Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартиры, комнаты, дачи, сдам/сниму/продам все предложения здесь


Zambi
 Поделиться
Подписчики 49

Рекомендуемые сообщения

Сдаю 3-х комнатную квартиру, 9 эт. панельного дома, чисто, есть всё необходимое, тихо, окна выходят на огромное поле конноспортивного комплекса. Между м.Тимирязевская и Петровско-Разумовская. Рядом Тимирязевский лес, парк Дубки. Детский сад, школа в шаговой доступности. Развитая инфраструктура.

Хозяйка я. Цена ниже рыночной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально!

 

 

 

Сдам с 10 ноября комнату м.Петровско-разумовская, ул.Ангарская от метро 10 минут на маршрутке . Девушке. тел:8-926-164-85-31 Алла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниму Квартиру - комнату я 10-ти летняя дочка шесть кошкоморд и одна очень маленькая собачка недорого срочно, супер ремонт не нужен. Порядок гарантирую, рассмотрю все варианты 8 916 228 87 88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаю 3-х комнатную квартиру

сдана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в правильную тему ли пишу.

Ищу квартиру\комнату на пару месяцев (от 1 до 4) возможно дольше. После НГ или за неделю до. К нам на квартиру временно переезжает бабушка, я с ней не уживаюсь, скандалы будут если останусь тут.

Возможности снимать за деньги нету :( т.к. студентка и учусь в платном вузе. Что могу: присматривать за кошками\собаками(убирать лотки, кормить, гладить,вычёсывать при необходимости, наливать чистую воду,выгуливать, чуть-чуть воспитывать),желательно не больше 4 животных; пиар-фото живности; убирать в квартире; готовить(не очень хорошо готовлю,но быстро научусь).

Т.е. бесплатная домработница и фотограф за проживание. Учусь на дневном, но время свободное для того чтобы следить за квартирой и животными найду. Мешать не буду, тихая и спокойная. Желательно чтобы метро было в шаговой доступности(до 10 мин).

Есть парочка НО: я курю и с собакой, собака небольшая, спокойная.

Желательно вверх рыжей ветки или низ\верх зелёной(институт недалеко от м. Павелецкая)

Может у кого есть предложения? Очень не хочется скандалов в семье.

Может кто-то уезжает на отдых и нужно присмотреть за квартирой и животными?

Договоры\расписки всё что угодно, я честная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО (в течении недели) ищу 1-комн. квартиру в любом районе Москвы и в отдаленных районах, и пригороде.

Главное: не ниже 5 этажа, с мебелью и быт.техникой.

Цена желательно до 23000 руб.

Могу заплатить посреднику не более 30%.

Устроит вариант проживания с вашей/им кошкой/котом , например :)

Буду лелеять.

Квартира нужна на срок около года - год.

Буду надеяться на отклик сдающих (в личку).

О себе: тишина соседям будет гарантирована :) Чистота и уход за квартирой - гарантирую. Платить исправно - гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна квартира, двушка, желательно Марьино, желательно не дороже 30 тыс. Если найдется срочный вариант, будет просто чудесно)

 

Семья, муж, жена, двое детей 3 и 8 лет. Аккуратные плательщики, жена - моя подруга :)

 

У них был договор ренты - месяц назад выяснилась подделка в документах, появился второй владелец квартиры, договор ренты аннулирован( они срочно съезжают в четверг к знакомым, но это до 10 января максимум, деньги будут возвращать через суд, а пока срочно ищут съемное жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна квартира, двушка, желательно Марьино, желательно не дороже 30 тыс. Если найдется срочный вариант, будет просто чудесно)

 

Семья, муж, жена, двое детей 3 и 8 лет. Аккуратные плательщики, жена - моя подруга :)

 

У них был договор ренты - месяц назад выяснилась подделка в документах, появился второй владелец квартиры, договор ренты аннулирован( они срочно съезжают в четверг к знакомым, но это до 10 января максимум, деньги будут возвращать через суд, а пока срочно ищут съемное жилье.

 

1. Не верю в поддельный договор ренты, который по закону оформляется только в нотариальной форме.

2. Не верю в то, что на квартиру, оформленную по договору ренты, может появиться второй владелец. Количество владельцев в момент совершения сделки четко отслеживается рег.палатой.

3. Обычно в квартирах, которые отчуждены по договору ренты, живет рентополучатель до своей смерти. Непонятно как в этой квартире могли жить ваши знакомые.

4. Верю в то, что если переданная по договору ренты квартира была наследственной, то мог появимться неучтенный наследник, который мог заявить свои права на квартиру. Но такого рода наследственные притязания могут быть реализованы только через суд, что практически невозможно сделать в течение 1 месяца.

