Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полумертвый щенок борется за жизнь.Его уже поедали мухи.


Danissima
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Насть пожал-та! Залей сюда пару фото парня! Я ж до сих пор с телефона со всеми общаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть пожал-та! Залей сюда пару фото парня! Я ж до сих пор с телефона со всеми общаюсь!

Попробую сегодня инет еле работал, еле 1 тему открыла.Даже все отчеты не смогла поправить. Если кому интересно вот новая тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263379&

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую сегодня инет еле работал, еле 1 тему открыла.Даже все отчеты не смогла поправить. Если кому интересно вот новая тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263379&

Ой блин, и правда как бельгийцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на самом деле молчу зажав кулочки.....

первое наше пристройство проходило в субботу 30 августа. приехала молодая пара, ему 32года ей 28. приехали к нам на дачу.

Муж и мама в два голоса рассказывали какой малыш у нас хороший и замечательный.

Ребята в свою очередь говорили что опыт с животными, а именно со щенками у них есть у них так же есть 2 кошки дома.

от нас поехали в зоомагазини и там накупили кучу всего - поводок, миски, пиленки, еду и кучу игруше!

 

Ну мы все порадовались что мальчик обретатет свою семью и опустили их с миром.

 

в понедельник с утра звонок!!! - мы не готовы к собаке, не хотим потрить ему жизнь - спрашиваю что натворил ребенок???? в чем проблема... а потом решила что оно так и лучше будет - говорю СРОЧО везите обратно!!!

 

и это был понедельник...

 

очень вовремя все случилось! привезли мен щенодетку со всем комплектом выше перечисленым)))) довольного и вполне одыкваного. т.к. я по состоянии здоровья вынуждена воляться в кровати и мне не до проказ ребенка то я очень переживала а как он вообще в квартире в 4-х стенах.

Могу сказать что Клоп прекрано ведет себя в квартире и очень ласковый и спокойный мальчик (когда один и без провогкаций со стороны моего щенка) и я честно говоря стала плакать когда мой муж повез его показывать ручкам в Тушино...

 

и так история номер 2, семья из Тушино.

мы с этой женщиной разговоаривали 3 раза по телефону и я выслала нейколько писем с фотками Клопика. Ей около 40 у нее есть дочь 14 лет и малыш 5, так же муж и бабушка. в доме зверюшек больше нет. у них был плачевный опыт в преобретении щенка долматина, который после привики от бещенства скоропостижно скончался и Наталья, новая хозяйка нашего Клопа очень просила привести парня уже с прививками, что собственно и сделано. я ей расказала в кратце историю нашего малыша и что здороье у него отменное и что иммунит у таких собак гороаздо крепче нежели у породистых и по словам моего мужа они друг другу понравились с первого взглаяда. малиш понееся на улице в женщине с девочкой и начал прыгать и просить с ним поиграть - это и оказалась Нататалья.

 

в общем продолжаю дердать кулочки, сегодня буду звонить им.

фотка есть одна. попробую попросить ее кого то выложить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Даша, давай мне фотку кидай-выложу. А как дела у малыша Яшки? Надеюсь всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, давай мне фотку кидай-выложу. А как дела у малыша Яшки? Надеюсь всё хорошо.

Звонила им 15 сентября, Наталья сказала что они привыкают друг к другу. Малыш очень полюбил ее дочку но на малыша гавкал два дня, потом тоже успокоился. Писается везде. Иногда мимо пиленок. И неодыкватно реагирует на машины, кидается в их сторону как бы догнать хочет. Думаю это от того что он не городской житель и москву увидел первый раз по сути. По мне наверно уже не скучает.

Теперь в первых числах октября буду звонить. Может в гости на прогулку напрошусь))))

Фотки сегодня пришлю и последние домашние и как забирали одну!

Он очень красивый стал и я по нему скучаю если честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Думаю надо!!! У него все хорошо, звонила 10 октября. Фоток к сожалению так и нет. Договорились с хозяйкой что как выпишусь из больницы созвонимся и можно будет приехать посмотреть на Клопика, который кстати не клопик совсем а нормального роста почти как долматин по размеру стал. Ему сейчас около 6 -и месяцев. Отменный аппетит и игручий характер.

Ее дочку очень любит с ней спать пытается.

И вроде не леняет.

это все что мне рассказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю надо!!! У него все хорошо, звонила 10 октября. Фоток к сожалению так и нет. Договорились с хозяйкой что как выпишусь из больницы созвонимся и можно будет приехать посмотреть на Клопика, который кстати не клопик совсем а нормального роста почти как долматин по размеру стал. Ему сейчас около 6 -и месяцев. Отменный аппетит и игручий характер.

Ее дочку очень любит с ней спать пытается.

И вроде не леняет.

это все что мне рассказали.

Ну отлично,что у него все сложилось.Он так боролся за жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...