвезу.

Настя, ты умничка! Главное, чтобы у мамы еще и мастита не было, раз так резко кормить перестала

Там кто нашлись, девочки или мальчики?

 

А можем использовать фото Шурика / Ежика для тех, кто у Алены сидит? Кто-нибудь похож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелик, Ир, у меня к вам предложение, боюсь что фото с яхонтом у нас с Настей вообще не получились. А ваш шурик, похож, прям брат 100% нашей гоп-команды. Может нам собрать фотки и сделать объявление общее! На моего и Иринкиных гостей! На связь лучше номер Анжелики. Я если что могу их показывать в Москве.

 

Тескт: Два крошечных брата- акробата самой лучшей в мире породы ищут свой дом и любимого хозяина. Мальчишкам 1,5-2 месяца, вес 1,8- 2,1кг. Крепкие, здоровые, активные и очень смышленые малыши! Будут очень маленькими, 35-40 см в холке. Отдаются только в добрые и ответственные руки, сейчас это милые плюшевые игрушки, но им нужно внимание и забота, что бы потом он стал вам лучшим другом!Москва и МО, в квартиру или дом, привезем сами. Строго, с отслаиванием судьбы питомца в вашей семье!

 

Может что то в этом роде!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка перестала их кормить,потому что она их потеряла,соседи их перенесли в будку,а после этого щенки разбежались.А как мы их нашли...Эти 3 девочки нашли себе норку вблизи от будки,жили там и выбегали к собакам,не знаю уж кормили их или нет,но девчонки хитрые оказались.И вот как раз когда они вышли к собакам их заметили соседи и поймали,позвонили нам.

 

сегодня из моей барахолки переведут 1500 на карту из первого поста.

Вот было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня из моей барахолки переведут 1500 на карту из первого поста.

 

 

Перевела 1500 руб. Спасибо большое Ане Рыжня! И вам удачи... вы настоящие герои... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...