 

Ремарка сделана мимоходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудник на работе попросил помочь сдать квартиру. Что имеем: Однушка, с довольно большой кухней, коридором, комнатой. Мебель советских времен- стенка, две 2х спальные кровати, в общем все необходимое, довольно прилично.Расположена на керамическом проезде. м. Петровско-Разумовская. Совсем рядом, пешком платформа, то ли Лианозово, то ли Бескудниково. Просит 25 т.р., залог, оплата эл. энергии, вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

м.Медведково,сдается комната для девушки-11 тыс. руб.+коммуналка.До метро идти пешком 7мин.

Проживание в 2-х комнатной квартире с девушкой.

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем комнату или однокомнатную квартиру в ЮВАО ( Марьино ,Люблино ,Братиславская,Братеево)

желательно комната 15 тыс, однокомнат. - 25000

проживать будет одна женщина , мой мастер-парикмахер, женщина оч. ответственная,возраст 43 года

россиянка, из Самары ,в Москве уже более 15 лет.

ее телефон 8-962-966-49-94 ИРИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимем дом в пределах 20 км от мкад, в любом направлении. Мы: я, мой муж (оба профессиональные фотографы, платежеспособны), 5 собак (все прошли школу Орлова, идеальная послушка, не воняют, не лают, адекватные), наша маленькая дочь. Ищем: зимний теплый дом, куда можно было бы доехать своим ходом без проблем (муж только получает права, потому пока мы не на колесах), на длительный срок. Очень срочно и актуально! Связь со мной - через личку, по почте pushkareva_dariaсобачкаmail.ru или по телефону 8916 592 0205, я на связи всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предостеречь - о случае мошеничества с арендой жилья - пользователь ludmila27 -ищет на форуме остро нуждающихся в жилье и предлагает квартиру своей матери на м Рязанский проспект, ул. Скрябина д.20 кв 116 - не подписывают договор, после получения денег " не помнят", что вы заплатили и сколько, квартира холодная, поэтому заселяют летом, а зимой выгоняют, не дав времени на поиски новой квартиры Оскорбления и унижения - это норма общения хозяйки с жильцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается двухкомнатная квартира 15 минут от метро Петровско-Разумовская на автобусе (Бескудниковский бульвар), 3й этаж пятиэтажного дома, 25 000 руб плюс коммунальные услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается двухкомнатная квартира 15 минут от метро Петровско-Разумовская на автобусе (Бескудниковский бульвар), 3й этаж пятиэтажного дома, 25 000 руб плюс коммунальные услуги.

Добрый вечер.

У вас личный ящик не работает. Способ связи с Вами какой? Что есть в квартире из мебели и бытовой техники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предостеречь - о случае мошеничества с арендой жилья - пользователь ludmila27 -ищет на форуме остро нуждающихся в жилье и предлагает квартиру своей матери на м Рязанский проспект - не подписывают договор, после получения денег " не помнят", что вы заплатили и сколько, квартира холодная, поэтому заселяют летом, а зимой выгоняют, не дав времени на поиски новой квартиры Оскорбления и унижения - это норма общения хозяйки с жильцами.

 

Жду комментариев от ludmila27. Если в течении суток их не будет, ludmila27 будет помещена в ЧС барахолки, так же будет ограничен доступ на форум.

Дубль в личку отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство и оскорбления - это как раз ваш конек. Сами съехали,вас предупреждали,что зимой в квартире прохладно. Из квартиры пропали вещи - потрудитесь объяснить куда??? или только проклятия и оскорбления можете изрыгать??? что же вы съехали,бросив ключи в почтовый ящик??? потому что за электричество в декабре "забыли" заплатить,да???

квартиру вы как раз искали,а вам предложили снять,пожалев.... а второй раз пожалела,когда не стала тут писать про выходки безобразные,и про гадости в личку :angry: . Не ожидала ТАКОГО от форумчанки, а надо было сразу писать!!!

"Не помнит" когда заплатила к вам относится, заплатила 15-го,а заехала 12-го числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

У вас личный ящик не работает. Способ связи с Вами какой? Что есть в квартире из мебели и бытовой техники?

 

Добрый день!

Почему-то не работает личный ящик, связь тогда через panjbar@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду комментариев от ludmila27. Если в течении суток их не будет, ludmila27 будет помещена в ЧС барахолки, так же будет ограничен доступ на форум.

Дубль в личку отправил.

