Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартиры, комнаты, дачи, сдам/сниму/продам все предложения здесь


Zambi
 Поделиться
Подписчики 49

Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая, очень хорошая, взрослая ответственная женщина :)

 

"Девочки, ищу квартиру себе: 2-х комн., районы рассматриваем все. Жить буду я и дочь+ собака. Платежеспособные, адекватные, не курим, не гадим, если нужен косметический ремонт - сделаем. Собакевич взрослый, ничего не грызет, спокойный, воспитанный, не гавкает, не воет."

 

Если есть предложения - пишите мне в личку, передам ей либо напишу ее координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с 7ya.ru ,с автором -не знакома ! может кому пригодится .

 

 

"Раздел: Сниму/сдам

Тема: Сдам зоозащитникам

Икшка15.02.2013 21:48:26

Обстоятельства вынуждают уехать из москвы минимум на 2 года , у меня 4 кошки -взять с собой их не могу .

У меня есть квартира , в которой кошки и проживают , по адресу : Каховка 5к4 . 3 комнаты , одна проходная . 64метра . Ремонт не евро , есть все для жизни .

Ищу зоозащитников (именно их , помогающим животных не в одиночку (что доказать нельзя) а на каком то форуме ,где имеется определенная репутация) которые согласятся пожить в квартире минимум 2 года за оплату счетов и корм-наполнитель .

 

Пожалуйста , перепостите на знакомых вам зоозащитных сайтах - мой эмейл ishkina@lenta.ru "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Сдается 1комнт.квартира м.Щелковская,пешком 20 мин.,либо на транспорте 5 мин.В квартире есть все необходимое.Хозяева просто супер.Рассматривают семейную пару.Не шумящих.

 

Стоимость 22 тыс.руб+коммуналка (везде счетчики)

 

 

 

Звоните 8(926)три65-05-6три Олеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои знакомые с контакта:

Ищем соседа! Комната в двухкомнатной квартире. Одного человека, некурящего; пол не имеет значения. Солнцево, 12000р., включая все) Заселение с 1го марта.

В квартире имеется:

- Wi-Fi

- стиральная машина

- микроволновка

- балкон на кухне

В соседней комнате живем мы, супружеская пара 20 и 23 года, студент и медсестра, а также две наши кошки))

 

+79629807537 Роман

+79162995136 Лидия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется комната для девушки

в районе 10-11 000 рублей.

Девушка некурящая, на выходные часто уезжает, без животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу компаньонку для проживания в Мытищах

 

Однокомнатная квартира в новостройке, до станции Мытищи 15 минут, до метро Медведково 15 минут по свободной дороге (не утром туда и не вечером обратно). Собственно, там живу я и две кошки, которые пристраиваются.

 

Я отсутствую примерно 4 дня в неделю (ночую в Москве) и выходные через раз. Часто уезжаю в командировки. То есть квартира вся в вашем распоряжении примерно половину дней в году, в остальное время со мной. Условия - уход за кошками в моё отсутствие и 10000 в месяц.

 

Торг возможен при наличии убедительных доводов.

 

Я хорошая хозяйка, мозг не выношу, из старожилов может меня и мою квартиру рекомендовать Ирина, ник АИА. В последнее время со мной жила подруга, которая и кормила кошек в моё отсутствие. Сейчас она переехала в свою квартиру, так как привезла от бабушки сына, диван и шкаф освободились :)

 

 

Дорогие форумчанки, если вам моё предложение интересно, но смущает сумма, или у вас собака или ещё что-нибудь из "нюансов", предлагайте в личку свои варианты, договоримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Требуется однушка в москве для молодого человека.

На длительный срок.

Район рассмотрит любой.

Нужна срочно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого домик в деревне пустует ,хочется выезжать на выходные ,только ОЧЕНЬ не дорого .север ,северо-запад по направлению .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Может не совсем в тему, но вдруг кому надо? Продаю 3-х комнатную квартиру в 2-х минутах ходьбы от метро Братиславская, 83 кв. м (19+17+14),холл,гардеробная(7 кв.м),кухня 9 кв.м,с/у разд,лоджия застекленная,две квартиры на этаже, вся инфраструктура вокруг дома,консьержка. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и мой молодой человек снимем квартиру до 18 т.р. в МО (любое направление) без комиссий и предоплат. Мы русские, тихие, платежеспособные ищем жилье на длительный срок. Евроремонт не нужен, подойдет квартира "советского" типа, главное, чтобы было чисто. Обязательно наличие холодильника, стиральной машины. Оба работаем, своевременную оплату гарантируем. Рассматриваем варианты, где возможно проживание с животными, так как есть собака (размером с кошку, вес 3 кг, уживается с детьми, кошками и собаками, ко всему приучен, нигде не гадит и ничего не портит, по породе не линяет). Заехать готовы в любое время. Рассмотрим все варианты. Посредникам просьба не беспокоить. Телефон для связи в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как побыла "снегурочкой", с семьей подопечной общаемся. Сегодня узнала, что они хотят на лето снять недорогую дачу, так как в путевке на море им отказали. Будут проживать: мама+ребенок-инвалид+собачка, папа на выходных. Условия особо не важны. Район роли не играет, главное, чтобы был общественный транспорт. Агентам просьба не звонить, у семьи нет денег на их услуги. Пишите мне в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла очень хорошее объявление,подойдет для пиковцев с животными.

