Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полумертвый щенок борется за жизнь.Его уже поедали мухи.


Danissima
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Давай может завтра с утра приеду,пофотографирую?

Насть, как сможешь!! Я со вторника на работе, и буду приезжать около 8 вечера. Лучше бы успеть до этого времени! Чем раньше в пиар- тем быстрее забирут! Чем быстрее забирут смогу еще чем нибудь помочь, перехватить кого нибудь! Там их пруд пруди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, а дальше, как решите, я смогу разместить на авито и поднимать будем. Фотографий побольше сделайте. И обязательно дома на фоне какой-нибудь простыни или разных, чтобы разные фото были

 

Даша, ты про текст помнишь? Давай, прояви творческую жилку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мой красавец сгрыз единственную зарядку от айпада и айфона. Узнала об этом в субботу, когда потребовалось!

Яшка клоп фотаться не захотел, фотомодель из него некудышная!!! Очерь расстроилась что от недовольства начал опускать одно ухо и почти фото такие!

Настя носилась за ним по всему огороду, ловили под кроватью, пытались усаживать на качели, ставить на стол! Очень надеюсь что хоть что то вышло.

Он начал гавкать, и прыгает как стрикозел! Уже свободно носиться по моим большим ступеням. Кушает так же как и моя большая щена.

 

У нас появились потенциальные ручки.... Но я боюсь что не очень те что нужно- это бабуля, 82 годика.. Она живчик, на огороде ковыряется сама и живет в принципе не долеко от меня в москве. А тут в 10 участках от меня. Что скажете? Я советуюсь.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, мой красавец сгрыз единственную зарядку от айпада и айфона. Узнала об этом в субботу, когда потребовалось!

Яшка клоп фотаться не захотел, фотомодель из него некудышная!!! Очерь расстроилась что от недовольства начал опускать одно ухо и почти фото такие!

Настя носилась за ним по всему огороду, ловили под кроватью, пытались усаживать на качели, ставить на стол! Очень надеюсь что хоть что то вышло.

Он начал гавкать, и прыгает как стрикозел! Уже свободно носиться по моим большим ступеням. Кушает так же как и моя большая щена.

 

У нас появились потенциальные ручки.... Но я боюсь что не очень те что нужно- это бабуля, 82 годика.. Она живчик, на огороде ковыряется сама и живет в принципе не долеко от меня в москве. А тут в 10 участках от меня. Что скажете? Я советуюсь.....

 

Жалко зарядку!

82 года совсем не вариант! А уж ждать, что дети его возьмут - мы тут столько навидались, что вряд ли можно на это рассчитывать. Она одна живет? И что за дети? Я бы ни за что не отдала! Это же не шутки - 82 года!

 

Фотографировать нужно дома, на фоне чего-нибудь домашнего, а вы на какой-то куче земли сфотографировали. Он у нас, можно сказать, один живет в домашних условиях, а на фото, как будто на улице. По таким фотографиям никто не позвонит

Сорри за правду, просто мы это проходили

а фото очень качественные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера посмотрела все фото,выбрала многие на одеяльце он лежит.

Настен, очень жду! Клоп уже на столько осмелел что сейчас по приезду домой выпустила всех гулять и отлавливала за калиткой обих, они с утра оказывается подкопали тот участок где забор еще не делали и теперь вылизают! Сейчас заделывать буду! И этот нахаленок жрет мои свеже высаженные цветы и пытается отобрать кость у моего щена! Уже коняшка такая прыгает по огороду!))))

Очень волновалась как они сегодня заперты 12 часов просидят, но все ок!!!! Убрала несколько кучек и замыла ковер от пописа! Клопик его все таки подмачивает, на пеленку отказывается писать! А в остальном все хорошо! Никто ничего не сгрыз и не обглодал, спали наверно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! Но в живую он лучше)))) я все переживаю что на нас никто не обратит внимание!!!

Ну что? Попробуем в пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать,если звонков не будет,то сфотографируем в корзинке плетеной с бантиком*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень волновалась как они сегодня заперты 12 часов просидят, но все ок!!!! Убрала несколько кучек и замыла ковер от пописа! Клопик его все таки подмачивает, на пеленку отказывается писать! А в остальном все хорошо! Никто ничего не сгрыз и не обглодал, спали наверно!

Даш, завтра в пиар запущу! А ты можешь ковер убрать? Иначе задует напрочь. Они все на ковры дуют

 

Вот это хорошие фото, молодцы! Специально для затравки выложили фото на куче земли, а теперь хорошенькие?

Даш, как бы тебя не пропиарить, боюсь, мужу не понравится :P

 

А то перепристроим тебя вместе с Яшей. Уш больно ты хорошенькая получилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще идея возникла,у моих домашних собак одежка есть как раз размером на Яшку,можно попробовать в ней еще пофотографировать,совсем лапочка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, завтра в пиар запущу! А ты можешь ковер убрать? Иначе задует напрочь. Они все на ковры дуют

 

Вот это хорошие фото, молодцы! Специально для затравки выложили фото на куче земли, а теперь хорошенькие?

Даш, как бы тебя не пропиарить, боюсь, мужу не понравится :P

 

А то перепристроим тебя вместе с Яшей. Уш больно ты хорошенькая получилась

спасибо Анжелик))))

обижаешь, это не куча земли))) это заготовка для альпийской горки. он очень любит этот камень и копается в песочке и в земле ямы роет. а как он не равнодушин к цветам (обгладал мои посадки)!!!!

