Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартиры, комнаты, дачи, сдам/сниму/продам все предложения здесь


Zambi
 Поделиться
Подписчики 49

Рекомендуемые сообщения

СДАНО!!!!!!!!!!!!!!!

 

Москва.Сдаются две комнаты 17 м2 и 12 м2

Изменено пользователем nadin_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

Подруга ищет съемщицу в 1-ную квартиру. м.Тушино, 10 минут. Оплата - 12 т.р. Желательно без животных (подруга боится, что будут драть мебель или вещи).

Вопрос до конца месяца.

 

Альтернатива - ищет комнату до 12 т.р. около метро.

 

Девушка - 25 лет, тихая, очень(!) аккуратная. Не пьет, не курит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!

Подруга ищет сожительницу в 1-ную квартиру. м.Тушино, 10 минут. Оплата - 12 т.р. Желательно без животных (подруга боится, что будут драть мебель или вещи).

Вопрос до конца месяца.

 

Альтернатива - ищет комнату до 12 т.р. около метро.

 

Девушка - 25 лет, тихая, очень(!) аккуратная. Не пьет, не курит.

Ужас какой! ЛГБТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На время ремонта в своей квартире, девушка-москвичка с годовалой малышкой готова присмотреть на Вашей даче за живностью, либо поухаживать за участком-домом. Животных с собою не берёт, они пристроены временно. Готова также отдать многое из того, что демонтируется в квартире. Мойка нержавейка с шаровым смесителем, довольно дорогая вещь, но в новый интерьер не вписывается. САнтехники же б\у даже распрекркасное не устанавливают вторично, так что для дачи самое то! Есть и мебель нетяжёлая, штучная,дверь ламинированная,подоконник широкий-дерево. Если Вас заинтересовало, то актуально даже на выходные дни, либо среди недели дней на пять до конца сентября. Рассматривается Рижское направление либо не далее 100 км от столицы.Тф МАрии +7 926 3 4444 ноль один. Если сразу не ответит, возможно занята, но перезвонит сама непременно.

Либо в личку. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдам хорошую однокомнатную квартиру.комн20кухня 17 цена вопроса 20т.+%вмою тему.Это Московская область Раменскии район.станция Родники можно Красково.Большая Учительская дом 4.однушка 52 метра.очень хорошие хозяева.89096290884 в любое время.Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно моя напарница (гражданка Украины, регистрация имеется) с мужем снимут комнату не дороже 15000 в месяц. У них кошка и французский бульдог - оба воспитанные и чистоплотные. Желательно в ЮАО. Возможен вариант съема совместно с еще одной семьей двухкомнатной квартиры не дороже 30000.

Люди в безвыходном положении - хозяин предыдущей квартиры букально выставил людей из квартиры, не вернув даже внесенной в срок предоплаты до конца августа. Напарница сейчас перебивается у знакомой в однушке (знакомая живет с мужем и ребенком, поэтому Людмила там - не пришей собаке хвост, но деваться некуда). Муж-дальнобойщик живет с собакой в машине. Кошка временно кантуется у меня (с собой Люда побоялась ее взять, т.к. у знакомой никаких сеток на окнах 14-го этажа). Люди честнейшие, очень порядочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С августа на срок ориентировочно от 4 до 8 месяцев (скорее всего больше чем на 4 месяца, точное время будет зависеть от обстоятельств) сдается 2х комнатная квартира в Люберцах, мкр Красная горка (от станции Люберцы ~10-15 минут пешком, от Выхино автобус и маршрутка).

Одно маленькое НО: пользоваться ессно можно обеими комнатами, но если приедет моя мама (это нечасто и ненадолго, один приезд от 3 до 10 дней, а приезжает она где-то раз в полгода) - в одной из комнат на время приезда будет жить она.

Есть немножко мебели, холодильник, стиралка.

Цена вопроса 25 т.р. + коммуналка, в период приезда мамы - льготный тариф)) в эти дни будет оплачиваться только коммуналка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две порядочные русские девушки снимут комнату на двоих. Обязательна пешая доступность метро. Животных нет. like128@mail.ru