 

 

Это не первый случай обмана по этому адресу - с другими жильцами до нас также поступали - не подписывали договор. Квартиру сдают летом скрывая, что жилье холодное, так как люди ищут жилье на длительный сроки никто не снимет холодное жилье, и хозяйка это знала, поэтому обманывает жильцов, говоря, что квартира теплая, чтобы хоть за лето успеть заработать деньги, в квартире +14 - мы включали обогреватель - хозяйка обещала оплачивать электроэнергию пополам, но потом требовала оплачивать полностью 100%, мы молча платили, видя неадекватность и агрессию хозяйки. Но наше молчание и терпение, только усилило наглость хозяйки и она забрала даже единственный обогреватель из квартиры, оставив нас замерзать. Последний месяц - декабрь - мы заплатили до 1 января включительно, но хозяйка позвонила мне 27 декабря и сказала - " Убирайтесь вон из квартиры! Я сама сейчас приеду туда. жить. Стала отрицать, что мы ей заплатили деньги до 1 го января ... мы вынужденны были второпях собрать вещи и уехать до нового года, не успев найти жилье. Деньги за 6 не прожитых в квартире дней хозяйка нам не вернула. Также летом, когда упала с 3 этажа балкона пристраиваемая мной кошка Лялька - хозяйка пришла и устроила мне выговор " Вы с ума сошли - ходите ищите кошку 5 дней, соседи рассказали". Но несмотря на это я все-таки нашла кошку! Также она пустила меня жить с кошкой, но в течение полгода приходила и требовала выбросить кошку из квартиры! (Спасибо пользователь OKey дала мне на время клетку, чтобы я могла прятать кошку и спасти от нападок хозяйки. ) Люди, требующие выбросить спасенную кошку из квартиры - находятся на форуме.. разве это соответствует политике форума?Я написала на форуме, с единственной целью - чтобы уберечь других волонтеров ищущих жилье, чтобы они не попали на таких мошенников, как бывшая хозяйка квартиры. Также хочу добавить - квартира старая - мебель старая, никаких ценных вещей нет, потому и сдавали без залога. Что пропали вещи - это ложь...что ж она полмесяца молчала...если это правда..За все свои слова готова ответить хоть в суде...

Очень жаль, что для таких людей как пользователь ludmila27 и её матери нет ничего ценного, кроме денег, любым путем и обманом. Они считают себя в праве унижать людей, лишь потому-что у них есть жилье, а у нас нет..

Неуместно также упоминание будто пустили нас из-жалости - чушь - мои сыновья зарабатывают хорошо и при большом выборе квартир в городе мы отказались бы от холодной квартиры сразу... Прошу модераторов заблокировать вход в раздел " Барахолка" пользователю ludmila27, чтобы она не могла искать новых жертв, своего обмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также летом, когда упала с 3 этажа балкона пристраиваемая мной кошка Лялька - хозяйка пришла и устроила мне выговор " Вы с ума сошли - ходите ищите кошку 5 дней, соседи рассказали". Но несмотря на это я все-таки нашла кошку! Также она пустила меня жить с кошкой, но в течение полгода приходила и требовала выбросить кошку из квартиры! (Спасибо пользователь OKey дала мне на время клетку, чтобы я могла прятать кошку и спасти от нападок хозяйки. ) Люди, требующие выбросить спасенную кошку из квартиры - находятся на форуме.. разве это соответствует политике форума?

Если это всё правда,то пусть ищет жильцов НЕ на форуме, а каких нибудь таджиков табором. :blush:

p/s я лично искала людей на форуме,человека обязательно любящего животных,хотя и квартира не моя, а мой бывше подопечной бабули,которая умерла.По согласованности с её дочерью(наследницей) т.к. там 3 оставшиеся старенькие кошки доживают.В результате и откликнулась девушка со своей собакой,которая очень хорошо уживается с кошками...и пока всю тьфу-тьфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это всё правда,то пусть ищет жильцов НЕ на форуме, а каких нибудь таджиков табором. :blush:

Конечно,правда!!! женщина передержку устроила на съемной квартире,мебель подрана,обои тоже. Что она интересно кураторам животных говорила,которые у нее постоянно с балкона выпадали???

и таджиков не надо: сказала заедет с сыном-заехала с сыном и посторонним мужчиной (сват), сват уезжает-приезжает брат, потом девушка то ли брата,то ли еще кого... "Они чуть-чуть поживут...." :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому и сдавали без залога

правда??? это я,наверное, истерику устроила,когда слово "залог" услышала? "Забыли"??? это,видимо,я кричала :"Мы залог никогда не вносим" :blink: а ведь взрослый человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это всё правда,то пусть ищет жильцов НЕ на форуме, а каких нибудь таджиков табором. :blush:

p/s я лично искала людей на форуме,человека обязательно любящего животных,хотя и квартира не моя, а мой бывше подопечной бабули,которая умерла.По согласованности с её дочерью(наследницей) т.к. там 3 оставшиеся старенькие кошки доживают.В результате и откликнулась девушка со своей собакой,которая очень хорошо уживается с кошками...и пока всю тьфу-тьфу...

Светлана, конечно на форуме больше порядочных людей, но есть и такие неадекватные и изворотливые как ludmila27. Просто жаль нормальных людей, если станут жертвой этих скандальных и наглых арендодателей. Отвечать на бред написанный ludmila27 cчитаю ниже своего достоинства..Если ее не заблокируют - они найдут здесь еще кого обмануть..

68688dff11b7c94f23a094c3432d154c.jpg

вот за такие вещи требовали залог...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому и сдавали без залога

вот за такие вещи требовали залог...

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...