 

Хозяйка квартиры сдает комнату для одного человека славянской внешности на Кутузовском проспекте рядом с метро Кутузовская.

Без комиссии.

Комната около 14 м2

Оплата: 18т.р без залога.

Условия:

1. 2-ая станция от кольца, центр близко.

2. Рядом Парк Победы.

3. Дорога до метро занимает 3 минуты.

4. В комнате: новые стенка и кровать, стол, интернет.

5. В квартире есть стиралка, холодильник, микроволновка и прочая техника. Курить можно.

Это двушка, 6 этаж 9-ти этажного сталинского дома, проживаю я, два кота и собака. Все спокойные и дружелюбные.

Заинтересовавшиеся напишите о себе: svieta.maksimova@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мая на долгий срок, не на летний период, будет сдаваться дом по Можайскому шоссе 18 или 20 км от мкад, 100 кв м, участок 12 соток, с яблонями, вишней, всякими смородинами-крыжовниками. Дом теплый, с водой, септиком Топасом, до электрички 12-15 минут ходьбы, отопление газовое. За подробностями добро пожаловать в личку.

 

Стоимость 40 тыс в месяц, плюс комуналка (газ, электричество), Хозяин очень адекватный, за полтора года был у нас 1 раз, сказал, что мы молодцы и больше приезжать не будет, к слову у нас 3 собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у кого домик в деревне пустует ,хочется выезжать на выходные ,только ОЧЕНЬ не дорого .север ,северо-запад по направлению .

 

 

Или на длительный срок дом в деревне сниму ,недорого .)) с животными (( кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниму дачу с мая по сентябрь для мамы.

Желательно восточное направление, дальше, чем 50 км от Москвы. Дача должна быть со всеми удобствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сним дачу с мая по сентябрь курское направление в транспортной доступности от ж\д до г.Чехова с удобствами в доме недорого.И самое главное будут проживать и мои собаки и оставшиеся у меня на передержки(две),т.к. мне их некуда девать и я с дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается 1 комнатная квартира, м.Ул.Подбельского, Открытое ш., 4 остановки от метро на трамвае, остановка прям около дома. 3 эт./9 эт. с балконом.Квартира бабушкиного образца, но чистая и уютная, можно и нужно с животными.) 25т.р +свет,вода. Тем кто реально заинтересуется торг.

Все вопросы в личку.

В личку написать не могу :( , пришлите, плиз, номер телефона или почту для связи. Мои соседи (живем на Преображенке) ищут квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимем дачу на лето с мая по сентябрь Желательно восточное направление, можно заброшенную,приведем в порядок. Главное условие свет,вода и забор(любой) писать в личку. втроем + 2 собаки и 2 кошки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку написать не могу :( , пришлите, плиз, номер телефона или почту для связи. Мои соседи (живем на Преображенке) ищут квартиру.

Извините, но сегодня квартиру сдали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С мая на долгий срок, не на летний период, будет сдаваться дом по Можайскому шоссе 18 или 20 км от мкад, 100 кв м, участок 12 соток, с яблонями, вишней, всякими смородинами-крыжовниками. Дом теплый, с водой, септиком Топасом, стиральной машинкой, до электрички 12-15 минут ходьбы, отопление газовое. За подробностями добро пожаловать в личку.

 

Стоимость 40 тыс в месяц, плюс комуналка (газ, электричество), Хозяин очень адекватный, за полтора года был у нас 1 раз, сказал, что мы молодцы и больше приезжать не будет, к слову у нас 3 собаки.

Нашей выгоды никакой, просто хочется помочь хозяину, да и с собаками не так просто снять дом, вдруг кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и мой молодой человек снимем квартиру до 18 т.р. в МО (любое направление) без комиссий и предоплат. Мы русские, тихие, платежеспособные ищем жилье на длительный срок. Евроремонт не нужен, подойдет квартира "советского" типа, главное, чтобы было чисто. Обязательно наличие холодильника, стиральной машины. Оба работаем, своевременную оплату гарантируем. Рассматриваем варианты, где возможно проживание с животными, так как есть собака (размером с кошку, вес 3 кг, уживается с детьми, кошками и собаками, ко всему приучен, нигде не гадит и ничего не портит, по породе не линяет). Заехать готовы в любое время. Рассмотрим все варианты. Посредникам просьба не беспокоить. Телефон для связи в профиле.

 

 

актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдам дачу 50 км от МКАД по Минскому ш. Участок 8 соток, на участке 2-х этажный дом каркасно-щитовой, утепленный, небольшой.

Удобства на улице, электричество и водопровод в доме. Станция Кубинка 30 мин. пешком или на автобусе.

Стоимость 15 тыс. руб.+электричество. Можно с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниму срочно 1-комнатную квартиру. Необходимо чтобы можно заехать с животными. Животные воспитаны ничего не дерут и не грызут, не лает. Реутов. Железнодорожный, Балашиха. Ближайшее подмосковье восточное направление. Цена 18000-22000. 89035619991 Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...