P.S. Не откажемся и от совета по общежитиям. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои!!! очень сильно надо найти новое жилище, в аренду, жел. в ближнем Подмосковье, и с учетом двух животин. С деньгами не очень, а посему рассчитываем на сумму в пределах 20000 р. Сейчас снимаем за 15000 р. в Перловке, но вынуждены съехать, т.к. жилище продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, г.Подольск,можно добираться от м.Южная,Анино, Дмитрия Донского, 45мин,остановка у дома(смотря каким автобусом ехать).Давно в ней не жила, требует ремонта,мебель сборная,(если хотите, можно вашу) из бытовой техники имеется только старенький холодильник и телевизор. В дальнейшем будет сделан косметический ремонт и поменяется сантехника,этаж первый. Фото вышлю при желании.Может кто занимается ремонтом, будем договариваться по взаиморасчету, Вы ремонт,я жилплощадь.Цена 20тыс.руб.,животные приветствуются,при условии что не писают и не какают в квартире))))).Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам дом.Очень живописная природа. Тихое, спокойное место,экологически чистая зона. Деревня Давыдово(20 км от города Касимов). Рядом колонка с водой,в доме русская печка, электричество. Возможность проведения газа. Плодоносящий сад. Река Ока (в 2км).Круглогодичный подъезд. Недалеко лес, ягодные и грибные места. Дом 50 м² (бревно) на участке 20 сот., 20 - 24 км до города

цена: 400 000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая подруга без в/п и без домашних питомцев снимет квартиру! Нужна Красная ветка (начиная пр. Вернадского до Сокольников) или любая станция в кольце!!! Открыты предложениям! Подробности в личку.

 

Куплю 2-ком кв в Москве. Предложения в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сентября(может, с 25 августа) нужна квартира. Однушка. До 25000р. Жить буду я с собакой, которая ничего не портит, не гадит дома, и не лает.

Желательно без агентств, т.к. денег еле хватает на залог. Но ежемесячные выплаты будут вовремя.

В квартире нужна кровать, какой-то шкаф для одежды, холодильник, стиралка, ну и на кухне какая-то мебель чтоб была. Интернет, или возможность его провести.

Желательно поближе к метро( и в идеале чтоб было где выгулять собаку).

 

З.Ы. Нужен совет риэлторов.

Я еще раздумываю над вариантом продажи квартиры с целью приобретения большой однушки. Двушка, 47 с чем-то кв.метров. Два балкона. С/У раздельный, кухня большая. Территориально между м.Коломенская и м.Нагатинская. За сколько можно купить однокомнатную квартиру, в каком-нибудь новом или не очень доме? Чтоб там был ремонт уже и ненужно было ни во что вкладываться? И как быстро совершаются подобные сделки продать, чтоб купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Нужен совет риэлторов.

Я еще раздумываю над вариантом продажи квартиры с целью приобретения большой однушки. Двушка, 47 с чем-то кв.метров. Два балкона. С/У раздельный, кухня большая. Территориально между м.Коломенская и м.Нагатинская. За сколько можно купить однокомнатную квартиру, в каком-нибудь новом или не очень доме? Чтоб там был ремонт уже и ненужно было ни во что вкладываться? И как быстро совершаются подобные сделки продать, чтоб купить?

 

Алтернативная сделка это как правило 2-3 месяца, начиная от Вашего "хочу" и закачвая документами на новую квартиру и переездом.

Я не очень поняла зачем двушку менять на однушку. И не понятно где хотите купить однушку. Из того что Вы написали про квартиру, невозможно хотя бы приблизительно определить стоимость, от 6 млн до 8 в зависимостии от расположения, состояния, этажа, этажности дома и прочего.

Насчет желаемой однушки, купить со свежим ремонтом можно, но лучше "заложить" при сделке тысяч 700 на ремонт и сделать его под себя. Пишите в личку, если хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двушку на однушку меняют когда деньги нужны например. Рысик сама через сделку прошла меньше месяца назад. Если важна цена, то районы ЮВАО и ВАО из самых бюджетных, однушка там без ремонта стоит 5,5 млн, можно скинуть 100-200 тыс. За любой ремонт, даже косметический владельцы пытаются поднять цены от 6 млн и выше.

Если дом новый, то однушка уже от 6 млн. Кирпич-монолит и за 8 млн есть однушки. Оформление самой сделки продажи одним днем делается, доки регистрируют неделю и у вас будет 2-3 недели на переезд. А вот поиск покупателей на вашу квартиру наверно от адекватности цены зависит, если выше рынка, то долго искать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Нужен совет риэлторов.

Я еще раздумываю над вариантом продажи квартиры с целью приобретения большой однушки. Двушка, 47 с чем-то кв.метров. Два балкона. С/У раздельный, кухня большая. Территориально между м.Коломенская и м.Нагатинская. За сколько можно купить однокомнатную квартиру, в каком-нибудь новом или не очень доме? Чтоб там был ремонт уже и ненужно было ни во что вкладываться? И как быстро совершаются подобные сделки продать, чтоб купить?