и на счет мужа не беспокойся - он не против открытых фоток, в дачном вариане никто не польститься говорит. Главное что бы клоп был во всей красе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще идея возникла,у моих домашних собак одежка есть как раз размером на Яшку,можно попробовать в ней еще пофотографировать,совсем лапочка будет.

 

можно, но вместо средней собаки все будут звонить на мелкашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это с этого же склада откуда все наши щенки создали быстро тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...61261&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда! Пропал яшка!Вылез через забор, спустя 15 минут Даша начала его искать и не нашла!Пропал вчера ночью,я только от нее приехала, везде искали, там очень много мест куда он мог уйти, пустые участки, овраги.Расклеяли обьявления, будем продолжать поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас беда! Пропал яшка!Вылез через забор, спустя 15 минут Даша начала его искать и не нашла!Пропал вчера ночью,я только от нее приехала, везде искали, там очень много мест куда он мог уйти, пустые участки, овраги.Расклеяли обьявления, будем продолжать поиски.

 

Девочки, у нас на 23 июля планировалась прививка. я сейчас работаю и приезжаю в 8 вечера. 23 числа, я приехала домой и всех выпустила гулять. в 20:15 я пошла на участок, но нашла там только своего щенка!!!! было несколко раз что ребенок прятался под дом, и не отзывался часа 3, но в итоге выходил. и на тот момет я так и решила - сидит под домом. в 21:00 я начала его активно искать, так как надо было вобираться на прививку в клинику, на смену заступал наш врач. обшарила весь учаток, под домом, гараж, в периметре забра и за забором- его нигде небыло!!!!! поиски продолжала до часу ночи. решила не закрывать дверь на ночь в надежде что он придет домой!!! в 6 утра я встала и продолжила поиски. прошла около 7-10 участво во все стороны, звала, слушала - может откликниться.

и вынуждена была уехать на работу.

днем позвонила Насте и рассказала о ситуации.

в 16:00 вчера мой муж приехал на дачу и стал обходить вновь близ лежащие окресности, всех распрашивать о пропавшем щенке. у нас в 100 метрах от участка проходит дорого - он все обошел - трупика нет! в 300 метрах по дороге есть продуктовый магазин - он распросил людей около магазина, одна женщина сказала что в 6 утра ее сын видел щенка. Сергей с ним говорил и тот якобы подтвердил (по фотографии) что видел именно яшку!!!!! он сказал что тут постоянно останавливаются дальнобойщики и заходят в магазин и могли его подобрать и увести с собой!!!!!

 

я напечатала кучу объявлений расклеела их везде. к нашим поисками присоединлась вчера Настя, привезла с собой овчарку отца и мы стали обходить весь пириметр и останавливались у каждой точки где задерживалась собака. результат нуливой!!!!!

женщина у магазина сказала что у них пропадают животные но если она находяться то только тут у магазина по тому что они всех тут кормят и обязательно скажут если найдеться!

 

в час ночи Настя уехала. но я поспав 2 часа вновь встала, так как мне отчетливо показалось что я слышала скуление и повизгивания Яшки и вновь отправилась на поиски! стояла, слушала, звала, ходила до 5 утра. без результатов!!! в 8 утра пришлось уехать на работу!

муж дома, сказал что днем сново пойдет искать и опрашивать соседей!

я приеду в 8 и тоже присоединись. сегодян пятница и на пустующие участки приедут соседи, возможно он у них и нам повезет!!!

буду отписываться по результату...

я в таком стрессе... по тому что у меня в голове не укладывается как он умудрился уйти и что могло случиться что такой маленький малыш, котрый боялся выходит даже из дома и бальше 15 метров от двери не ходил, ушел в ночь с участка и не откликается и не возвращается!

он толком по лестнице начал ходить не карабкаясь лишь в воскресенья!!!!!

у меня вся семья в шоке, люди что его видели в недоумении, все будем искать!!!!!

 

ЯШКА, НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, он уже сбегал от тебя, могла бы и следить за ним, не отпускать его на самовыгул. Твой щен покрупнее, видимо, не смог пролезть

Я в шоке, надо было по горячим следам искать, не ждать утра

он маленький, ему немного надо - одна машина или одна взрослая собака

Надо было сразу идти его искать на улицу, а не ждать утра. Теперь его не найти

И это очень печально

Говорила, не называть Яшкой. Не слушали

Клопик, найдись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наделать объявлений и раскоеять везде, у магазина в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала по горячим следам с 9 вечера до часу..... Потом с 3-х до пяти утра! Позавчера, вчера и сегодня вечером! Сегодня обрыскали с Настей все кусты канавы и норы, в доль дороги, у магазина и в поселках! Развесили кучу обявлений! Люди что нас встречали, спршивали не нашелся ли??? У меня весь поселок + еще два ближайших знают! Все собачники на ушах, завтра по громкой связи дадут объявление, сегодня была в правленнии! Председатель наша соседка, тоже собачница активно участвует, сказала что просмотрела все записи с камер за этот период и ничего не увидела!

Заходили даже на карьер к дальнобойщикам, начальник сказал что бы мы принесли обьявление и он повесит на видное место! Завтра пойду опять к магазину, буду у продавщицы спрашивать! Она говорит что ребята вахтой работают и если кто был последний день в смене то объявиться на вахте через неделю!!!

 

Я не теряю надежды, у нашей соседке на 5-й день нашелся той терер- сидел на чужом учаске тихо. Всего в 15 метрах от их забора! Люди приехали на выходные, нашли и отдали!

У нас еще есть шансы!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...