Могу посоветовать: посмотрите для начала www.cian.ru определитесь с районами, ценами, потому поставите себе "Винер" и будет все хорошо :)

*агентства и проценты с Вас возьмут и цену увеличат, имхо*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рысик, сделки которые Вы хотите провести вполне осуществимы, как я уже писала это можно сделать за 2-3 месяца. Насчет стоимости квартиры, пожалуйста, не доверяйте риэлторам которые готовы назвать ее Вам по телефону, это непрофессионально. Чтобы адекватно выставить квартиру "по рынку", нужно во-первых ее увидеть, во-вторых физически просмотреть аналогичные продаваемые варианты в ближлежайщих домах, в третьих проанализировать рынок по аналогичным предложениям впринципе. Только после этого можно выставлять в продажу, я могу Вам сейчас написать ориентировочную цену, но это будет не правильно и не будет соответствовать действительности.

 

Что касается покупки. Практика показявает, что в 80 % случаев клиент покупает "не совсем такую" или "не совсем там" квартиру. Поэтому надо ездить и смотреть, после нескольких, как правило 3-5 просмотром, вырисовывается реальная картина "что и где" и только после этого начинается реальный подбор.

 

Ну и на последок про агентов и процент. Сделок у Вас две, поэтому расчтывайте на коммисию в районе 150 тысяч у частного агента и от 300 до 500 в агенствах. Если Вам называют меньшие существенно суммы, то будет скрытая комиссия, т.е. Вам не покажут реальную разницу между ценой продажи и ценой покупки.

 

Да и еще, в сентябре-октябре рынок оживет, поэтому не стоит ориентироваться на нынешние цены и выставленные сейчас варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже два знакомых агента, которые много лет этим профессионально занимаются, назвали свою цену в 100т.р. Но это исключительно по знакомству. Но мне хотелось бы,конечно, чтобы кто-то с ПиКа все это сделал :blush:

Но квартиру еще не оценили реально, и да, купить то что хочется вряд ли получится.

Сейчас просмотрела рынок и разные сайты, как-то все печально. Моя двушка стоит дешевле, чем большинство однушек. Нашла эту же квартиру, в соседнем доме, 6700000 =(

ээх :(

не переживайте так сильно :gift:

могу пример привести: в двух радом стоящих домах (соседние) продают две разные однокомнатные, цена 6700000 и 7900000. Та что дороже - без ремонта...

"просто деньги нужны"(с) Да, цена однокомнотной и двух-комнатной кв. почти рядом...Тоже сейчас интересуюсь этим вопросом.

Если Вам называют меньшие существенно суммы, то будет скрытая комиссия, т.е. Вам не покажут реальную разницу между ценой продажи и ценой покупки.

Да и еще, в сентябре-октябре рынок оживет, поэтому не стоит ориентироваться на нынешние цены и выставленные сейчас варианты.

Хотела тоже самое сказать. Я просто "интересующееся лицо", но ни как не агент. Но если захотите, могу дать контакты двух агентов, которые нам помогали в свое время. Вроде не живодеры... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем в октябре снять на длительный срок квартиру!

 

Предпочтительно САО, СЗАО, СВАО, а также ближнее Подмосковье. Устроит 1-комнатная квартира в нормальном состоянии. Будем жить без животных (у меня аллергия).

 

Рассмотрим все предложения! Пишите в личку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а офисы никто не сдает? Нужен в районе м. Динамо, Аэропорт, метров 40-50 из двух комнат, в приличном состоянии, т.к. клиенты обеспеченные и в гадюшник не пойдут, желательно в пешей доступности от метро. Важно: смотреть люди могут только вечером или на выходных. Мне в личку пишите, или звоните, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У старшего сына с женой возникла жилищная проблема - квартиру которую они снимают - продают и сын ищет срочно другое жилье.

Молодая семейная пара без детей снимет квартиру до 30 тыс. - без залога и агентов, на длительный срок. Чистоту, тишину и своевременную оплату гарантируют. Желательно ст. метро от п-т Вернадского в сторону центра, Багратионовская, Филевский парк, Парк Победы, Ленинский п-т, Мичуринский п-т, ул. Мосфильмовская.

тел. 8-926-52-53-204 Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ищем двухкомнатную бюджетную квартиру в Зеленограде, куда нас впустят с двумя культурными котами. (Желательно в "старом городе", еще лучше 8-9 районы, но необязательно)

Внешний вид квартиры не особо важен, вся техника (стиралка, холодильник, микроволновка и тд) у нас своя.

За квартирой обязуемся следить, ухаживать за ней, содержать в чистоте и порядке )

 

Спасибо!

 

Мой телефон 8 909 646 76 32, аська 323 676 812

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...